Гость
Статьи
Парень попросил деньги

Парень попросил деньги

Здравствуйте, у меня очень старый ноутбук, он грузится, попросила парня переустановить windows, так как разбирается, на что он сказал что это не особо поможет и нужно лучше поставить СД карту по …

Ирен21
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ирен21

Да вы правы, раньше я не замечала этого, а при первой более менее серьёзной ситуации показал себя. Раньше, мой двоюродный брат отвозил мой телефон на ремонт и отказался брать с меня денег(сумма была даже больше), а это мой мужчина и он спокойно попросил денег. Кормить, я его естественно ничем больше не буду, только чай, если что-то принисет к чаю. А лучше вообще никаких встреч на моей территории...

Если ты перестанешь его пускать домой и кормить, он скорее всего сразу найдет другую ду(ру).

Гость
#152
Ирен21

Как мне поступить? Как донести ему эту информацию? Или ничего не говорить и оборвать всё, так как он не измениться?

Предложи ему помочь тебе купить новый ноут. Попроси 50% с него в подарок. Если нет, то смысла нет дальше общаться.

Богучарские козинаки
#153
Ирен21

Он мне говорил, что не хочет жить с мамой, она полгода назад приехала в наш город, чтобы найти работу. Маму он содержит, платит за квартиру и еду, получается мама ему дорога, а я никто чтобы на меня тратиться.

В общем, выводы сделаны

Вы автор, оставьте его в кавалерах
Если пригласит куда то, в дом отдыха, к морю на недельку, по Золотому кольцу - смело соглашайтесь.
Заодно встречайтесь и с другими кавалерами.
Этот мужик не достоин переходить в категорию единственный мужчина.

Ирен21
#154
Богучарские козинаки

В общем, выводы сделаны

Вы автор, оставьте его в кавалерах
Если пригласит куда то, в дом отдыха, к морю на недельку, по Золотому кольцу - смело соглашайтесь.
Заодно встречайтесь и с другими кавалерами.
Этот мужик не достоин переходить в категорию единственный мужчина.

Я просто буду следить как он себя поведет, естественно никакого интима и готовки.

Гость
#155
Инен21

Я просто раньше не замечала, что он такой жадный. В начале мы ходили в кино, театр, кафе и он платил, подарил красивый букет на день рождения и пригласил в ресторан. У нас даже был четкий разговор в начале отношений, что мне нравится когда мужчина приглашает в кино, дарит цветы, конфеты и он ответил что тоже придерживается такого мнения. А сейчас он вообще забил, просто пишет, что приедет ко мне( к нему нельзя он живёт с мамой), а когда я говорю, что хочу куда-то выйти, он говорит, что на улице холодно да и вообще лучше дома посмотреть фильм. Я не люблю жадных мужчин, я на таких даже не смотрю, он был нормальным изначально, получается играл, чтобы я ему понравилась, а теперь показал истинное лицо. Мне просто страшно, что мы встречаемся только 4 месяца, как он вообще дальше будет себя вести.

Сам себя пригласил к тебе домой, да еще с пустыми руками. В молодости на такое нарваться допустимо девушке, это опыт. У меня такое тоже было. Просто перестала пусть побл…душек в дом и они сами отвалились. Им нужны девушки с квартирой и с едой только.

Ирен21
#156
Гость

Сам себя пригласил к тебе домой, да еще с пустыми руками. В молодости на такое нарваться допустимо девушке, это опыт. У меня такое тоже было. Просто перестала пусть побл…душек в дом и они сами отвалились. Им нужны девушки с квартирой и с едой только.

В этом и дело, у меня мало опыта, ступила

Ирен21
#157
Гость

Предложи ему помочь тебе купить новый ноут. Попроси 50% с него в подарок. Если нет, то смысла нет дальше общаться.

Он 5т на сд не дал, думаете на новый комп раскошелится

Гость
#158
Ирен21

Он 5т на сд не дал, думаете на новый комп раскошелится

Так если откажется, просто сворачивай общение молча. Ну или НГ подожди, может что хорошее подарит.

Ирен21
#159
Гость

Так если откажется, просто сворачивай общение молча. Ну или НГ подожди, может что хорошее подарит.

А может быть так, что это из-за того, что ему 26 а это его первые отношения и он не знает как себя ведёт мужчина в отношениях?

Ирен21
#160
Гость

Если ты перестанешь его пускать домой и кормить, он скорее всего сразу найдет другую ду(ру).

Не думаю, он не бабник, я его первая девушка

Ирен21
#161
Гость

Так если откажется, просто сворачивай общение молча. Ну или НГ подожди, может что хорошее подарит.

Мне кажется он не додумается подарить что-то, он сейчас мог бы сказать, что отремонтировает комп как подарок на НГ

Гость
#162
Гость

Только вы при этом почему старательно забываете, что этот "бессребреник", не взявший денег за свою консультацию, не не гнушается объедать свою девушку, приходя к ней всегда с пустыми руками на ужины. Или это другое? Если свои деньги тратит девушка, то это не считае.тся, это само собой? Ну, ну альфонсик

А если он приходит к ней не раз в несколько месяцев, а регулярно, ест у нее, но ходит с пустыми руками (!), нормальные люди в гости с пустыми руками не ходят вообще, то проблема не в этих деньгах за карту. Раз пришел с пустыми руками, намекнуть в шутливой форме, что в гости так не ходят, второй пришел с пустыми (или на отцепись фигню какую копеечную принес) - ужином не кормить, налить чая с этой фигнёй )) Ещё раз повторится - в доме этому человеку делать нечего, да и отношения с ним на фиг. Мало что жадный, так ещё и воспитания ноль, ясно какая семья. А не делать проблему из ситуации с картой, все логично тут, если ходит на халяву есть, а она молчит. Точно так с этой картой - вполне можно сказать а сделай мне подарок, оплати эту карту. А не сопли жевать. Как снимать трусы, так не стесняются.

Гость
#163
Инен21

Парню 26, он работает программистом, зарплата в три раза выше моей. Раньше он в кино, кафе приглашал, а сейчас вообще ничего.Может 5т и не такая маленькая сумма, но он уже и меньше на меня не тратит, только если я попрошу купить что-то по мелочи из магазина типо хлеба если забыла, сам он никогда не принёс что-то по своей инициативе, вот я и подумала что это было бы как минимум справедливо, так как я его голодным не оставляю. Но я поняла уже, что к вам мужчинам проявлять заботу не надо, вы не цените , надо вести себя неуважительно, тогда вы начнёте что-то делать для девушки.

Я женщина )) просто подумала что два студента встречаются, у обоих в кармане голяк ещё ))) Так запомните : не надо думать, а надо говорить словами через рот всё, что в отношениях не устраивает, строит дурачка - расставаться. Взрослые люди не меняются. И на кой черт молодые девочки приваживают в дом пихарей, ещё и кормят? ((( Ну и трэш. Уж извините, я своему будущему мужу максимум могла сделать чай/кофе и сладости поставить (которые сам всегда приносил). Да и вообще дома встречались редко, чаще куда-то ходили, потом можно к нему или ко мне. Но без ночёвок, хлопаний холодильником в чужом доме и кормлений. Зачем романтик сбивать сразу же, в начале отношений? А если мужчина в доме ужинает, так он должен в этом доме и холодильник заполнять. Не делайте глупостей, никогда больше не приваживайте мужчин в дом на постоянной основе и не кормите, пока отношения не уровень "давай поженимся". Жених - да, но если он ест то что вы готовите, то он несёт то, из чего вы готовите. Иначе вот такое овно и будет ошиваться возле вас.

Гость
#164
Ирен21

Мне кажется он не додумается подарить что-то, он сейчас мог бы сказать, что отремонтировает комп как подарок на НГ

Ну если там все так плохо, то смысл. Он либо настолько ту(по), либо такой жлоб. Ну вот мамашу же свою он содержит полностью, на это мозгов хватает. Значит есть чем думать. Только не в твою сторону.

Гость
#165
Гость

А если он приходит к ней не раз в несколько месяцев, а регулярно, ест у нее, но ходит с пустыми руками (!), нормальные люди в гости с пустыми руками не ходят вообще, то проблема не в этих деньгах за карту. Раз пришел с пустыми руками, намекнуть в шутливой форме, что в гости так не ходят, второй пришел с пустыми (или на отцепись фигню какую копеечную принес) - ужином не кормить, налить чая с этой фигнёй )) Ещё раз повторится - в доме этому человеку делать нечего, да и отношения с ним на фиг. Мало что жадный, так ещё и воспитания ноль, ясно какая семья. А не делать проблему из ситуации с картой, все логично тут, если ходит на халяву есть, а она молчит. Точно так с этой картой - вполне можно сказать а сделай мне подарок, оплати эту карту. А не сопли жевать. Как снимать трусы, так не стесняются.

Вспоминаю себя в 16-19, домой водила мальчиков, приходили с пустыми руками всегда, жрали как лоси, через месяц уже как парень автора нахрапом лезли без приглашения. Быстро это все надоело.
Вспомнила как тут девушка писала про такого халявщика, просила его купить на ужин что то. Существо приперлось и держит в руках ДВЕ СОСИСКИ 😆 Она на это смотрит, застыла от ужоса и выгнала.

Гость
#166
Ирен21

Мне кажется он не додумается подарить что-то, он сейчас мог бы сказать, что отремонтировает комп как подарок на НГ

Ну до НГ всего 3 недели, подожди, посмотри что подарит. Никаких встреч на твоей территории. Пусть водит куда то, ухаживает. Конфетный период вообще то, а он как пенсионер.

Золото
#167
Инен21

Я просто раньше не замечала, что он такой жадный. В начале мы ходили в кино, театр, кафе и он платил, подарил красивый букет на день рождения и пригласил в ресторан. У нас даже был четкий разговор в начале отношений, что мне нравится когда мужчина приглашает в кино, дарит цветы, конфеты и он ответил что тоже придерживается такого мнения. А сейчас он вообще забил, просто пишет, что приедет ко мне( к нему нельзя он живёт с мамой), а когда я говорю, что хочу куда-то выйти, он говорит, что на улице холодно да и вообще лучше дома посмотреть фильм. Я не люблю жадных мужчин, я на таких даже не смотрю, он был нормальным изначально, получается играл, чтобы я ему понравилась, а теперь показал истинное лицо. Мне просто страшно, что мы встречаемся только 4 месяца, как он вообще дальше будет себя вести.

Тогда тем более стрёмно, что он ещё и деньги за карту попросил

Ирен21
#168
Гость

Я женщина )) просто подумала что два студента встречаются, у обоих в кармане голяк ещё ))) Так запомните : не надо думать, а надо говорить словами через рот всё, что в отношениях не устраивает, строит дурачка - расставаться. Взрослые люди не меняются. И на кой черт молодые девочки приваживают в дом пихарей, ещё и кормят? ((( Ну и трэш. Уж извините, я своему будущему мужу максимум могла сделать чай/кофе и сладости поставить (которые сам всегда приносил). Да и вообще дома встречались редко, чаще куда-то ходили, потом можно к нему или ко мне. Но без ночёвок, хлопаний холодильником в чужом доме и кормлений. Зачем романтик сбивать сразу же, в начале отношений? А если мужчина в доме ужинает, так он должен в этом доме и холодильник заполнять. Не делайте глупостей, никогда больше не приваживайте мужчин в дом на постоянной основе и не кормите, пока отношения не уровень "давай поженимся". Жених - да, но если он ест то что вы готовите, то он несёт то, из чего вы готовите. Иначе вот такое овно и будет ошиваться возле вас.

Спасибо вам за совет, жалко что я не услышала этого раньше!

Ирен21
#169
Гость

Ну до НГ всего 3 недели, подожди, посмотри что подарит. Никаких встреч на твоей территории. Пусть водит куда то, ухаживает. Конфетный период вообще то, а он как пенсионер.

Благодарю за совет, больше к себе пускать не буду, если что-то его не устроит, пусть валит

Золото
#170
Ирен21

Нет не все выходные, я иногда работаю, уезжаю по выходным к маме. Обычно вечером после работы приезжает ко мне, либо в воскресенье. Он вообще где-то месяц стал приезжать ко мне, раньше мы встречались на нейтральной территории. Я по началу даже не придавала значению, что он из собственной инициативы ничего не приносит, только если я попрошу мелочь воду, хлеб, так до этого когда мы проводили досуг он не был жадным. Получается он раньше платил за меня только потому, что я составляла ему компанию, а сейчас ему тратиться нет нужды

А зачем на тебя тратиться, если ты ничего не просишь и так даёшь?

Золото
#171
Гость

Если ты перестанешь его пускать домой и кормить, он скорее всего сразу найдет другую ду(ру).

Не факт. Ой не факт, что так просто найдёт, да ещё и ду. Ру. И что захочет искать тоже не факт.

Ирен21
#172
Золото

А зачем на тебя тратиться, если ты ничего не просишь и так даёшь?

Потому что я воспитанная и не выпрашиваю, мне хочется чтобы человек хотел меня радовать, смысл сидеть и клянчить как попрошайка??

Гость
#173
Ирен21

Потому что я воспитанная и не выпрашиваю, мне хочется чтобы человек хотел меня радовать, смысл сидеть и клянчить как попрошайка??

У него потому и отношений не было настоящих потому что «пусти (ко)зла в огород». Все выгоняют видимо, надоело кормить такого.

Гость
#174
Ирен21

Потому что я воспитанная и не выпрашиваю, мне хочется чтобы человек хотел меня радовать, смысл сидеть и клянчить как попрошайка??

Есть большая разница между "выпрашивать" и спокойно сказать, что чего-то хотелось бы или что было бы очень приятно, если бы он подарил (сделал) то или это. Потому что люди не телепаты, а мужчины порой действительно "не догоняют". Сказать один раз. Не инвалид по слуху - значит услышал. Не посчитал нужным сделать - делайте выводы. Несколько раз не посчитал нужным - он не нужен вам, потому что этому человеку на вас чхать. Если вы не безразличны, будет через несколько месяцев общения уже знать ваши любимые блюда, сладости, цветы, ваши хобби и т.д. И стараться чем-то порадовать. Вы как факт уже учитывали его вкусы, если знали что сегодня придёт на ужин, знали его увлечения.

Ирен21
#175
Гость

Есть большая разница между "выпрашивать" и спокойно сказать, что чего-то хотелось бы или что было бы очень приятно, если бы он подарил (сделал) то или это. Потому что люди не телепаты, а мужчины порой действительно "не догоняют". Сказать один раз. Не инвалид по слуху - значит услышал. Не посчитал нужным сделать - делайте выводы. Несколько раз не посчитал нужным - он не нужен вам, потому что этому человеку на вас чхать. Если вы не безразличны, будет через несколько месяцев общения уже знать ваши любимые блюда, сладости, цветы, ваши хобби и т.д. И стараться чем-то порадовать. Вы как факт уже учитывали его вкусы, если знали что сегодня придёт на ужин, знали его увлечения.

Буду стараться, говорить, что мне бы хотелось выбраться куда-нибудь в город либо что-то вкусненького, если он это проигнорирует, тогда мне такой мужчина не нужен

Гость
#176
Гость

Есть большая разница между "выпрашивать" и спокойно сказать, что чего-то хотелось бы или что было бы очень приятно, если бы он подарил (сделал) то или это. Потому что люди не телепаты, а мужчины порой действительно "не догоняют". Сказать один раз. Не инвалид по слуху - значит услышал. Не посчитал нужным сделать - делайте выводы. Несколько раз не посчитал нужным - он не нужен вам, потому что этому человеку на вас чхать. Если вы не безразличны, будет через несколько месяцев общения уже знать ваши любимые блюда, сладости, цветы, ваши хобби и т.д. И стараться чем-то порадовать. Вы как факт уже учитывали его вкусы, если знали что сегодня придёт на ужин, знали его увлечения.

Факт в том что количество нечисти такое что девушки просто не найдут такого мужчину. Поэтому многие соглашаются закрывать глаза на многое и терпят всю жизнь что то.

Ирен21
#177
Гость

Факт в том что количество нечисти такое что девушки просто не найдут такого мужчину. Поэтому многие соглашаются закрывать глаза на многое и терпят всю жизнь что то.

Вот он мне сразу тоже показался хорошим, а хороших парней мало сейчас, но видимо притворялся, чтобы мне понравится

Гость
#179
Ирен21

Потому что я воспитанная и не выпрашиваю, мне хочется чтобы человек хотел меня радовать, смысл сидеть и клянчить как попрошайка??

Он тебя трахает. Тебе грустно от этого?

Гость
#180
Ирен21

Вот он мне сразу тоже показался хорошим, а хороших парней мало сейчас, но видимо притворялся, чтобы мне понравится

Хороших нет и не будет. Ему надо было пробраться к тебе в квартиру, ахать и жрать бесплатно и он купил «годовой абонемент» для этого. Но тебя хватило на месяц только. И он теперь будет думать искать кого то еще (снова траты) или пойти на твои условия.

Гость
#181
Гость

Он тебя трахает. Тебе грустно от этого?

А ей должно быть весело от того что мужчина за ее счет экономит на общепите, отелях, прости тутках и досуге?

Гость
#182
Гость

Он тебя трахает. Тебе грустно от этого?

Ты просто посчитай экономически сколько стоит снять отель, заказать девочку, сходить в кафе.. Этот чел тысяч 15 за вечер с прости туткой потратил бы. Даже дешевым да вал кам платят за эту паскудную работу. А он с хорошей девушкой хочет НЕ ПРОСТО БЕСПЛАТНО, А ЗА ЕЕ СЧЕТ.

Гость
#183
Гость

Факт в том что количество нечисти такое что девушки просто не найдут такого мужчину. Поэтому многие соглашаются закрывать глаза на многое и терпят всю жизнь что то.

А зачем? В наше время без мужчины выжить невозможно? Нет шоколада, нужно взять кусок овна и его жевать? Ду роч Ки соглашаются, и потом ВСЕГДА жалеют, но порой уже дети есть, молодость на такого проссрана. Если с самого начала отношений уже нужно терпеть, дальше будет только хуже, а вернее ничего хорошего вообще не будет. Так на фига такое надо? И кстати нормальные мужчины тоже есть, и не так уж мало. Но если держаться за овно, то естественно нормального не найдут, они же заняты овном и не ищут.

Князь Альфонс"кий
#184
Богучарские козинаки

Так оно ещё и живет с мамой ? 😁😬
Автор, теперь встречи могут быть только :
в пригородном спа-отеле или подобной базе отдыха , где мужл0 оплачивает весь досуг от и до. Это ему и сообщите.

А то хорошо устроился ходит от мамки к мамке, столуется и писю макает.

А то хорошо устроился ходит от мамки к мамке, столуется и писю макает.

А какой смысл ПЛОХО устраиваться? 😚

Князь Альфонс"кий
#185
Ирен21

Он мне говорил, что не хочет жить с мамой, она полгода назад приехала в наш город, чтобы найти работу. Маму он содержит, платит за квартиру и еду, получается мама ему дорога, а я никто чтобы на меня тратиться.

Сравнила. Маму и рандомную бабу.

Князь Альфонс"кий
#186
Ирен21

Я просто буду следить как он себя поведет, естественно никакого интима и готовки.

Накой ляд, ты тогда такая вообще нужна. 💩

Гость
#187
Ирен21

Вот он мне сразу тоже показался хорошим, а хороших парней мало сейчас, но видимо притворялся, чтобы мне понравится

Хороших парней - много. Вам достался нехороший. Ошиблись. Бывает. Забыли и дальше идите

Гость
#188
Князь Альфонс"кий

Накой ляд, ты тогда такая вообще нужна. 💩

Раз не нужна - значит не нужна. Не велика потеря

Таня
#189
Гость

Так если откажется, просто сворачивай общение молча. Ну или НГ подожди, может что хорошее подарит.

Да, такой жмот подарит, как же.

Таня
#190
Ирен21

А может быть так, что это из-за того, что ему 26 а это его первые отношения и он не знает как себя ведёт мужчина в отношениях?

Если он из неполной семьи, то вполне возможно, что не знает - мамочка внушила, что все должно доставаться ей. Но лучше с таким не связываться.

Таня
#191
Ирен21

Не думаю, он не бабник, я его первая девушка

Конечно, не бабник, кому он нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: