Гость
Статьи
Ему это всё не надо?

Ему это всё не надо?

Всем привет! Нужен совет со стороны, только без всякой глупости.

Я кажется влюбилась в мужчину, который первый начал показывать симпатию и сказал, что я ему нравлюсь. Сначала всё было не серьезно и я даже не думала об этом человеке. А сейчас мы перестали общаться, видимся только на работе, но думать о нём я стала только чаще.
Я вижу его взгляды, но никаких слов и действий нет. Первая проявлять желание вернуть общение, встречи ( хоть и было пару раз, но эмоции не передаваемые, хотя никакого интима не было) не буду, вдруг ему уже это не надо, а я как дура. Тем более я даже не знаю причин, почему мы перестали общаться и нет предложений встретиться. Всё это началось, как только я сказала, что не смогу с ним встретиться, ну я правда была не в городе. И сейчас кроме «здрасьте» и взглядов ничего нет(
Что думать в такой ситуации? Ему это всё не надо? А зачем тогда начинал? #нуженсовет #общение

Пчёлка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего подумал что его отшили отказом от встречи. Надо было вместе с отказом сразу предложить другой день и время, а не просто отказать. Теперь только самой если проявить инициативу, иначе никаких перспектив.

Яяя
#2

Ну раз не подходит - значит не надо.
Можете подойти и с милой улыбкой узнать как у него дела или что-то по работе (ласку проявить), проверить.
Если надо - станет мягче, если нет - ну пофиг тогда на него.

Пончик
#3

Ахах, твой пост здесь как раз и доказывает что ты дура с низкой самооценкой.
Что ты себе голову ломаешь? Ни ты ни мы понятия не имеем что у него в голове. Может ему как раз твоей инициативы и не хватает и тоже думает что тебе это всё не надо. Пойди да спроси/предложи. Это нормально.

#4

🤦‍♀️

Гость
#5

Вообще сложно сказать. Может он нарцисс, а тут обидели его тонкую натуру отказом. Не смог смириться) но обычно, если мужик прям заинтересован, он будет настойчиво писать, а тут похоже на игру в кошки мышки. Такие игры чаще всего не самый здоровый вид мужчин предпочитает....возможно ждет от вас инициативы. Если оч понравился можно сделать первый шаг

#6

а мне кажется это типичная техника "ближе дальше", которой так любят пользоваться арбузеры и нарциссы

#7

да и вы не влюбились. влюбленность может быть только если вы уже несколько месяцев близко общаетесь с человеком, открываетесь ему, он открывается вам, вы имеете доверие и эмоциональную близость. то, что вы описали - это качельки и выбросы дофамина. вам приятно что он проявляет внимание, открыто говорит что вы ему нравитесь. такие вещи всегда вызывают гормональный всплеск, и мужики-пикаперы умеют отлично этим пользоваться. потом они делают вот такой холодный душ, как вы описали. это вызывает у жертвы синдром отмены, и она начинает тянуться к источнику дофамина, хочется чтобы он снова осыпал вниманием и говорил что вы ему нравитесь. это не влюбленность, автор. это механизм эмоциональной зависимости.
я такое прошла однажды - больше на пушечный выстрел не подойду к таким манипуляторам. вообще если мужик СРАЗУ и не зная вас начинает говорить что вы ему нравитесь - это не адекватно

Гость
#8

Мужику отказали - и он перестал проявлять внимание. Вот же скотина!
П.с. женщины, вы -ДНО

#9
Гость

Мужику отказали - и он перестал проявлять внимание. Вот же скотина!
П.с. женщины, вы -ДНО

где ему отказали, обиженка? ему назвали причину, по которой не могут с ним встретиться. отказ это когда "ты мне как мужчина не интересен, пожалуйста отстань"

Пончик
#10
alpha-samka

где ему отказали, обиженка? ему назвали причину, по которой не могут с ним встретиться. отказ это когда "ты мне как мужчина не интересен, пожалуйста отстань"

> отказ это когда "ты мне как мужчина не интересен, пожалуйста отстань"
Хорошо бы еще женщины так прямо говорили)

#11
Пончик

> отказ это когда "ты мне как мужчина не интересен, пожалуйста отстань"
Хорошо бы еще женщины так прямо говорили)

если задавать прямые вопросы - получишь прямые ответы. вы обычно не задаете прямых вопросов, вам страшно

Пончик
#12
alpha-samka

если задавать прямые вопросы - получишь прямые ответы. вы обычно не задаете прямых вопросов, вам страшно

Ты уверена что у всех так или свой скромный опыт описываешь?)
Попробуй на сайте знакомств с мужской анкеты знакомится. 99% тебе не ответят или просто забанят. Многие девушки ленятся или боятся отвечать, думая что парень сам догадается.

Бабкины трусы
#13

Вы так много думаете. Фантазии. Дорисовываете. А он яйцо почесал и дальше пошёл и думает о футболе, о машине, а вас не помнит. А вы взгляд его ловите. Вот что значит, в поиске :)

Гость
#14

На симпатию, признания и встречные шаги нужно обязательно отвечать.
Либо взаимностью, либо отказом.
Если взаимных шагов не сделано, время идет, недели, месяцы, это тоже очевидный отказ.
Никто не станет надевать не тебя наручники и тащить на свидание.
Ты должна этого хотеть, тебе должно нравиться. Иначе это не отношения, а игра в одни ворота. Таким образом отношения даже не начнутся, что вы и описали.
Ваша вина 100%. Амёбный стиль жизни.
_
Плюс тут еще фактор ущемления мужского достоинства, отвратный "поступок" для женщины.
Чувства не исчезают, если они есть. Но именно поэтому мужчина будет искать возможностей теперь не контактировать с вами, а через какое-то время может вообще уйти на другую работу, потому что вы его обидели и разочаровали своим поведением, незаслуженно заметьте.

Пчёлка
#16
alpha-samka

да и вы не влюбились. влюбленность может быть только если вы уже несколько месяцев близко общаетесь с человеком, открываетесь ему, он открывается вам, вы имеете доверие и эмоциональную близость. то, что вы описали - это качельки и выбросы дофамина. вам приятно что он проявляет внимание, открыто говорит что вы ему нравитесь. такие вещи всегда вызывают гормональный всплеск, и мужики-пикаперы умеют отлично этим пользоваться. потом они делают вот такой холодный душ, как вы описали. это вызывает у жертвы синдром отмены, и она начинает тянуться к источнику дофамина, хочется чтобы он снова осыпал вниманием и говорил что вы ему нравитесь. это не влюбленность, автор. это механизм эмоциональной зависимости.
я такое прошла однажды - больше на пушечный выстрел не подойду к таким манипуляторам. вообще если мужик СРАЗУ и не зная вас начинает говорить что вы ему нравитесь - это не адекватно

Как хорошо написали,бальзам на душу. Как отвязаться от таких манипуляций?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: