Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл поддерживать отношения?

Если девушка сама не пишет но отвечает и идёт на контакт когда есть свободное время у неё.
Есть ли смысл мне с ней поддерживать контакт?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она вам нравится, то да. Сейчас конец года, много дел, либо она от вас ждёт инициативы.

Гость
#2

Нет конечно.

Гость
#3
Lena4ka

Если она вам нравится, то да. Сейчас конец года, много дел, либо она от вас ждёт инициативы.

Спасибо за ответ.
Интциатива итак от меня исходила постоянно.
Ладно. Время покажет.

Пончик
#4

Если ходит на свидания и есть секс, то конечно. Иначе забей.

Гость
#5

Сиотри по обстоятельствам.

#6
Гость

Спасибо за ответ.
Интциатива итак от меня исходила постоянно.
Ладно. Время покажет.

Можете при встрече спросить на прямую, если боитесь терять время. Почему первая не пишет? Интересно ли с вами? Я стараюсь на прямую всё спрашивать, чем эти непонятные сомнения, так проще.

Гость
#7
Lena4ka

Можете при встрече спросить на прямую, если боитесь терять время. Почему первая не пишет? Интересно ли с вами? Я стараюсь на прямую всё спрашивать, чем эти непонятные сомнения, так проще.

Вы знаете. Есть непонятное ощущение уже не первый день в связи с этим. Тем более что я сейчас уехал в другой город по работе до выходных.
Ладно. Если встречу её попробую задать ей вопрос.

#8

Сколько так уже продолжается?
Сколько раз виделись?
Если сможешь перетерпеть, я бы подождала и не стала писать, и тогда всё станет ясно, заинтересована она в тебе или нет.

Гость
#9

Ей на тебя плевать. И ты об этом знаешь.
Олень.

Гость
#10
Златовласка

Сколько так уже продолжается?
Сколько раз виделись?
Если сможешь перетерпеть, я бы подождала и не стала писать, и тогда всё станет ясно, заинтересована она в тебе или нет.

Внутренний голос мне тоже это говорит: подожди, не пиши. Теперь она должна проявить интерес. Хотябы написать как дела
...

Гость
#11

Конечно!! Попросите ее вежливо : "напиши мне завтра , мне будет оочень приятно! "
Просто по себе знаю, иногда девушке толчок нужен, просить с любовью. Возможно боится

Гость
#12
Гость

Спасибо за ответ.
Интциатива итак от меня исходила постоянно.
Ладно. Время покажет.

Сколько времени общаетесь?

Тпэшка
#13

Не интересен значит ты ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: