Гость
Статьи
Есть в наше время …

Есть в наше время такие кто содержит парня?

Есть в наше время такие кто содержит парня (из Женщин)? Очень интересно)

41 ответ
Последний — Перейти
Иришундрочка
#1

да есть

Гость
#3

Конечно.
Лично знал одну такую. Но обычно, ничего хорошего в таких отношениях.
Она давлела над ним. Была как мать.

#4

Есть конечно, но обычно это далеко не девушки, а состоявшиеся уже одинокие женщины)

#5
Иришундрочка

да есть

Как найти такую?)

Гость
#6

Да есть Наташка содержит Наиля.

Гость
#7

У меня есть такая знакомая, не содержит, но материально помогает.
У неё свой бизнес. Он моложе её, у него пресс в клетку и в сексе хорош.
Говорит, что даже лучше, чем вибратор.

#8
Дана Голубцова

Есть конечно, но обычно это далеко не девушки, а состоявшиеся уже одинокие женщины)

Вы не такая?)

#9
Гость

У меня есть такая знакомая, не содержит, но материально помогает.
У неё свой бизнес. Он моложе её, у него пресс в клетку и в сексе хорош.
Говорит, что даже лучше, чем вибратор.

Познакомите?

Гость
#10

Конечно.
Моему арендатору 18 лет: его мама содержит.
Но он и сам подрабатывает после учёбы в Яндексе.

Иришундрочка
#11
Dima89

Как найти такую?)

как мой меня нашел, через сайт знакомств, был сразу честен со мной, горы золота и прочее не предлагал (и не выдумывал от слова ничего) , он красив, любит готовит(прям это важно для меня было), прибирается по дому (домовитый), легкий в общении, неназойливый, нету контроля (я сама все умею делать, как мне говорит он), он не стремится взамуж. Но тут выдал конечно, разнообразить быт и как может дарить эмоции (считайте даже без денег), идейник-затейник огромный. И он настоящий и не врал про себя, как есть

Диана
#12

Знаю двух, кто на готовенькие квартирки деревенских парней пристроил. Считается? У одной все хорошо. Другая - д*ра, нашла подобное и этот неблагодарный ею пользовался.

Гость
#13
Дана Голубцова

Есть конечно, но обычно это далеко не девушки, а состоявшиеся уже одинокие женщины)

Ооо...видела на отдыхе пару раз таких.)))
Парням - максимум 23-24, дамам - 55-60.)
Как хозяйки с домашними декоративными собачками.)

Иришундрочка
#15
Гость

Ооо...видела на отдыхе пару раз таких.)))
Парням - максимум 23-24, дамам - 55-60.)
Как хозяйки с домашними декоративными собачками.)

это точно у меня тоже это прям отрябут обязательный маленькая собачка, (у меня шпицуля)

#16
Иришундрочка

как мой меня нашел, через сайт знакомств, был сразу честен со мной, горы золота и прочее не предлагал (и не выдумывал от слова ничего) , он красив, любит готовит(прям это важно для меня было), прибирается по дому (домовитый), легкий в общении, неназойливый, нету контроля (я сама все умею делать, как мне говорит он), он не стремится взамуж. Но тут выдал конечно, разнообразить быт и как может дарить эмоции (считайте даже без денег), идейник-затейник огромный. И он настоящий и не врал про себя, как есть

Вы чисто содержите его?

Иришундрочка
#18
Dima89

Вы чисто содержите его?

да, сигареты, питание, подарки, мебель все на мне

#20
Диана

Знаю двух, кто на готовенькие квартирки деревенских парней пристроил. Считается? У одной все хорошо. Другая - д*ра, нашла подобное и этот неблагодарный ею пользовался.

Вы замужем?

#21

По-любому такое бывает, читал на форумах, как жалуются, вот, мол парень не работает и не хочет)))

Гость
#22
Dima89

Как найти такую?)

Ты уже вторую неделю тут спрашиваешь .иди и ищи ! Имей ввиду там свой характер не покажешь .пнет сразу или прижмет тебя. Будь готов служить и повиноваться

в голубой рубашке
#23

так ты староват уже

#24
в голубой рубашке

так ты староват уже

Мне 23

#25
Гость

Ты уже вторую неделю тут спрашиваешь .иди и ищи ! Имей ввиду там свой характер не покажешь .пнет сразу или прижмет тебя. Будь готов служить и повиноваться

Это понятно,буду готов на все:)

#26

С чего вдруг такой интерес?

#27
Dima89

Мне 23

А 89 это чё? Обхват твоей шеи, боров? Что ж не 18?

#28

Упаси господь

Гость
#29

Да, моя дв сестра. Бьет его периодически... Не знаю как ей помочь выйти из этих отношений

#30

Ну звезды так сложились - мальчик и девочка с детства гуляли вместе, потом состоятельные родители девушки при помощи конвертика пристроили ее на непыльную должность, а мальчик как был раздолб...ем, так и остался. Вот и весь сказ.

Гость
#31
Dima89

Познакомите?

Не, я её давно не видел

#32
Зина — гроза ***!

С чего вдруг такой интерес?

Хотел бы побыть с такой женщиной

#33
Зина — гроза ***!

А 89 это чё? Обхват твоей шеи, боров? Что ж не 18?

Так цифры простые,мне 23.

Гость
#34

На самом деле, таких очень много!! Просто люди обычно стараются это не афишировать.. Мне саму добрые люди несколько лет хорошо "помогали":)))

.|.
#35

нет, ибохуйов, как дров в лесу

Гость
#36

Старый ты для жиголо 🤣🤣🤣
Поезд твой тю-тююю

#37
Гость

На самом деле, таких очень много!! Просто люди обычно стараются это не афишировать.. Мне саму добрые люди несколько лет хорошо "помогали":)))

Как найти их))

#38
Гость

Старый ты для жиголо 🤣🤣🤣
Поезд твой тю-тююю

23))

Гость
#39
Dima89

23))

И готов работать по дому и хозяйству?
Так это же всё равно работа. С таким же успехом можешь устроится до работником куда нибудь на рублёвку

#40
Гость

И готов работать по дому и хозяйству?
Так это же всё равно работа. С таким же успехом можешь устроится до работником куда нибудь на рублёвку

К женщине хочеться)

Гость
#41
Dima89

К женщине хочеться)

Ну и женщину себе заведи паралельно, в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: