Гость
Статьи
Парень Чеченец

Парень Чеченец

Я игроманка, играю в игры и в игре наткнулась на клан чеченцев. Там вс сразу озверели, лишь бы поиметь внимание девушки. Они попросили мой номер телефона, чтоб в вотсаппе добавить в беседу игры. И начал мне понаписывать один из них. Я его дня 3 динамила, а потом увидела фотку у него Хамас( кто читает новости про Палестину, тот поймет) и я задала вопрос ему и так началось наше политическое общение. Дальше как-то все само начало развиваться и сами того не замечая начали сидеть 24 на 7 на связи, засыпать вместе. И тут он начал красиво запевать о том, что я ему нравлюсь, любит не может.( мне 18, ему 22). Я не верю этому, тк действительно многое наслушалась от мужчин и не доверяю их словам, особенно кавказцам. Я армянка и русская, поэтому их сторону как не крути знаю. И спустя месяц общения, даже меньше, он кидает мне билет свой в Москву на один день и сказал, что хочет меня узнать как человека. Меня это действительно порадовало и удивило. Девочки, согласитесь... Он прилетел, все было шикарно и у нас был секс... МЫ оба девственника были, хоть не знаю как с его стороны. И вот он улетел и первое время все было хорошо, я даже поняла, что я действительно начала иметь чувства к нему, а я очень долго морожусь всегда, но потом привязываюсь очень сильно. И потом я начала замечать, что уже что-то не то, он перестал сам говорить о чувствах и тд. И я даже не знаю, что думать... Произошла позавчера неприятная ситуация, он мне с самого начала говорил, что ему до сих пор пишет бывшая, а в чс кинуть не может, тк он все таки мужчина и с его стороны он так не может сделать, ну я как-то забила, его прошлое, меня мало касается и мне он сказал, что больше она ему не сможет написать и она в прошлом, но тут он мне начал говорить то что она опять ему написала и меня захватила очень злость, я почувствовала себя обманутой, тк именно так все и выглядело. И у меня случилась истерика, я получила от него кучу сообщений, а с утра он заявляет, что нам нужно разойтись... Мы решили весь этот момент, но

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпидя, какая глупость... тобой попользовались и смотались. Чеченцы женятся на девственницах, запомни это, если чеченцу нужен секс до свадьбы, то это означает: поматросит и бросит

Яяя
#2
Гость

Госпидя, какая глупость... тобой попользовались и смотались. Чеченцы женятся на девственницах, запомни это, если чеченцу нужен секс до свадьбы, то это означает: поматросит и бросит

Ну они могут жениться на русской, но если вся семья уже живет не в Чечне или взрослый мужчина.
Тут явно конечно был план лишить девственности и вернуться обратно) ну ничего страшного, это нормально.
Молодые девушки такие наивные)

Автор
#3
Гость

Госпидя, какая глупость... тобой попользовались и смотались. Чеченцы женятся на девственницах, запомни это, если чеченцу нужен секс до свадьбы, то это означает: поматросит и бросит

стереотипно все)

Автор
#4
Яяя

Ну они могут жениться на русской, но если вся семья уже живет не в Чечне или взрослый мужчина.
Тут явно конечно был план лишить девственности и вернуться обратно) ну ничего страшного, это нормально.
Молодые девушки такие наивные)

А какой смысл лететь за 30к, чтоб просто переспать? Когда можно найти девочку и развлечься так. Все там уже давно не так, как считается. Уж знаю о чем говорю, тк жила там долгое время) Та и по факту, он планирует приехать , зачем такие мотания дорогостоящие? Да, глупа во многом, но мне действительно этого не понять

Глэдис
#5
Автор

А какой смысл лететь за 30к, чтоб просто переспать? Когда можно найти девочку и развлечься так. Все там уже давно не так, как считается. Уж знаю о чем говорю, тк жила там долгое время) Та и по факту, он планирует приехать , зачем такие мотания дорогостоящие? Да, глупа во многом, но мне действительно этого не понять

Если у человека есть деньги, то эти ваши 30000 деревянными ничто для хорошей разалекухи с девочкой-целочкой.
Другое дело, что может и было все всерьёз, но случилось разочарование? Ну знаете как бывает, ждёшь чего-то, прям безумно ждёшь, а потом получаешь это, и оно все ни так оказывается, как мечталось и ожидалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: