Гость
Статьи
Парень чеченец

Парень чеченец

Пол года назад познакомилась с парнем, он чеченец. Мы начали общаться и дружить, общие интересы и темы. Мы молодые, наши темы связаны с хобби, музыкой, кино и тд. Через некоторое время произошёл первый секс, как в фильмах, все было настолько романтично и нежно. Я влюбилась в него. Он мне признавался в любви тоже. Но друга в его лице я потеряла, мы стали парой. Секс стал регулярнее, общение каждый день... но буквально несколько дней назад мы сильно поругались и он сказал , что нам нужно прекратить все. Я плакала весь день. Через некоторое время меня увезли на скорой. У меня произошёл нервный срыв.
Несмотря на то, что мы одной веры, мы разных наций.
Я знаю, что он любит меня, но его гордость не позволяет ему переступать через себя.
Каждый день грузит сторисы и новые фотки, раньше этого не делал. #отношения #дружба

Анонимус
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чеченец женится только на девственнице. Вы ему дали. Это конец. Маме он вас не приведёт. Как будто вы не знали.

#2

А поругались-то из-за чего, что после только расставание?

Гость
#3

Разве мусульманам разрешается секс до свадьбы.

Гость
#4
Гость

Разве мусульманам разрешается секс до свадьбы.

Мусульманкам

Гость
#5

Ты теперь неверная.

б-ка
#6

Психология мусульман, для большинства немусульманского населения, = просто жуткий тёмный лес. Спрашивай у мусульман. "Общечеловеческие ценности", с позиции которых ты пытаешься спросить нас, ведь мусульманами активно отвергаются. В значительной мере.

Vika
#7

Но, на сколько я знаю , он не может на тебе жениться, да и ты официально не можешь выйти замуж...ты ведь потеряла девственность. Вы и ваш парень очень продвинутые оказались. Со мной училась девушка с Кавказа...её сватали а она всем отказывала...потом вообще сбежала..не скажу какой она нации , но она из КБР. Испугалась она позора...потому что в институте её соблазнил парень...тоже кавказец...он переспал с ней, а потом уехал вообще. Тогда ребята тоже говорили,что ни один парень не женится на ней...если она не девственница...это позор для её семьи.

#8

Предположительно ты опозорила его дон, возможно отрезать что нибудь дон надо дон.

Гость
#9
Vika

Но, на сколько я знаю , он не может на тебе жениться, да и ты официально не можешь выйти замуж...ты ведь потеряла девственность. Вы и ваш парень очень продвинутые оказались. Со мной училась девушка с Кавказа...её сватали а она всем отказывала...потом вообще сбежала..не скажу какой она нации , но она из КБР. Испугалась она позора...потому что в институте её соблазнил парень...тоже кавказец...он переспал с ней, а потом уехал вообще. Тогда ребята тоже говорили,что ни один парень не женится на ней...если она не девственница...это позор для её семьи.

Гименопластика на что, сейчас с этим проблем нет.

Гость
#10

Теперь только среди алкашей мужа подбирать, которому по пьяне лишь бы присунуть. Он не будет разбираться девственница или нет.

Чародеи
#11

Беги от него.

Гость
#12

Да нет у них никакой особенной гордости, брехня все это и манипуляция. У меня подруга встречалась с чеченцем.

Vika
#13
Гость

Гименопластика на что, сейчас с этим проблем нет.

Вы так говорите как будто восстанавливали девственную плеву...это не панацея...неизвестно когда её позовут замуж , а с этой пластикой нельзя долго ждать...мы из за нашей мусульманки в институте все подробности изучили. Если не удалить защитую плеву во время...там могут быть очень серьёзные разрывы у девушки...и не каждый парень может порвать её.

Гость
#14
Vika

Вы так говорите как будто восстанавливали девственную плеву...это не панацея...неизвестно когда её позовут замуж , а с этой пластикой нельзя долго ждать...мы из за нашей мусульманки в институте все подробности изучили. Если не удалить защитую плеву во время...там могут быть очень серьёзные разрывы у девушки...и не каждый парень может порвать её.

Как только позовут замуж, пусть и сделает. Что же ей еще остается, не в одиночестве же куковать весь свой век.

Анонимус
#15
EccentriC

А поругались-то из-за чего, что после только расставание?

Мы поругались из-за моего сложного характера. Я его очень сильно люблю

Гость
#16
Гость

Да нет у них никакой особенной гордости, брехня все это и манипуляция. У меня подруга встречалась с чеченцем.

Нлрмально тут каменты чистят.... я писала что они дикари и буду писать. И женятся только на чеченках

-
#17
Гость

Ты теперь неверная.

поосторожней с такфиром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: