Гость
Статьи
Мне кажется парень …

Мне кажется парень притворяется богатым

Я уже три года в отношения с мужчиной старше меня на 20 лет. Когда мы с ним познакомились я особо ничего о нем не знала, но увидела у него дорогую машину и за три года он на ней изредка приезжал, но машина спортивная может быть в этом дело всегда казалось, а так ездит на машине тоже не дешевой , но в целом любой умный человек усердным трудом может на такую заработать, да или купить б/у. Потом он отводил в разные квартиры и рассказывал , что у них ещё их много, а по факту водил лишь в несколько квартир и в одни по одному разу «И то там ещё тоже не понятная с ними муть была», а в последнее постоянно , но она вообще на стадии ремонта и как то документу приходили за ком. Услуги на другое имя. Да и вообще когда у меня были проблемы с жильем , он не предложил не в одной квартире пожить , а отправил меня на съемную. 

Странно , что он ещё так удивляется ценам выше 10к, реагируя , что это очень дорого - при том , что у него много фоток и видео с путешествий и по его рассказам , якобы столько квартир и такая дорогая машина. И когда рассказываю про некоторых знакомых имеющих по несколько квартир он так удивляется в том числе.

При всем этом помогает мне хорошо финансово , как будто реально печатает деньги , но бурно реагирует.

По мимо того , он выглядит через чур уставшим ,и носит одежду по несколько лет ничего не меняя.

да и часто складывалось впечатление, что он имеет ещё баб помимо меня , там и столько совпадений было , что мне казалось , что он и на них тратится , а бабы эти любят деньги.

Я совершенно не пойму , может быть он мне врет , что он такой обеспеченный и помогает финансово для того , что думает , что так больше шансов влюбить меня , может он считает , что по другому у него ничего не получится. Либо он тратит ещё деньги на других баб и по этому так удивляется моим дорогим выбором , так как бюджет нужно поделить на всех )? Ваше мнение #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура что ль совсем?

Гость
#2

А зачем часто покупать одежду? Можно купить дорогую и качественную, но долго носить, чем всякий ширпотреб.
То есть вы с этим мужчиной только из за его машины и богатства в отношения вступили?

Гость
#3

Вот накатала🤔

Гость
#4

поделись на ноль

Гость
#5

А на кой ляд он тебе вообще ?

Гость
#6

Тебе шашечки или ехать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: