Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может обеспечить семью, стоит ли с ним продолжать отношения?

Встречаемся с парнем, ему 30 лет, живет на съёмной квартире, что составляет третью часть его расходов, у меня квартира свояв ипотеку, жить вместе не предлагаю, но он активно намекает. У него возникло …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

накопите вместе на декрет и спокойно заводите детей, тем более ипотеку вы почти выплатили. Какая разница растить детей в его в квартире или в вашей, что от этого поменяется?

😂
#107
Пчелка

Все в ваших руках ,если вам этот мужчина нужен то поддерживайте его ,направляйте и тогда он сможет многого добиться . Раз он хочет жить вместе семью , то наверняка очень вас любит ,а деньги приходят и уходят . Что касаемо детей ,это очень ответственный шаг ,если он хочет и готов к этому ,то почему нет ?)Вы должны оба понимать что никто никому не должен ,вы семья и все должны делать вместе и конечно поддерживать .
Если вас такое не устраивает возможно просто это не ваш мужчина ,и вам надо чтоб все было сразу готовое ,но будет ли другой так любить и хотеть семью ?Решать вам .

Опять чушь про всемогущую "женскую энергию" 😂
А теперь реалии: мужик до 30 лет ничего не нажил без иждивенцев на шее, а тут вдруг нахлебается женской энергии, направится (а то без нее у него навигатор сломан был) и начнет заколачивать бабло и на жилье собственное, и на безбедную жизнь для семьи! Все это с женой в декрете и младенчиком😂😂😂
Ага-ага🤣

😂
#108
Гость

Пхахаха, ну я вот даю6 каждый вечер блюдо из 2х яиц и сосиськи. Она его съедает, потом трачу силы, обрабатывая ее дырень. Ты намекаешь что я еще деньги должен давать чтоли? Хах, да не нравится найдется та которой будет норм, разговор тут короткий

Пхахаха, все вы тут Великиеебуны! 🤣🤣🤣 А на деле клитор найти не можете без навигатора

😂
#109
Гость

Да кому твоя личинка нужна, это твоя женская хотелка, зватит фантазировать и приписывать мужчинам что им не заложено природой

Хватит фантазировать и навязывать женщинам деторождение, как их хотелку!!! Не хотят женщины рожать просто по факту наличия матки!!!! Это хотелки мужчин, чтобы закабалить женщин!

Гость
#110

Вот это ему надо было сказать.
Вообще ненавижу тех кто домой напрашивается. У него мышление потребляди. Кинуть жестко и цинично, оскорбив при этом его маленький член.

Гость
#111
Гость

Ну так он и не обязан

Допустим он чего то там «не обязан». Так и автор не обязана обеспечивать его жильем, ребенком, ролью жены и все это бесплатно для него.

Гость
#112

Где вы только находите такой неликвид и ***, нормальный мужчина в возрасте 30 лет уже должен иметь свою квартиру и уровень дохода как минимум 300к в месяц. Даже нечего тут думать, шлите эту особь мужского пола в пешее путешествие и берите себе нормального мужчину.

Гость
#113
Гость

А в чем его подловатые намерения?

Припереться на все готовое к жене, заделать ей ребенка и требовать чтобы работала, содержала себя и ребенка сама в декрете.

Гость
#114
Гость

Можно по модному поменять гендерные роли в семье. Вы зарабатываете, платите свою !!! ипотеку, а он в декрете воспитывает ребёнка и ведёт хозяйство. Вы помогаете в меру сил.

Он просто свалит в закат после родов.

Гость
#115
Пчелка

Все в ваших руках ,если вам этот мужчина нужен то поддерживайте его ,направляйте и тогда он сможет многого добиться . Раз он хочет жить вместе семью , то наверняка очень вас любит ,а деньги приходят и уходят . Что касаемо детей ,это очень ответственный шаг ,если он хочет и готов к этому ,то почему нет ?)Вы должны оба понимать что никто никому не должен ,вы семья и все должны делать вместе и конечно поддерживать .
Если вас такое не устраивает возможно просто это не ваш мужчина ,и вам надо чтоб все было сразу готовое ,но будет ли другой так любить и хотеть семью ?Решать вам .

Не соглашусь, в 30 лет уже поздно поддерживать и направлять, к этому возрасту нормальные мужчины уже добиваются определенного успеха в жизни, как минимум имеют своё жильё без кредитов и ипотек, и уровень дохода от 300к, если мужчина достиг этого уровня к 30 годам, то да дальше его можно поддерживать и направлять на еще большие достижения.

Гость
#116
Гость

Не знаю как поступите вы, но я таким попрощалась.
Чтоб пойти на такое предложение надо или оооочень хотеть детей или ооооочень любить мужчину.

При чем здесь любовь? А себя любить не надо? А будущего ребенка, который 100% без отца будет расти? Без отца потому что этот хрен сбежит сразу.

Гость
#117
Гость

Пхахаха, ну я вот даю6 каждый вечер блюдо из 2х яиц и сосиськи. Она его съедает, потом трачу силы, обрабатывая ее дырень. Ты намекаешь что я еще деньги должен давать чтоли? Хах, да не нравится найдется та которой будет норм, разговор тут короткий

Животное.

Гость
#118
Гость

Да ну, в рашке чтобы не найти бабу нужно вообще из дома не выходить или быть вообще чмом. Они сами на член прыгают, даже ничего делать не надо, даже алкашам

Понятно, хлопец. Салом зажуй.

😄гость😄
#119

Смешно.
Но вы с ним встречаетесь.
Регулярно даёте.
Зачем и куда ему стремиться?

Парадокс времени - женщины и мужчины получили сексуальную свободу, но это ведёт в итоге к деградации обоих полов.
Просто потому что мужно десятилетиями жить имея секс и не беременнеть.
А когда встаёт вопрос о деторождении, выясняется, что он - не мужчина мечты, а просто половой партнёр.

Автор, у вас просто половой партнёр. Успокойтесь.

Вы почему с этим человеком? Зачем? Чтобы что? Если вы раньше задавались этими вопросами, то данной ситуации бы не возникло.

😄гость😄
#120
Гость

Ну так он и не обязан

Абсолютли.

😄гость😄
#121
Гость

обязан

Где написано?))

😄гость😄
#122
Гость

негласный закон человечества - хочешь женщину - значит давай ей что-то. не способен - иди лесом и живи один со своей рукой и без наследников своего великого рода пупкиных. все ясно как день

Ну вот он не смособен, а женщина у него тем не менее есть. И ещё будет. И? Этих баб никто волоком к нему не тащит - сами идут. Видимо от великой любви🤣🤣🤣

Как всегда - она рассчитывала, что его поимеет, а поимели её.

😄гость😄
#123
Гость

Да ну, в рашке чтобы не найти бабу нужно вообще из дома не выходить или быть вообще чмом. Они сами на член прыгают, даже ничего делать не надо, даже алкашам

Ну вот, о чём и речь.

😄гость😄
#124
Гость

А в чем не подловатые? По-нормальному мужчина предлагает женщине брак, по возможности или свое обеспечение или совместное зарабатывание на жизнь, но если речь идет о ребенке, то мало кто из порядочных мужчин планирует, чтобы жена и за ребенком смотрела 24/7 и еще на кусок хлеба зарабатывала этому ребенку. А тут какое предложение? Давай я к тебе перееду, денег на съем себе сэкономлю, жениться буду или нет пока точно не скажу, но все возможно, а если ребенок появится, то ты же умеешь делать маникюр, милая? Подлость в том, что его даже ответственность за ребенка не колышит, ему нормально так рассуждать.

Это не подлость, это простота хуже воровства.

Прям как-будто это первое, что автор с еим обсуждала, обычно человека видно, так что возмущаться, если для автора всё было норм. А тут оказывается...

😄гость😄
#125
Гость

По сути он ей всего лишь предлагает свое семя. А ответственность-нет. Нужно ли такое автору - только ей решать.
Я б сбежала, роняя тапки.

А до этого, что он предлагал автору? Что-то получше?

😄гость😄
#126
Гость

Где в посте написано, что она его любит?

Вообще не написано, что она его любит. А должно было бы. Иначе зачем он ей?

Всё просто - должен ж быть! Ну и его нужно поиметь, она ж не лохушка какая.

А оказывается имеют её.

И так всегда.

Гость
#127
Гость

Когда придумают искусственную матку, бабы потеряют последний шанс быть полезными. Копец придёт бабам. Останутся только женщины в здравом рассудке.

Когда придумают искусственную матку, ещё больше женщин будет жить вообще без мужчин и заводить, если захотят, ребенка "для себя". Потому что беременность и роды перестанут серьезно сказываться на здоровье и снижать работоспособность на довольно длительное время. Забрала готового, не измученная беременностью и не перенеся роды, свеженькая и здоровая, гораздо проще ухаживать за младенцем. Или можно заранее на няню отложить и работать как работала. А мужчины искусственной маткой пользоваться смогут только те, кто и жену способен без проблем в декрете содержать, потому что потом этого ребенка тоже придется и содержать полностью, и решать вопрос с уходом за младенцем, т.е. брать няню в обязательном порядке, скорее всего первое время с проживанием. А также много лет под этого ребенка нужно подстраивать полностью свою жизнь, и работу, и личную, и досуг. Уйма желающих будет? ))

Марина А.
#128

Нет, не стоит.
В принципе, любой человек, и мужчина, и женщина, готов к отношениям только тогда, когда может в одиночку обеспечивать семью. И себя, и детей, и партнёра, если тот заболеет, к примеру.Или, вот, в декрете.
И то, что партнёр вполне с этим справляется, ни разу не повод расслабляться, мы не знаем, где понадобится соломки подстелить.
Так что парень к семье не пригоден. Да ещё и туповат. Как он себе ноготочки в декрете представляет, вы должны при маленьком ребенке проходной двор из квартиры устроить? И ещё в одной руке младенца держать, в другой фрезы и химикаты?

Марина А.
#129

Вы, конечно, можете отложить себе подушку безопасности на случай декрета, на алименты подать, подрабатывать удалённо и все такое. Уйма женщин рожает для себя и спокойно живёт. Только зачем вам второй великовозрастный дитятко? При таком раскладе проще вообще без этого парня обойтись.
А ещё проще найти другого, готового к семье и детям.

Марина А.
#130
😄гость😄

Смешно.
Но вы с ним встречаетесь.
Регулярно даёте.
Зачем и куда ему стремиться?

Парадокс времени - женщины и мужчины получили сексуальную свободу, но это ведёт в итоге к деградации обоих полов.
Просто потому что мужно десятилетиями жить имея секс и не беременнеть.
А когда встаёт вопрос о деторождении, выясняется, что он - не мужчина мечты, а просто половой партнёр.

Автор, у вас просто половой партнёр. Успокойтесь.

Вы почему с этим человеком? Зачем? Чтобы что? Если вы раньше задавались этими вопросами, то данной ситуации бы не возникло.

Справедливо.
Он же не за один день внезапно отупел, а ещё вчера нормальным был.
Автор его инфантильные рассуждения и раньше слышала? И ничего не щёлкнуло? Или они вообще не разговаривали, сразу в койку?

Марина А.
#131
Пчелка

Все в ваших руках ,если вам этот мужчина нужен то поддерживайте его ,направляйте и тогда он сможет многого добиться . Раз он хочет жить вместе семью , то наверняка очень вас любит ,а деньги приходят и уходят . Что касаемо детей ,это очень ответственный шаг ,если он хочет и готов к этому ,то почему нет ?)Вы должны оба понимать что никто никому не должен ,вы семья и все должны делать вместе и конечно поддерживать .
Если вас такое не устраивает возможно просто это не ваш мужчина ,и вам надо чтоб все было сразу готовое ,но будет ли другой так любить и хотеть семью ?Решать вам .

Может, он ему просто стало тяжело за аренду платить? И он про семью и детей заговорил, только чтоб к автору переехать?
К 30 годам половину ипотеки выплатить можно. А он все ещё на сьеме сидит, жену с квартирой ждёт или наследства от родителей. Это характеристика, как ни крути.

Марина А.
#132
Гость

То что ты описываеешь было в махровом патриархате, сейчас же матрирхат, так что нет, по нормальному он поступает согласно времени и законам

Он может поступать, как угодно. Вопрос в том, насколько эта стратегия приблизит его к цели.
Пока что видим: в квартиру свою его автор не позвала, рожать от него не хочет, да и вообще продолжение отношений теперь под вопросом.
Не, ну если цель была - добиться, чтоб его на сьемной квартире бросили, а девушка ушла, возможно, к другому, то он её практически достиг.
А если он хотел реально с автором жить... Тады ой.
Зато поступил "согласно времени"
Хотя он очень правильно сделал, что честно сразу сказал, что не потянет жену в декрете и ребёнка. Хуже было б, если б стал тельняшку на груди рвать, мол, я работу сменю, я все смогу, а после рождения ребёнка сдулся. В этом плане он молодец, что пыль в глаза не пускает.

Марина А.
#133
Гость

Более чем неприятный осадок. Отношения не стоит продолжать не потому что у него доход маленький, а потому что у него подловатые намерения.

Ну, 30 лет - не 20. Доход уже имеет значение.
Это вчерашний студент с маленьким доходом может быть умным, пробивным, перспективным и чуть ли не гениальным. Просто он только-только начал свою карьеру и ещё не успел заработать.
А мужик в 30 лет без жилья, без денег... Тут очень вероятно, что есть какой-то подвох. Либо пьёт, либо алименты на троих детей платит, либо просто лентяй и раздолбай.

Марина А.
#134
Гость

Когда придумают искусственную матку, бабы потеряют последний шанс быть полезными. Копец придёт бабам. Останутся только женщины в здравом рассудке.

Думаю, женщины будут её первыми пользователями.
Это же им нужнее - беременность и роды без рисков.

Марина А.
#135

А вот мужчинам это ничего не даст. Пока не найдётся женщина, готовая иметь от него детей,соединить с ним генофонд, ему будет нечего в эту искусственную матку поместить.

Гость
#136

В 30 лет и нет стабильности(у мужчин) всегда это пугало... Я не говорю,чтобы к 30 годам все обязаны быть миллионерами. Ну какой-то доход,стабильность,гнездышко, должно быть...
Это вам решать, некоторые пары жили изначально в бедности, а потом и денег не считали, все хорошо становилось. Это зависит от человека, как вы сами чувствуете, автор, какой у вас мужчина, надежный? Но со стороны, кажется, что он скидывает с себя ответственность на вас.

Гость
#137

хочешь что бы мужчина обеспечивал семью, обеспечь мужчину, kurwa пшипердолена

Гость
#138

Надеюсь у тебя хватит мозгов не выходить за этого неудачника и тем более не рожать от него.

Гость
#140
Гость

Животное.

Верно подмечено, явно примат забрел в комментарии

Гость
#141
Гость

В 30 лет и нет стабильности(у мужчин) всегда это пугало... Я не говорю,чтобы к 30 годам все обязаны быть миллионерами. Ну какой-то доход,стабильность,гнездышко, должно быть...
Это вам решать, некоторые пары жили изначально в бедности, а потом и денег не считали, все хорошо становилось. Это зависит от человека, как вы сами чувствуете, автор, какой у вас мужчина, надежный? Но со стороны, кажется, что он скидывает с себя ответственность на вас.

Знаете, лично ни одной пары не припомню, которые в 30+ начинали в бедности, а потом деньги не считали. Да, люди могут экономить ради общей цели : ипотека, раскрутить свой бизнес и т.п. Но это не в бедности, это ресурсы временно направлены на конкретные цели, их добились - можно выдохнуть и жить в свое удовольствие. А чтоб вместе в бедности, а по итогу высокий уровень жизни - это студенты или сразу после вузов вместе начинали, действительно с нуля. Если у человека, не важно м. или ж., к 30 вообще ничего нет за душой, доход слёзы, живёт с родителями или тем более по съемам мыкается (а мог бы уже ипотеку выплатить, не всю, так хоть начать платить за свое, не за аренду, на ветер) - с вероятностью 99%, отбросим 1% на какую-то невероятную удачу, жить этот человек будет бедно всю жизнь. Ибо или лень вперёд родилась, или умом не блещет.

😂
#142
Гость

Его нужно любить, холить и лелеять

Не, слишком энергозатратно. Проще любить, ходить и лелеять себя

😂
#143
Гость

Он ей для любви.

Так он её не любит. О какой любви речь?

😂
#144
Гость

Нет. Ты уже сильная и независимая только по причине того что можешь пойти в загс и подать на развод. От этого и отталкиваемся

Времена слабых мужчин порождают сильных женщин. Закон равновесия.
Открою тебе тайну : ты тоже можешь пойти в загс и подать на развод, ибо равноправие!

😂
#145
Гость

Ну да, не важно о чем, лишь бы поныть, бабы они такие бабы )))

Так ты баба? Тогда упс! Ноешь, что женщинам разрешено не умирать с голоду без мужчин, что навело на мысль, что ты не женщина. А раз ноешь, то, по твоей логике, ты баба! Тогда упс опять

😂
#146
Гость

Ох, накаркаешь на свою шею. Если такое случится, то тогда вам всем, за редким исключением, быстро придет полный капец

Схуяли? Тебе же не пришел.

Гость
#147
Гость

негласный закон человечества - хочешь женщину - значит давай ей что-то. не способен - иди лесом и живи один со своей рукой и без наследников своего великого рода пупкиных. все ясно как день

вы за все человечество написали?
это не негласный закон человечества, это позиция - мне все должны, потому что я соизволила родиться женщиной!
знаете, многие пары вместе всего достигают, зарабатывают и живут много лет дружно и счастливо.

Гость
#148
Гость

Где вы только находите такой неликвид и ***, нормальный мужчина в возрасте 30 лет уже должен иметь свою квартиру и уровень дохода как минимум 300к в месяц. Даже нечего тут думать, шлите эту особь мужского пола в пешее путешествие и берите себе нормального мужчину.

и как это так к 30 годам выплатить ипотеку за квартиру? я как и многие мои друзья и знакомые универ закончил в 24 года, первый год по специальности работал за чуть больше минималки, хорошую зарплату начал получать только через пару лет работы, и тогда уже и взял ипотеку, т.е было мне тогда 28, и за два года я по вашему должен был выплатить ипотеку?

Гость
#149
Гость

и как это так к 30 годам выплатить ипотеку за квартиру? я как и многие мои друзья и знакомые универ закончил в 24 года, первый год по специальности работал за чуть больше минималки, хорошую зарплату начал получать только через пару лет работы, и тогда уже и взял ипотеку, т.е было мне тогда 28, и за два года я по вашему должен был выплатить ипотеку?

Мужчина, если он нормальный и перспективный, работать начинает еще во время учебы в ВУЗе, а после окончания уже имеет опыт и начинает получать нормальные деньги, и если он перспективный то его карьера и соответсвенно за быстро идут в гору и при доходе от 300к выплатить ипотеку за 5 лет т.е. примерно к 30 годам вполне реально, а если мужчина работает за копейки и не способен даже за 5 лет купит себе квартиру то такая особь не достойна женского внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: