Гость
Статьи
Все по семьям, я одна

Все по семьям, я одна

Тридцатник выполнился. Чем дальше, тем больше ощущаю себя заблудшим странником. Абсолютно нормальная, коллеги хорошо относятся, друзья есть, но семью так и не создала. Наверное, попадались не те. Да и я особо не искала, все силы в карьеру, на квартиру собирала. Никакой из доступных вариантов не подходит, а их есть три: парень помладше, который ничего еще не достиг и не скоро захочет детей, разведенец или 30+ мужчина с тараканами. А найти хорошего домашнего, но при этом не Васю в тридцать - это почти как выиграть джек-пот. Как приду с танцев или с корпоратива, где все хорошо, где я получаю свою порцию общению, как вернусь в пустую квартиру - и хоть волком вой. Ребенка для себя заводить еще рано вроде, есть надежда встретить любовь, да и сложно одной растить. Как отвлечься от одиночества? Еще скоро Новый год, подарочки, сердечки, туры для семей, а я второй год подряд в норе буду праздновать, придет какая-то подруга ненадолго и сразу на вечер к семье, к детям.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а что за тараканы у третьего?
С вашими не совместимы никак?

Гость
#2

Поезжайте и вы куда нибудь отдохнуть. Больше люжей, возможность найти того самого домашнего.

Гость
#3

Мне 33 отношений никогда не было живу с мамой, чувствуете разницу?

Гость
#4

А вы именно хотите семью? Или вам просто одиноко? Знаю уйму людей, у которых есть семья и они также одиноки и несчастны, только еще и заебанные бытом и детьми. Наличие мужа это не равно счастье, вы же понимаете.
Второе - унылые люди никому не нравятся. Нравятся активные, энергичные, увлеченные, легкие, развивающиеся. На такую женщину и в 50 летят мужики как на мёд. Вы такая?

Гость
#5

Работа, коллеги и корпоративы слишком повышают ваше раздутое чсв.
Вы смотрите на других, но при этом считаете себя такой же, но вы другой человек с другой жизнью и другим характером, то что подходит вам, не подходит никому другому, и наоборот.
Как говорилось раньше, работа - это не ты сам. Человек работающий - это как подставная роль в жизни, маска+ униформа, а человека то там нет.
Так вот, чтобы встретить и заметить своего человека, надо понять и принять себя и свое место в мире, а не ходить с короной на голове, которая мозг передавливает.

Гость
#6

Очевидно с вами что-то не так.

Гость
#7

Автор, а вы думаете, все ваши подруги прямо счастливы в браке? Прям половинки свои нашли? Ничего подобного, в свое время подобрали тех же Вась, маменькиных сынков и мужчин с тараканами.
У меня из знакомых семейных пар ровно две адекватные-люди, которые понимают и уважают друг друга. На них приятно посмотреть. Остальные-скандалы, измены, разводы и одиночество в браке.
Если вам принципиально не быть одной-выходите на брачный рынок и берите первое адекватное. Не надо говорить, что в 30 мужчины разобраны. Многие уже разведены к этому возрасту, притом без детей.
Я просто уже по вашему посту вижу-в отношениях с кем попало вы будете ещё несчастнее, чем в одиночестве.

Гость
#9
Гость

Ну, гинеколог знает волшебные гормоны от синдрома бревна.
Твоя тупизна так глубока, что ты не знаешь своего диагноза -
фригидность ?
С этим диагнозом ты с таким же успехом досидишь и до 60.
А потом ты безумная старуха на лавочке.
И поверь - годы пролетят как порыв ветра. Мгновенно.

Видите, автор, все не так уж и плохо. А то вы ведь могли вступить в брак с такой вот коричневой массой, еще и детей от него родить, попасть в зависимость.
А вы просто одна. Все познаётся в сравнении.

Гость
#10

Прям щас начинай репетировать семейную жизнь-начинай после работы мыть, стирать, убирать, готовить, еще и супружеский долг будет и уроки с детками. муж может не прийти ночевать. К гинекологу потом искать болячки пойдешь. С заботами полод рот и как загнанная лошадь такая будешь нах неодинокая. Семья- это эксплуатация женщины мужчиной и обслуживание мужика. Лучше друга поискать для гостевых отношений. Рожа его разонравится- на другого поменяешь, а мужа прийдется терпеть. И обслуживать его молча.

Гость
#12

Как я вас понимаю, Автор) у меня было сложное прошлое в плане мужчин, но к 30 всё равно хочется домашнего уюта и любви!

Гость
#14
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂
А вот и страшные рожи повылазили из приисподни! 👹

Слушай, у тебя великолепное ранение в мозг, проникающее до глубины дна! 🤭😁😆

Твои метастазы думаешь авторшиха послушает?!😂

Но мне приятно осознавать, что тебя твой яд медленно но качественно пожирает!✌️😎🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Спасибо, было приятно почитать. не всех дураков война убила, да

Гость
#15

А это плохо? Я мужчина, потихоньку движусь к тридцатнику. Так получилось, что живу один уже около 10 лет, немного меньше. За всю жизнь только одну встречал, которая реально зацепила и которую можно было бы рассматривать как жену. Увы, тут уже ей я не нравился.

Так что вот продолжаю жить один. Мне нравится нести ответственность лишь за себя и заниматься чем хочу и когда хочу. А НГ это чисто семейный праздник, с левыми людьми его встречать вообще нет смысла, в том числе с подругами/друзьями. Для меня это обычный день, как все.

А когда бывает скучно, стоит вспомнить сколько проблем создаёт семейная жизнь. Опять же, по любви можно всё стерпеть и преодолеть. Но если нет такого человека в вашей жизни, из-за которого хочется рискнуть - то никакой "семьи" не надо, всё равно ничем хорошим это не закончится.

Гость
#16
Гость

А это плохо? Я мужчина, потихоньку движусь к тридцатнику. Так получилось, что живу один уже около 10 лет, немного меньше. За всю жизнь только одну встречал, которая реально зацепила и которую можно было бы рассматривать как жену. Увы, тут уже ей я не нравился.

Так что вот продолжаю жить один. Мне нравится нести ответственность лишь за себя и заниматься чем хочу и когда хочу. А НГ это чисто семейный праздник, с левыми людьми его встречать вообще нет смысла, в том числе с подругами/друзьями. Для меня это обычный день, как все.

А когда бывает скучно, стоит вспомнить сколько проблем создаёт семейная жизнь. Опять же, по любви можно всё стерпеть и преодолеть. Но если нет такого человека в вашей жизни, из-за которого хочется рискнуть - то никакой "семьи" не надо, всё равно ничем хорошим это не закончится.

Стерпеть, именно.Семья держится на женском терпении. готова ли автор терпеть и в некоторых случаях переступать через себя? Это мужчине все можно. а женщина только должна.

Гость
#17
Гость

Стерпеть, именно.Семья держится на женском терпении. готова ли автор терпеть и в некоторых случаях переступать через себя? Это мужчине все можно. а женщина только должна.

👆💯 Брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины.

Гость
#18

Автор, нас таких много. Мне уже за 40 Желающих мужчин было достаточно, никогда особо не искала знакомств, они сами липли. Но повстречалась с одним, другим, третьим и поняла, что замуж вообще не хочу. Ложь, измены, пьянки, в сексе требуют извращений почти каждый, человек живет так, как ему удобно, как хочется, не считаясь с тобой, с ними как на вулкане. Моя нервная система этого не выдерживает. Мне с ними хуже, чем без них. Устала. Забила на всех. Перестала ходить на свидания, даже если зовут - отказываюсь. И вот прямо морально легче стало. Понимаю, что из всех вариантов, которые у меня были, если бы я согласилась, то сейчас наверняка осталась бы одна с ребенком. И тянула бы его сама. Я такого не хочу. Живу и наслаждаюсь жизнью без мужчин.

Гость
#19
Захария

а что за тараканы у третьего?
С вашими не совместимы никак?

Там явные девиации, например, у одного творческого все виды нестандартного секса, желание заводить гостевой брак. Или мне надо родить 3-4-5 детей, а жена сидит дома. Бывает, просто хочу жить с моей мамой, приходи или работать не хочу. Религия еще, доинирование полное и т.п. Ну несовместимые с семейной жизнью тараканы. Посему и одни, отношения у них долго не задерживаются.

Гость
#20
Гость

Поезжайте и вы куда нибудь отдохнуть. Больше люжей, возможность найти того самого домашнего.

Ездила тоже.

Гость
#21
Гость

Мне 33 отношений никогда не было живу с мамой, чувствуете разницу?

А есть люди, кому еще хуже. Но есть и со счастливой семьей ведь тоже.

Гость
#22
Гость

А вы именно хотите семью? Или вам просто одиноко? Знаю уйму людей, у которых есть семья и они также одиноки и несчастны, только еще и заебанные бытом и детьми. Наличие мужа это не равно счастье, вы же понимаете.
Второе - унылые люди никому не нравятся. Нравятся активные, энергичные, увлеченные, легкие, развивающиеся. На такую женщину и в 50 летят мужики как на мёд. Вы такая?

Семью хотелось бы, скрашивать одиночество я и так стараюсь.
Да, активная, во многих местах бываю, постоянно круговорот людей, клиенты разные, конференции, командировки. Танцы, зал.

Гость
#23
Гость

А вы именно хотите семью? Или вам просто одиноко? Знаю уйму людей, у которых есть семья и они также одиноки и несчастны, только еще и заебанные бытом и детьми. Наличие мужа это не равно счастье, вы же понимаете.
Второе - унылые люди никому не нравятся. Нравятся активные, энергичные, увлеченные, легкие, развивающиеся. На такую женщину и в 50 летят мужики как на мёд. Вы такая?

Часто подходят юноши, +-25, инфантильные. Постарше уже детей воспитывают. Или плдходят разведенцы. С тараканистыми то и у самой не очень клеится (слава богу). Перебирают, поклонения, хотят. Я после 2-3 приготовленных ужинов и с улыбкой при параде (плюс сама тоже платила), ухожу первая, тк поклоняться всю жизнь не могу тоже и играть в одни ворота. Они знают, что среди их ровесниц много одиноких, а мужчин без детей образованных мало, то и ведут себя как принцессы.

Гость
#24
Гость

Работа, коллеги и корпоративы слишком повышают ваше раздутое чсв.
Вы смотрите на других, но при этом считаете себя такой же, но вы другой человек с другой жизнью и другим характером, то что подходит вам, не подходит никому другому, и наоборот.
Как говорилось раньше, работа - это не ты сам. Человек работающий - это как подставная роль в жизни, маска+ униформа, а человека то там нет.
Так вот, чтобы встретить и заметить своего человека, надо понять и принять себя и свое место в мире, а не ходить с короной на голове, которая мозг передавливает.

Да какая корона, обычная работа, квартира 1к не в самом центре, я себе в этом ровню и хочу, а не миллионера с 3 домами и щп в миллион)

Гость
#25
Гость

Очевидно с вами что-то не так.

Да пересидела в девках. Много хороших парней было в университете. Потом как задумалась, уже по чужих свадьбах надо бегать. Пока они года 2-3 до свадьбы встречались, я училась.

Гость
#27
Гость

Автор, а вы думаете, все ваши подруги прямо счастливы в браке? Прям половинки свои нашли? Ничего подобного, в свое время подобрали тех же Вась, маменькиных сынков и мужчин с тараканами.
У меня из знакомых семейных пар ровно две адекватные-люди, которые понимают и уважают друг друга. На них приятно посмотреть. Остальные-скандалы, измены, разводы и одиночество в браке.
Если вам принципиально не быть одной-выходите на брачный рынок и берите первое адекватное. Не надо говорить, что в 30 мужчины разобраны. Многие уже разведены к этому возрасту, притом без детей.
Я просто уже по вашему посту вижу-в отношениях с кем попало вы будете ещё несчастнее, чем в одиночестве.

Я наоборот замечаю много хороших пар. Или вместе всего достигали, или наоборот она домом занимается. Маменькины сынки как раз у самых добрых девушек среди знакомых, как правило.

Гость
#28
Гость

Ну, гинеколог знает волшебные гормоны от синдрома бревна.
Твоя тупизна так глубока, что ты не знаешь своего диагноза -
фригидность ?
С этим диагнозом ты с таким же успехом досидишь и до 60.
А потом ты безумная старуха на лавочке.
И поверь - годы пролетят как порыв ветра. Мгновенно.

Сексом никого не удержишь. Он доступен в 21 веке и так.

Гость
#29
Гость

Видите, автор, все не так уж и плохо. А то вы ведь могли вступить в брак с такой вот коричневой массой, еще и детей от него родить, попасть в зависимость.
А вы просто одна. Все познаётся в сравнении.

Есть такое))

Гость
#30
Гость

Прям щас начинай репетировать семейную жизнь-начинай после работы мыть, стирать, убирать, готовить, еще и супружеский долг будет и уроки с детками. муж может не прийти ночевать. К гинекологу потом искать болячки пойдешь. С заботами полод рот и как загнанная лошадь такая будешь нах неодинокая. Семья- это эксплуатация женщины мужчиной и обслуживание мужика. Лучше друга поискать для гостевых отношений. Рожа его разонравится- на другого поменяешь, а мужа прийдется терпеть. И обслуживать его молча.

Повторюсь, я видела много хороших примеров! Как раз одинаково с упаханными себя чувствую, они взяли бездельников, а ко мне такие просто липнут. Вообще на 10 лет младше подкатывал. Атас! Хотя я не выгляжу в 30 на 16.

Гость
#31
Гость

Как я вас понимаю, Автор) у меня было сложное прошлое в плане мужчин, но к 30 всё равно хочется домашнего уюта и любви!

Ну я одного мелкого пригрела, второй тараканистый изменил, а разведенные из-за детей через раз на свидание приходили. Мне такое сложно терпеть. Смотрю на знакомых айтишников, юристов лет 30-35. Обычная одежда, мышц нет, а подавай принцессу. Неужели все так плохо, что при равных данных девушка им не подходит, надо только лучше, раз он не вася.

Гость
#32
Гость

А это плохо? Я мужчина, потихоньку движусь к тридцатнику. Так получилось, что живу один уже около 10 лет, немного меньше. За всю жизнь только одну встречал, которая реально зацепила и которую можно было бы рассматривать как жену. Увы, тут уже ей я не нравился.

Так что вот продолжаю жить один. Мне нравится нести ответственность лишь за себя и заниматься чем хочу и когда хочу. А НГ это чисто семейный праздник, с левыми людьми его встречать вообще нет смысла, в том числе с подругами/друзьями. Для меня это обычный день, как все.

А когда бывает скучно, стоит вспомнить сколько проблем создаёт семейная жизнь. Опять же, по любви можно всё стерпеть и преодолеть. Но если нет такого человека в вашей жизни, из-за которого хочется рискнуть - то никакой "семьи" не надо, всё равно ничем хорошим это не закончится.

Если бы вокруг были одни проблемные семьи, я бы так не переживала. Но много нормальных тоже есть. Вместе воспитывают сына, ходят в автошколу, за покупками.

Гость
#34
Корлеоне 😎

А ты баба красивая, или так себе, сойдёт??😎

Нормальная, как все.

Гость
#35
Гость

Если бы вокруг были одни проблемные семьи, я бы так не переживала. Но много нормальных тоже есть. Вместе воспитывают сына, ходят в автошколу, за покупками.

Это прям подфартить должно. Большинству всё же не везёт.

#36

Вы зря думаете, что ребенка заводить рано. Это, скорее, уже поздно.

Захария
#38
Гость

Там явные девиации, например, у одного творческого все виды нестандартного секса, желание заводить гостевой брак. Или мне надо родить 3-4-5 детей, а жена сидит дома. Бывает, просто хочу жить с моей мамой, приходи или работать не хочу. Религия еще, доинирование полное и т.п. Ну несовместимые с семейной жизнью тараканы. Посему и одни, отношения у них долго не задерживаются.

У них?
То есть, у вас только с тараканами целый список кандидатов?
Ничего себе

Гость
#39
Гость

Мне 33 отношений никогда не было живу с мамой, чувствуете разницу?

Да как вы умудряетесь-то 🤦‍♀️ парни и мужики ведь со старших классов пристают и тянут в эти отношеньки. Как ни отбивайся, все равно затягивает((

Гость
#40
Гость

Да как вы умудряетесь-то 🤦‍♀️ парни и мужики ведь со старших классов пристают и тянут в эти отношеньки. Как ни отбивайся, все равно затягивает((

Эти отношеньки длятся по 3 месяца, я дольше не выдерживаю лично. Ибо все с проблемами, либо в эмоциональной сфере, либо в психической, либо в физической. Еще ни разу за свои 28 не встретила полностью адекватного мужика. Всегда какая-то придурь, вот клянусь. Хотя с виду норм, бывали даже какие-то крутые дяди с карьерой и тачками. Все равно придурки

Гость
#41
Гость

Эти отношеньки длятся по 3 месяца, я дольше не выдерживаю лично. Ибо все с проблемами, либо в эмоциональной сфере, либо в психической, либо в физической. Еще ни разу за свои 28 не встретила полностью адекватного мужика. Всегда какая-то придурь, вот клянусь. Хотя с виду норм, бывали даже какие-то крутые дяди с карьерой и тачками. Все равно придурки

Как говорил Черчилль: "Работаем с тем что есть".

Гость
#42

У вас еще полно времени, вам только 30. И полно нормальных мужчин в этом возрасте. У нас молодежь на работе хорошие парни, только немного нелюдимые. Тетки постарше раздвигают ноги и в оборот их берут. В России парни ленивые, надо быть самой активной.

MrSmit
#43

Таких тем на форуме хоть пруд пруди!
И все в стремлении достичь неимоверных высот ( в виде куска железяке пол названием. автомобиль и бетонной коробки под названием квартира) оказались где то на перепутье... Ну и чего дальше намерены с этим делать? Город то хоть какой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: