Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти отношения?

Мне уже 23 года. У меня нет никаких романтических отношений, за мной никто не ухаживает и не оказывает других знаков внимания. Постоянно ловлю себя на мысли, особенно когда вижу сладкие парочки в жизни и фото в интернете, когда они целуются у них любовь и гармония. И я понимаю что мне хотелось бы также. Кстати секса и подавно не было, тоже из за этого переживаю. Опять же у всех кого я знаю есть уже постоянный секс, а я даже не знаю что это такое.
Не поздно ли уже будет познавать секс в моем возрасте?

Что делать? Или любовь только для избранных? ##отношения#секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте, любовь живет полгода, хороший секс тоже заканчивается спустя годик отношений
лучше о финансовой подушке позаботьтесь, о хорошей работе, найдите верных друзей, следите за здоровьем. к слову о здоровье, от отношений у женщин здоровье только портится, а у мужчин - наоборот. делайте выводы

Гость
#2

Страшная?

Тпэшка
#3

У меня тоже не было не парня, ни секса, не поцелуев

Гость
#5

Да. Любовь для избранных. Вы должны были заметить еще в старших классах школы.
И потом - ничего не меняется. 10-20%-ам сами лезут в штаны и под юбки, остальных 80-90% отвергают при любых раскладах и стараниях.
Это судьба.
Хотя, если встретите того самого (хоть раз в жизни такое бывает), с которым поймете, что это ваш человек, и вас не страшит мысль провести остаток жизни вместе, как семья - хотя бы потрудитесь сказать об этом как получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: