Гость
Статьи
Девушку бесит, злит …

Девушку бесит, злит когда смотрю на…

Всем привет, прошу совета, вашего мнения:

1. Вопрос, шли мы с девушкой по улице, смотрю я и прямо и по сторонам. И прям перед нами идёт девушка, у которой просвещается юбка или штаны, и видно трусы, я об этом сказал, так как это очень странно для меня. """А ей от этого не приятно, якобы зачем я туда смотрю.""" Я не тот человек который просто идёт и смотрит в одну точку, я иду и всегда все замечаю... И якобы как это можно не заметить?

2. Зашёл вчера на стрим к девушке своей, а там ещё стримит какая-то девушка, и жопой трясет, это как параллельный или двойной стрим... И меня девушка выкинула со стрима, якобы эта трясет, ***** смотреть...

А меня бесит , что это как запрет идёт....

Кто что думает?

Сергей 28 лет
25 ответов
Последний — Перейти
#1

По первой ситуации девушка на пустом месте резко среагировала. По второй - ничего не поняла

#2

По второму случаю, это ты зря😂

Сергей 28 лет
#3

Спасибо модератору за исправление) теперь понял свое нарушение

Гость
#4

мы думаем, что нам пофигу на ваши отношения и вы должны разбираться сами, кому что нравится и не нравится. иди с ней об этом поговори

Гость
#6

Дело не в том, что ты увидел какую-то девушку, одетую в чём-то прозрачном... Выискивать повод - это общемировая манипуляционная система матриархата: повод нужен для завиновачивания мужчины. На основе завиновачивания - женщине проще выстраивать своё самодурство - демонстрацию своей собственной власти с непременным культом Агрессии
То же самое получится, если займёшься чем-то совершенно "нейтральным", абсолютно безобидным... Ну вот и придумай такое занятие. Увидишь, как девушка тебя завиноватит... Она всё равно придумает обвинение и проявит агрессию - в любом случае, как бы ты ни совершенствовался в минимизации любых своих интересов. Не завиноватит только в одном случае - если этот твой интерес ей как-то удобен или выгоден.
Во всех остальных случаях - она разовьёт деспотию в отношении тебя.
Проверь сам - и убедишься.
Начни придумывать максимально безобидный интерес.

Пончик
#7

Пусть к психологу идет и прорабатывает свою ревность и контроль.
А ты можешь только словами объяснить что ничего такого тут нет, ты ее любишь, изменять не будешь и все такое.

Гость
#8

Она не права. Конечно, смотрите и обязательно обсуждайте с ней. А она пусть смотрит на причинные места у встречных мужиков и обсуждает с вами, насколько там эстетично выпирает. Это высокие отношения.

Пончик
#9
Гость

Она не права. Конечно, смотрите и обязательно обсуждайте с ней. А она пусть смотрит на причинные места у встречных мужиков и обсуждает с вами, насколько там эстетично выпирает. Это высокие отношения.

Не вижу ничего криминального, если она такое скажет.

#10

В 1 случае- не стоило обсуждать с ней то, что видели., раз она такая.
Во 2 - не понятна реакция . Не увидел там, в другом стриме увидит.
А вообще какие-то странные загоны. Ну смотрите Вы, и что?

Гость
#11

мужик меньше говорит , а больше на ус мотает. Хочешь смотреть , смотри , но не обсуждай это

Сергей 28 лет
#12
Пончик

Пусть к психологу идет и прорабатывает свою ревность и контроль.
А ты можешь только словами объяснить что ничего такого тут нет, ты ее любишь, изменять не будешь и все такое.

Та говорит, она говорит, можно было просто промолчать, мне это не приятно слышать. Это про улицу ситуация. Увидел, молодец... Молчи.

Гость
#13

Тебе хочется быть таким же больным?

Гость
#14
Пончик

Пусть к психологу идет и прорабатывает свою ревность и контроль.
А ты можешь только словами объяснить что ничего такого тут нет, ты ее любишь, изменять не будешь и все такое.

Я посмотрела, какие у вас психологи. Проплаченные. Зря потратила время. Всё оказалось детским лепетом, за который мы страдаем

Пончик
#15
Сергей 28 лет

Та говорит, она говорит, можно было просто промолчать, мне это не приятно слышать. Это про улицу ситуация. Увидел, молодец... Молчи.

Ну про улицу ок. Не хочет ее слышать, ее право.
Но про стрим это уже явный контроль идет, не ей решать что тебе смотреть.

Гость
#16
Гость

Я посмотрела, какие у вас психологи. Проплаченные. Зря потратила время. Всё оказалось детским лепетом, за который мы страдаем

"Жёлтый цвет - ***, понос; белый - чперма, выделения; чёрный - труп; синий - окоченение тела; красный - кровь; фиолетовый - шизофрения; зелёный - типа "выздоравливай", но не "выздоравливай"; розовый - Л.Г.Б.Т. Кстати, у ТЦ вовсю развивается розовое полотно. Что это? Призыв к сообществу Л.Г.Б.Т? Или это символика половых губ у малолеток? Типа "Если тебе 30 лет, то ты старая. Не имеешь права на отношения. Вон, сколько молодушек гуляет"

Гость
#17
Пончик

Пусть к психологу идет и прорабатывает свою ревность и контроль.
А ты можешь только словами объяснить что ничего такого тут нет, ты ее любишь, изменять не будешь и все такое.

Рисунок. Рука в сторону: "Эт тебе, значит, партнёр нужен, который тебя взял за руку". Угу. Я смотрю.

Гость
#18
Пончик

Не вижу ничего криминального, если она такое скажет.

Кто-то и сса ть посреди улицы криминальным не посчитает

Гость
#19

Ну да, она тоже в следующий раз на улице будет вам рассказывать, какие у мужиков ширинки и как они выпирают, а некоторые даже не застегнуты. И про стрим с другим мужиком она обязательно заикнется даже если случайно увидела. Вот, посмотрим. как вы будет реагировать на все её разговоры и попробуйте только манипулятор включить - она свободный чел и будет смотреть то, что ей нравится!

Сергей 28 лет
#20
Delta bravo

По второму случаю, это ты зря😂

Так я проснулся, девушки нет, а она у подруги была, и стрим вела. Я и зашёл... А там незнакомка с ней стримит и жопой вертит

Гость
#21
Сергей 28 лет

Так я проснулся, девушки нет, а она у подруги была, и стрим вела. Я и зашёл... А там незнакомка с ней стримит и жопой вертит

Потому не надо вести себя как животное и каждый раз слюной от голой бабы обтекать - это элементарное неумение держать себя в руках, т.е. на вас нельзя положится, если что - будете истерить как баба.

Сергей 28 лет
#22
Lisa

В 1 случае- не стоило обсуждать с ней то, что видели., раз она такая.
Во 2 - не понятна реакция . Не увидел там, в другом стриме увидит.
А вообще какие-то странные загоны. Ну смотрите Вы, и что?

По поводу 1го.
Держать в тайне, или так сказать держи рот на замке... Я делюсь с человеком, так как по мне это смех и грех , так сказать я удивился, для меня это прикол.... И так как я доверяю человеку, и он мне близок я поделился) и сказал что емае видно трусы, жесть...

Лапа
#23

В твоём возрасте уже должна быть семья и как минимум один ребёнок, а ты всё на трусы и трясущие попы смотришь, детсад :)

Сергей 28 лет
#24
Лапа

В твоём возрасте уже должна быть семья и как минимум один ребёнок, а ты всё на трусы и трясущие попы смотришь, детсад :)

Ну сейчас заработок до 1 тыс дол, для меня это мало, девушка ещё учиться. Как-то дети? Ха-ха.

1. Девушка должна закончить учебу
2. Цель достичь заработка в 2-4 тыс дол, после уже думать о детях.

И когда будут дети, я буду идти к примеру с коляской, и буду видеть слева бомжа, справа девушек которые целуются(***) я не должен обращать внимание, я бы усиливался, такой ого, ***, и так же было с девушкой которая шла спереди.
2 случай, я зашёл к своей девушке на трансляцию , чтобы посмотреть что она делает, спросить когда прийдёт ко мне , а не куда-то зашёл смотреть ***...

Какой смысл заводить детей, если ты не можешь им дать все лучше, сделай свою жизнь хорошей и дай детям потом все лучше!

#25

Ей неприятно потому боится что вы найдете лучше и уйдете к другой. Не хочет чтоб вы сравнивали. Вдруг у кого-то лучше чем у нее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: