Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина «безрукий» но хорошо зарабатывает?

Представьте себе что ваш муж руками ничего делать не умеет.Скажем вообще безрукий.Ни ремонт,ни чего.даже гвоздь в стену вбить не может.Зато работает головой и имеет зарплату скажем в 500 тысяч рублей в месяц.Простите ли вы ему в таком случае его безрукость и неумелость, +если человек хороший? #мужчина

Ольга Малахова
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него за 500 тыр, зачем ему самому клеить обои?😳

#2

А вы безрукая зачем ему нужны?

#3

Ты ему такая ненужна будешь. Он тебя выгонит на мороз.

Гость
#4

Когда мужчина зарабатывает полмиллиона, он в любом случае ничего не будет делать дома руками. Потому что его время стоит намного дороже, чем услуги специалистов, которым можно делегировать все эти ремонты и прочее. Исключение - только если у него любимое хобби, делать что-то руками, и он так отдыхает.

Гостья_А
#5

Если муж безрукий и при деньгах, то всегда можно вызвать мастера, когда понадобится что-то починить.
Не вижу проблемы.

Гостья_А
#6
Маугли

А вы безрукая зачем ему нужны?

А она и не должна уметь чинить всё и гвозди забивать. Девочек обычно учат другим вещам: стирать, гладить, готовить, убирать.

#7
Гостья_А

А она и не должна уметь чинить всё и гвозди забивать. Девочек обычно учат другим вещам: стирать, гладить, готовить, убирать.

это скучно. Девочка должна всё. но инфантилки пусть страдают.

Гость
#8

ну это его дело, каким образом он будет вбивать гвоздь - сам или позовет кого, но гвоздь должен быть вбит, ремонт сделан, техника исправная, машина на ходу, дача построена. это его ответственность.

Гость
#9

При таком раскладе он выбирает, пнуть вас под зад ногой или терпеть вас у себя дома и позволить вам себя обслуживать

Гость
#10
Гостья_А

А она и не должна уметь чинить всё и гвозди забивать. Девочек обычно учат другим вещам: стирать, гладить, готовить, убирать.

Он тоже не обязан уметь: по закону мужская обязанность только одна - служить в армии по призыву.
У него хороший доход, это однозначная польза для семьи, причём огромная. А в чём полезность автора?

Svea
#11

На фиг такому ещё и по дому шустрить?
К таким очередь стоит из женщин на все готовых. Рукастые как правило плохо зарабатывают, плохо образованы и с кучей проблем.

Ольга Малахова
#12
Гость

Он тоже не обязан уметь: по закону мужская обязанность только одна - служить в армии по призыву.
У него хороший доход, это однозначная польза для семьи, причём огромная. А в чём полезность автора?

у меня огромные красивые сиси

Ольга Малахова
#13
Svea

На фиг такому ещё и по дому шустрить?
К таким очередь стоит из женщин на все готовых. Рукастые как правило плохо зарабатывают, плохо образованы и с кучей проблем.

зп в 500-тысяч это богатый человек по вашему? МДа короткий анекдот

Svea
#14
Ольга Малахова

у меня огромные красивые сиси

Этого мало и это временно

Svea
#15
Ольга Малахова

зп в 500-тысяч это богатый человек по вашему? МДа короткий анекдот

Ну для Тувы конечно. Для Москвы нормально. Достаточно, чтобы не работать руками.

Гость
#16

Ну это мой случай.
Прошу делать самому, пусть нарабатывает навык. С третьего раза, но карниз повесить может.
Конечно, для серьезных работ только мастер, и контроль над ним тоже, к сожалению, доверить нельзя.
Мне принципиально важно, чтобы человек мог еще и руками что-то сделать, а-ля заменить кран или отпилить доску для детских качелей.

Гость
#17
Ольга Малахова

у меня огромные красивые сиси

При таком доходе он каждую ночь может оприходовать очередную пару.

Svea
#18
Гость

Ну это мой случай.
Прошу делать самому, пусть нарабатывает навык. С третьего раза, но карниз повесить может.
Конечно, для серьезных работ только мастер, и контроль над ним тоже, к сожалению, доверить нельзя.
Мне принципиально важно, чтобы человек мог еще и руками что-то сделать, а-ля заменить кран или отпилить доску для детских качелей.

Надо было выходить за учителя труда.

Гостья_А
#19
Маугли

это скучно. Девочка должна всё. но инфантилки пусть страдают.

Как там мальчик любят верещать? Никто никому ничего не должен, да?

Гостья_А
#20
Гость

Он тоже не обязан уметь: по закону мужская обязанность только одна - служить в армии по призыву.
У него хороший доход, это однозначная польза для семьи, причём огромная. А в чём полезность автора?

Вообще-то я и говорила, что при больших деньгах можно мастера нанять, если сам не умеет.
А в чём полезность автора - это не ко мне вопрос. Я автора лично не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: