Гость
Статьи
Почему люди которые …

Почему люди которые подходят друг другу живут в разных городах?

Почему два человека,которые хорошо подходят друг другу живут в разных городах?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более того, иногда они живут в разных странах. И ничего, как-то справляются с этим фактом.

Гость
#2

Так " подходят " , что не двигаются друг другу на встречу ?
Иллюзия - скорее .
То , чего мы толком не знаем . Наряжаем в удобные нам образы .

Гость
#3

Так бывает. И не только в разных городах, но и в разных странах. Мы с мужем вообще из разных полушарий... Спасибо интернету. В реальной жизни мы бы никогда не встретились.
Если Вы в разных городах, то решайте. Или один из вас едет к другому, или съезжаетесь в третьем городе. И живёте долго и счастливо.

марсианин
#4

почему? потому что это я так сделал. из вредности

Гость
#5

Если же люди живут в разных городах, но каждый намертво держится за насиженное место и не желает двигаться навстречу, то они как раз не подходят друг другу, несмотря на некоторые совпадения. Просто иллюзия.

#6

Да фиг знает, но всегда так происходит.

Гость
#7

Мы недавно перестали общаться. Хоть и города не совсем далекие друг от друга. Один раз успели встретиться. Потом все время что-то постоянно препятствовал. То он, то я не могла. Очень нравились друг-другу. Каждый день общались и ждали встречи. Но так и не получилось. Если бы мы были в одном городе.... Эх((( очень тяжело сейчас. Так как человек реально понравился. Никогда такого не встречала.

Гость
#8

А это проверка Любви. Дотянешься или нет.

Гость
#9
Гость

А это проверка Любви. Дотянешься или нет.

На начальном этапе какая уж любовь

Гость
#10
Гость

На начальном этапе какая уж любовь

Если речь идет о том что человек который тебе нужен в другом городе а те кто рядом не подходят, и ты это осознаешь и понимаешь то все происходящее точно не просто так. Это Любофь! Может слабая, не безупречная и не безусловная. Но все же. Все в твоих руках...

Гость
#11
Гость

На начальном этапе какая уж любовь

До дамы которую Люблю 4000 км. Я бы все бросил и к ней. Только вот её это не интересует. Расстояние не пугает.

Гость
#12

Ну или бывает еще, что я живу где то, а человека, который мне подходит не существует))

Гость
#13

С чего вы взяли, что хорошо подходят друг другу?

Гость
#14
Гость

Если речь идет о том что человек который тебе нужен в другом городе а те кто рядом не подходят, и ты это осознаешь и понимаешь то все происходящее точно не просто так. Это Любофь! Может слабая, не безупречная и не безусловная. Но все же. Все в твоих руках...

Недавно такое пережила. Тоже думала, что это тот человек , которого я искала всю жизнь, настолько мне он нравился. Мне в нем все нравилось. Все. Именно такой, кого мечтала встретить в жизни. Реально впервые так понравился человек без сомнений.Он тоже говорил такое.И сейчас все мечты и надежды разрушились. Он оставил меня. Перед этим очень сильно обидела его, плохо поступила. Извинилась сейчас. Но ничего не ответил. Ушел. Навсегда(( понимаю , что лучше его никого нет. От этой тоски по человеку я просто задыхаюсь. Что дальше делать не знаю. Впервые в таком беспомощном состоянии. Ничего не помогает.

Гость
#15
Гость

До дамы которую Люблю 4000 км. Я бы все бросил и к ней. Только вот её это не интересует. Расстояние не пугает.

У вас встреча была уже?

Гость
#16
Гость

Если речь идет о том что человек который тебе нужен в другом городе а те кто рядом не подходят, и ты это осознаешь и понимаешь то все происходящее точно не просто так. Это Любофь! Может слабая, не безупречная и не безусловная. Но все же. Все в твоих руках...

Тоже думала что не просто так.

#17

Может вам это кажется из-за расстояния и не более

Гость
#19
Гость

Так " подходят " , что не двигаются друг другу на встречу ?
Иллюзия - скорее .
То , чего мы толком не знаем . Наряжаем в удобные нам образы .

Этап знакомства..буквально 2 недели

поцелуй мою звезду
#20
Гость

Более того, иногда они живут в разных странах. И ничего, как-то справляются с этим фактом.

Это точно. Мой из Канады

Гость
#21
Гость

Мы недавно перестали общаться. Хоть и города не совсем далекие друг от друга. Один раз успели встретиться. Потом все время что-то постоянно препятствовал. То он, то я не могла. Очень нравились друг-другу. Каждый день общались и ждали встречи. Но так и не получилось. Если бы мы были в одном городе.... Эх((( очень тяжело сейчас. Так как человек реально понравился. Никогда такого не встречала.

Удивительно, что у вас обоих нет выходных, отпусков, праздников, возможности взять день-другой за свой счёт, между городами нет никакого транспортного сообщения, не доехать, не дойти...

Гость
#22

Скорее всего это не Ваш человек. Не сожалейте, что не срослось...Иначе расстояния, границы, моря-окияны не были бы помехой.

Гость
#23

Потому что место рядом уже занято.

Гость
#24
Гость

Скорее всего это не Ваш человек. Не сожалейте, что не срослось...Иначе расстояния, границы, моря-окияны не были бы помехой.

Он и на выходных работал. Я не жалею , что извинилась, написала ему. Легче стало. Раз не среагировал, то я теперь точно знаю, что он оказался лишь очередным типом как и все. Так надеялась , что вот она , искреннюю любовь долгожданную встретила . Я так счастлива была , когда общались. Увы(( очень грустно, что так все закончилось. Если бы я так сильно нравилась, то не выдержал бы, понял и простил(((((( как же я устала от этих "расставаний "

Гость
#25

Вот сегодня даже последняя надежда умерла. Хорошо, что написала. А долго не решалась. А то сейчас сидела бы грела бы себя пустыми надеждами и ждала бы. Зато теперь точно знаешь, что надо идти дальше.
Оказывается в таких случаях надо писать, чтобы не мучаться и понять , что поставлена окончательная точка.

Гостья_А
#26

Автор, потому они и "подходят" друг другу, что не имеют возможности видеться и узнать друг друга в реальности. В таких отношениях люди, чаще всего, приписывают собеседнику несуществующие качества, дорисовывают его образ согласно своим представлениям и потом в этот образ влюбляются. Отсюда и разочарование, когда они в реале сходятся и оказывается, что это не тот принц (не та принцесса), которого человек ожидал увидеть.

Грубо говоря, это почти то же самое, что анкета на СЗ без фото. Ты общаешься с человеком, представляешь его, скажем, молодым высоким брюнетом с голубыми глазами (стройной блондинкой), а на свидание приходит колобок ниже тебя ростом, лысый и значительно старше (толстая брюнетка).

Гостья_А
#27

Или вот ещё пример. Есть девушки, которые влюбляются в известных актёров, певцов, спортсменов. Они уверены, что это тот самый и что он идеально подходит. Вот только они видят своих кумиров не в реальной жизни, а созданный образ, имидж на публику. Увидев актёра а реальной жизни, можно сильно разочароваться.

Гость
#28
Гостья_А

Или вот ещё пример. Есть девушки, которые влюбляются в известных актёров, певцов, спортсменов. Они уверены, что это тот самый и что он идеально подходит. Вот только они видят своих кумиров не в реальной жизни, а созданный образ, имидж на публику. Увидев актёра а реальной жизни, можно сильно разочароваться.

Вижу и плюсы и минусы, просто чувствую на расстоянии..чувствую,что человек не старается понравиться,вот такой и все..сама себя также веду в переписке,как есть так и пишу..без всяких заморочек и выдумок

Гостья_А
#29
Гость

Вижу и плюсы и минусы, просто чувствую на расстоянии..чувствую,что человек не старается понравиться,вот такой и все..сама себя также веду в переписке,как есть так и пишу..без всяких заморочек и выдумок

Автор, для того, чтобы узнать человека, нужно с ним встречаться. И часто.
Бывает, что общаться в инете нравится, а при встрече персональный за́пах человека не подходит или у него изо рта воняет, или у него, пардон, газы неконтролируемые, и всё, конец "любви".
Подходить или не подходить может только тот, с кем есть постоянные встречи и совместный досуг. Всё остальное - только Ваши фантазии. Пока что он только для общения виртуального Вам подходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: