Гость
Статьи
Не было парня

Не было парня

У меня никогда не было отношений...

Мне 20 лет, учусь в университете на 3 курсе и вроде бы все в моей жизни прекрасно, есть друзья, хорошие отношения в семье, учеба даётся легко, строю планы на будущее. Но меня часто тревожит то, что у меня до сих пор не было отношений, даже намёка на что-то серьёзное.
Были только всякие интрижки, лёгкие заигрывания и все, никогда не было такого что от меня был без ума парень, который мне нравится. Всегда проявляют внимание те, кто мне не симпатизирует от слова совсем.
У всех подруг и знакомых уже были/есть отношения, разные конечно, бывают такие истории, что думаешь нафиг эти отношения нужны. Но тем не менее, немного чувствую себя белой вороной. Почти всегда у меня получается убедить себя что все ещё будет, что сейчас пока есть время заняться собой, учебой и карьерой нужно этому наоборот радоваться. Но иногда, как сейчас например, не получается, поэтому и пишу сюда(
Я часто задумываюсь о возможных причинах, почему я одна. 

Даже не знаю что делать... скорее всего это нормально и многие так и напишут. Может у кого-нибудь есть похожая история с счастливым концом?) #нетотношений

Вумэн
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

Одна в 20 лет. Вот это да, как жить? Не представляю.

Из головы мусор выбросите и учитесь, затем работу ищите, становитесь человеком, а парни и мужья сами найдутся.

Виктория
#3

С счастливым концом пока про себя написать не могу, хотя меня он вполне устраивает. Я тоже была белой вороной в своем окружении, сильно переживала на этот счет. Вокруг твердили, отпусти, само придет. И вот, как раз на 3 курсе я стала настолько загружена учебой, сильно уставала, что времени на подобные мысли не оставалось. Тогда и появился он. Это была моя первая настоящая влюбленность. Он стал мои первым во многих смыслах. Он показал, как ко мне должны относится. Он научил меня ценить себя, научил любить. И пусть в итоге у нас не сложилось, но я безумно благодарна ему за все и за этот опыт. Уже 1,5 года мы не вместе, я ни с кем не встречаюсь, но больше не думаю, что буду одна всегда. Как он пришел тогда, когда я считала это лишним. Так и моя судьба придет в тот момент, когда это будет нужно. Всему свое время. Пусть все идет своим чередом.

Гость
#4

конец у всех один

Вумэн
#5
Виктория

С счастливым концом пока про себя написать не могу, хотя меня он вполне устраивает. Я тоже была белой вороной в своем окружении, сильно переживала на этот счет. Вокруг твердили, отпусти, само придет. И вот, как раз на 3 курсе я стала настолько загружена учебой, сильно уставала, что времени на подобные мысли не оставалось. Тогда и появился он. Это была моя первая настоящая влюбленность. Он стал мои первым во многих смыслах. Он показал, как ко мне должны относится. Он научил меня ценить себя, научил любить. И пусть в итоге у нас не сложилось, но я безумно благодарна ему за все и за этот опыт. Уже 1,5 года мы не вместе, я ни с кем не встречаюсь, но больше не думаю, что буду одна всегда. Как он пришел тогда, когда я считала это лишним. Так и моя судьба придет в тот момент, когда это будет нужно. Всему свое время. Пусть все идет своим чередом.

Виктория, спасибо что поделились вашей историей! Соглашусь, что все должно идти своим чередом, просто иногда отчаяние наступает)

Гость
#6

Непонятно, куда все олигархи делись? Положенные 18-20летним

Гость
#8

В твоей жизни нет места мужчине, и отношениям с ним.
И пока это остается так, сколько бы ты не старалась, все будет неудачно.
При этом наверняка у тебя не развита духовная потребность в отношениях (ее нет), как и желание связать свою жизнь с выбранным партнером отсутствует.
_
Для понимания. Знаешь, у кого еще в жизни нет места мужчине?
У тех, кто живет с родителями и обслуживает родителей непреднамеренно. Тратит на них свой жизненный ресурс (общение, любовь и т.п.). На мужчину не остается, родители всё высосали, и стоят в твоей жизни и душе как слон в посудной лавке.
У тех дам, у кого уже есть дети, и эти дети занимают всё место в их жизни, так что места для мужчины и отношений с ним в жизни человека, в его сердце и душе просто не остается. Тут понятно, вместо родителей дети в жизни и душе человека занимают всё место.
Вот это причины. реальные.
Никакая история, случайность или судьба из этого болота не вытянет.

Гость
#9

До 24 вообще не парился ни насчет гулек, ни насчет отношений. Жил в свое удовольствие, ни с кем не встречался, активно проводил время.
В то время как вокруг все сексились, рожали и разводились. Друг в 19 так вообще рассказывал, как это классно жена и ребенок. Думаю, теперь он не настолько уверен. )))
Потом одни отношения 5, и потом вторые 5 лет.
Весь свой активный отдых пришлось забросить. Такое болото, капец. Больше не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: