Гость
Статьи
О чем поговорить с …

О чем поговорить с мужчиной?

Завтра назначено свидание, я с ним хочу сегодня поговорить вечером, может минут 5 до встречи. О чем с ним говорить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" хочу поговорить" а о чем не знаю ?)
Оригинально

#2

Завтра какое по счету свидание?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Спроси почему он не на сво

#4

По первости, когда только начинаете встречаться, не надо показывать черезмерную заинтересованность. Звонить вечером самой и тп. Смской спокойной ночи пожелать и сказать, увидимся завтра. А вот если он позвонит, то ок. О том, как прошёл его день, о приближающемся н г, о чём то нейтральном. Лучше дождитесь свидания

Гость
#5
Delta bravo

Завтра какое по счету свидание?

Первое

Гость
#6
Delta bravo

По первости, когда только начинаете встречаться, не надо показывать черезмерную заинтересованность. Звонить вечером самой и тп. Смской спокойной ночи пожелать и сказать, увидимся завтра. А вот если он позвонит, то ок. О том, как прошёл его день, о приближающемся н г, о чём то нейтральном. Лучше дождитесь свидания

Вообщем он мне писал, спрашивал как дела , откуда я родом. Получается я кратко ему отвечала, вот как вариант созвониться перед свиданием

Гость
#7
Гость

" хочу поговорить" а о чем не знаю ?)
Оригинально

Так это пися две сиси

#8

Ну, ищи общие интѣрѣсы, вѣдь важная часть супружѣской совмѣстной жизни это разговоры.

#9
Гость

" хочу поговорить" а о чем не знаю ?)
Оригинально

Съ этого начинается написание любой книги. Молъ, хочу рассказать вамъ байку и заработать дѣнѣжки, но про что эта байка я ещё нѣ знаю..

Твой Копетан
#10

Спроси где букет цветов, и почему вы не в ресторане до сих пор.

Гость
#11

Поговорите об интимной близости, что ли. А что, это интересная и актуальная тема, которая многих крайне волнует во взамоотношениях!

Гость
#12

Уточните (снова пробегитесь по) детали. Где именно и во сколько встречаетесь. Каков примерный план, и не ожидается ли изменений по сравнению с тем, как договорились. Какая часть времени подразумевает поход по холоду, а какая сидение в теплом помещении (чтобы одеться правильно).

Пончик
#13

лечись

#14
Гость

Первое

Тем более, никаких звонков сегодня.

#15
Гость

Вообщем он мне писал, спрашивал как дела , откуда я родом. Получается я кратко ему отвечала, вот как вариант созвониться перед свиданием

Не нужно, это лишняя суета, захочет сам позвонит

#16
Гость

Поговорите об интимной близости, что ли. А что, это интересная и актуальная тема, которая многих крайне волнует во взамоотношениях!

Конечно перед первым свиданием самое оно о сексе поговорить. Если что это сарказм. Чтобы свидание уж наверняка не состоялось😁

Гость
#17
Delta bravo

Тем более, никаких звонков сегодня.

А как? Просто прийти на встречу?

Гость
#18
Delta bravo

Конечно перед первым свиданием самое оно о сексе поговорить. Если что это сарказм. Чтобы свидание уж наверняка не состоялось😁

Может завтра с утра типо написать, что можем ли пораньше встретиться? если нет, то оставим это время?

Гость
#19
Афли

Съ этого начинается написание любой книги. Молъ, хочу рассказать вамъ байку и заработать дѣнѣжки, но про что эта байка я ещё нѣ знаю..

Книги -иначе пишутся .
А вот " чтиво " наверное ...от нефиг делать ))

#20
Гость

А как? Просто прийти на встречу?

Если вы уже договорились о месте и времени, можно завтра уточнить все ли в силе. Вам нужно успокоится. Вы слишком возбуждены

#21
Гость

Может завтра с утра типо написать, что можем ли пораньше встретиться? если нет, то оставим это время?

Не надо. Оставьте как есть. Мужчины не любят все эти переносы по времени

Гость
#22

Никак не могу понять, зачем?? Встретитесь поговорите. Нафига это вот "все в силе"? Ну что за бред. Я еще могу понять, когда деловая встреча, но свидание, тем более девушка, что-то уточняет, суетится, мечется. Сигнал, что для нее это из ряда вон какое событие (даже если так, ему это показывать не нужно).

#23
Delta bravo

Конечно перед первым свиданием самое оно о сексе поговорить. Если что это сарказм. Чтобы свидание уж наверняка не состоялось😁

Вот Вы правы!
С СЗ перешла в вотсап, на аватарке была фотка под водой, сразу спросил про орех, и всё в этом роде. Сразу оттолкнуло! Ну неужели до первого свидания нельзя не поднимать эту тему??

Гость
#24
Гость

Никак не могу понять, зачем?? Встретитесь поговорите. Нафига это вот "все в силе"? Ну что за бред. Я еще могу понять, когда деловая встреча, но свидание, тем более девушка, что-то уточняет, суетится, мечется. Сигнал, что для нее это из ряда вон какое событие (даже если так, ему это показывать не нужно).

Просто молчать?

Гость
#25
Гость

Просто молчать?

Ну, договорились же обо всем. Зачем надоедать.

#26

Рассказывай, как прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: