Гость
Статьи
Как его понять? Как …

Как его понять? Как себя вести?

Девочки, приветствую вас!
История моя такая. Много лет знакома с мужчиной. Всегда чувствовала к нему особенную тягу , даже когда совершенно не общались с ним, жила своей жизнью, встречала других мужчин и пыталась строить отношения. Помнила , иногда заходила на страничку. По фото видела , что он женат , и молча сворачивала просмотр, никак не проявляясь. Год назад он сам вышел на связь. Привет, как дела.. Завязалась переписка. Сказал, что развелся. Предлагал встретиться и поговорить. На тот момент я жила с мужчиной, во встрече мягко отказала. Точнее, написала, что некогда , работа, дом, дети. Как нибудь в другой раз. Переписка продолжалась весь год, то появится, то пропадет. Я разошлась со своим мужчиной. Переписка стала активнее. Но, есть нюанс. Пишет всегда первый , но продолжаю на следующий день всегда я. Если не напишу сама , он не появляется неделю, две. Если пишу сама, отвечает сразу, не тянет, отвечает много и охотно, завязывается разговор на весь день. На следующий день опять тишина. В общем стала чувствовать себя неловко, вроде как навязываюсь. На той неделе написал, ну когда мы уже встретимся. Договорились. Приехала к нему в гости. Обычная холостяцкая квартира, никаких намеков на присутствие женщины. Выпивали. Разговаривали много. Обнимал, притягивал, целовал в губы, в шею. Сам попросил сфотографироваться . встал сзади, поцеловал в шею, вот такие селфи. Секса не было, не намекал, не принуждал. Было просто нежно. Спрашивал, зачем я здесь, что за связь между нами. Сказала честно, что люблю все эти годы. Удивился, спросил за что. Не ответила.Собрались, поехали в клуб. Там , как коршун, не отходил от меня, отгонял мужиков. Танцевали с ним, обнимались, целовались. Везде за руку водил , снимал/одевал шубу, открывал двери, приносил коктейли. Разъехались по домам. Не пишет. Не звонит. Господи, как его понять? Как себя вести? Рука не поднимается больше первой писать.мне казалось, что эта встреча все решит. Нет, режим ожидания продолжается(( #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Та же басня и с ним повторится.
Не обольщайся.
Так будет всегда...новенькое будоражит а потом....похмелье тяжёлое..разочарование.

Али-баба
#2

Наталья. Увы прогноз неутешительный. Влюбленный мужчина резину не тянет.Ваши вялотекущие отношения, похоже на паузу перед рывком к новой даме.

#3

Ну ты мать, отчѣбучила, оставила своих дѣтѣй бѣзъ отца, тѣпѣрь у них травма психичѣская на всю жизнь будѣтъ.

#4
Афли

Ну ты мать, отчѣбучила, оставила своих дѣтѣй бѣзъ отца, тѣпѣрь у них травма психичѣская на всю жизнь будѣтъ.

Не, он сам ушел) препятствий к общению не чиню

#5
Али-баба

Наталья. Увы прогноз неутешительный. Влюбленный мужчина резину не тянет.Ваши вялотекущие отношения, похоже на паузу перед рывком к новой даме.

Спасибо за ваше мнение🤗 резине этой в общей сложности 9 лет.. Головой все понимаю. После очередного его появления прихожу в себя, успокаиваюсь. Почти забываю)) и та дам. Снова здравствуйте

#6
Аксиос

Та же басня и с ним повторится.
Не обольщайся.
Так будет всегда...новенькое будоражит а потом....похмелье тяжёлое..разочарование.

Спасибо! Думаю, вы правы

Аксиос
#7
Наталья

Спасибо! Думаю, вы правы

Это жизнь такая.
Природа, такскать...
Это всё пропадёт после первого/второго присовывания :
Понял что " там " тоже самое.
Следующая....о, нужно этой присунуть...для новых ощущений..
Знаем, проходили.

Гость
#8

Вы его придавили своим: "люблю все эти годы". Он думал, что он охотник, а оказалось добыча.

#11

после слова женатый
вам самой не противно

Анна
#12
Аксиос

Это жизнь такая.
Природа, такскать...
Это всё пропадёт после первого/второго присовывания :
Понял что " там " тоже самое.
Следующая....о, нужно этой присунуть...для новых ощущений..
Знаем, проходили.

А кого любят?

Гость
#13
Гость

Вы его придавили своим: "люблю все эти годы". Он думал, что он охотник, а оказалось добыча.

Да,вы правы. Поставила себя автор раком, а как разогнуться не знает. Теперь она в роли мужика-завоевателя, а он принцесса

Аксиос
#14
Анна

А кого любят?

Влюблённость есть.
нет любви, есть привязанность, забота.
Приходится мириться со многим что по силам.
Не по силам--расходимся.

Анна
#15
Аксиос

Влюблённость есть.
нет любви, есть привязанность, забота.
Приходится мириться со многим что по силам.
Не по силам--расходимся.

А, вы не женаты. В моей семье мужчину после его смерти полвека вспоминают, так что не все потребляют новые ощущения и по окончании гормонального воздействия, расходятся

Аксиос
#16
Анна

А, вы не женаты. В моей семье мужчину после его смерти полвека вспоминают, так что не все потребляют новые ощущения и по окончании гормонального воздействия, расходятся

Дважды женат, дети..внуки.

#17
Гость

Вы его придавили своим: "люблю все эти годы". Он думал, что он охотник, а оказалось добыча.

Не долгий ли срок для охоты?

#18
Melaniyatramp

после слова женатый
вам самой не противно

Разведен год

#19
Гость

Да,вы правы. Поставила себя автор раком, а как разогнуться не знает. Теперь она в роли мужика-завоевателя, а он принцесса

Я просто хотела быть честной🤷‍♀️

#20
Аксиос

Это жизнь такая.
Природа, такскать...
Это всё пропадёт после первого/второго присовывания :
Понял что " там " тоже самое.
Следующая....о, нужно этой присунуть...для новых ощущений..
Знаем, проходили.

То есть это длится столько лет, потому что не присунул, как вы выражаетесь? Не закрыл гештальт)

Аксиос
#21
Наталья

То есть это длится столько лет, потому что не присунул, как вы выражаетесь? Не закрыл гештальт)

большей частью--спортивный интерес( побольше попробовать).
А когда насытишься( на это годы уходят , и не один десяток Ж)--это другое дело .

#22
Аксиос

большей частью--спортивный интерес( побольше попробовать).
А когда насытишься( на это годы уходят , и не один десяток Ж)--это другое дело .

Ну смотрите. Он к сексу и не склоняет. Или спортивный интерес-это ждать, когда сама залезет?

Али-баба
#23
Наталья

Ну смотрите. Он к сексу и не склоняет. Или спортивный интерес-это ждать, когда сама залезет?

Мужчина не склоняющий женщину к сексу... ну сволочь какая- то. Наталья, вы терпеливы..

Аксиос
#24
Наталья

Ну смотрите. Он к сексу и не склоняет. Или спортивный интерес-это ждать, когда сама залезет?

".. когда сама залезет?..."
И такое есть..😊
Если М умеет ( знает ) как манипулировать--ЭТО не проблема.
Как правило только спортивный интерес ( галочка в блокнотик ).

#25
Али-баба

Мужчина не склоняющий женщину к сексу... ну сволочь какая- то. Наталья, вы терпеливы..

Поэтому он мне и не понятен. Что надо то🤷‍♀️

#26
Аксиос

".. когда сама залезет?..."
И такое есть..😊
Если М умеет ( знает ) как манипулировать--ЭТО не проблема.
Как правило только спортивный интерес ( галочка в блокнотик ).

Значит, так себе манипулятор) спасибо. Похоже пора в ЧС и точка

Гость
#27

как трогательно!
чувак развелся, ему надо развеяться
не пиши и не звони ни в коем случае

#28
Гость

как трогательно!
чувак развелся, ему надо развеяться
не пиши и не звони ни в коем случае

Не звоню, не пишу. Как себя вести, когда опять объявится?

Гость
#29
Наталья

Значит, так себе манипулятор) спасибо. Похоже пора в ЧС и точка

100 % в чс. Это никогда не закончится и ваша история будет длится годами) поэтому лучше порвите сами сейчас . Либо переведите все на дружбу

Гость
#30
Наталья

Не звоню, не пишу. Как себя вести, когда опять объявится?

ну если вы его так любите вряд ли вы сможете себя контролировать
я бы так рассудила: он хочет с вами развеяться. Почему бы нет? Но вы должны думать о себе, не быть жилеткой а использовать ситуацию для себя. Пусть водит вас по интересным местам, угощает, развлекает и т д. Спать не обязательно. Пока не убедитесь в серьезности его намерений. Тем более вы ему уже во всем признались

Анна
#31
Аксиос

Дважды женат, дети..внуки.

Ну у меня есть такой родственник, который и раз женат, там нет любви

Анна
#32
Аксиос

большей частью--спортивный интерес( побольше попробовать).
А когда насытишься( на это годы уходят , и не один десяток Ж)--это другое дело .

Не все так устроены. И с такими мужчины не водятся, вдруг они полезут к чужой жене. Но может он такой. Это точно не любовь, брак, это погулять ищет с кем

Анна
#33
Наталья

Ну смотрите. Он к сексу и не склоняет. Или спортивный интерес-это ждать, когда сама залезет?

Да никто ему не даёт, вот он пишет вам. То, что он пишет, уже говорит о том, что ему не дают

#34
Гость

ну если вы его так любите вряд ли вы сможете себя контролировать
я бы так рассудила: он хочет с вами развеяться. Почему бы нет? Но вы должны думать о себе, не быть жилеткой а использовать ситуацию для себя. Пусть водит вас по интересным местам, угощает, развлекает и т д. Спать не обязательно. Пока не убедитесь в серьезности его намерений. Тем более вы ему уже во всем признались

Да, я могу себя, контролировать по части не писать первой . но не ответить на его звонок не смогу(( и в ЧС заношу , потом убираю. Не могу пересилить себя. Вы правы, постараюсь изменить свое сознание и не относиться к его появлением, как к манне небесной. Здравый смысл кричит, что уж за 9 лет человек определился. И давно пора это принять.

#35
Анна

Да никто ему не даёт, вот он пишет вам. То, что он пишет, уже говорит о том, что ему не дают

Слушайте, я бы поняла ваш коммент, если бы мы ахались . тогда да, никто не дает , я даю, удобно. Но мы не спали никогда. По поводу никто не дает. Ну не знаю. Высокий, спортивный, не дурен собой, галантный. Хорошая должность, машина, квартира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: