Гость
Статьи
Сказал что мы разные

Сказал что мы разные

Не встречаемся даже месяц, но долго узнавали друг друга, все было хорошо, но потом пошли ссоры,очень много ссор, но мы находили решение и мирились. Последняя самая большая ссора была из за меня, тут я признаю, виновата была только я, написал что лучше расстаться, но я такой тревожный человек, я начала названивать ему, расписывать, но добилась своего. Он перезвонил, я все объяснила и мы помирились. Дня четыре было всё хорошо, и тут я приезжаю домой (я была на море 2 недели), говорил что скучает, что скоро увидимся и что он рад, как только приезжаю, он ведет себя как последняя тварь, просто нис чего устроил ссору, сказал что не хочет отношений.. Словила паничку, отоспалась, утром он пишет что хотел меня увидеть в школе, но я не пошла, а что вчера писал он забыл? Переспросила, сказал что все таки хочет отношений, но МЫ РАЗНЫЕ. Ненавижу таких людей которые этим вечно прикрываются, ну мы еще не полностью раскрылись друг другу, мы еще не виделись после моей поездки, еще рано думать об этом, а на самом деле мы во многом похожи, очень, но человек говорит что характеры разные.. Но знаю людей, которые встречаются 2 год уже, хотя столько ссор прошли вместе, они точно разные, там совсем другая песня, но каждый раз прощают друг друга, а характеры должны только дополнять человека, нет же одинаковых людей?? все разные, начиная с того что я девушка , а он парень

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я все конечно не прочитал, так по диагонали, но да все люди разные, но противоположности как известно притягиваются. не бывает одинаковых людей. как говорят психологи главное что бы вы смотрели в "одну сторону"

Пончик
#3

Ну не хочет человек, че пристала к нему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: