Гость
Статьи
почему некоторые люди …

почему некоторые люди похожи друг на друга внешне?если они не родственники?

бывает же такое.например в России девушка похожа на анжелину джоли.почему?родители разные,живут в разных странах...может с точки зрения астрологии есть объяснение?одинаковый асцендент или солнечный знак?или еще что-нибудь?

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот эта типа похожая на Джоли просто ужасна и ужасно то. что она пытается пропиариться за счет мнимого сходства.

это просто жалкая пародия.

Гость
#2

Да и губы себе накачала эта пародия. Что ,свет клином сошелся на Джоли?!

Д2
#3

Возможно потому, что они ходят к одним и тем же пластическим хирургам.

Гость
#4

А вы встречали своих двойников, или двойников родственников, друзей? Я думаю, не у всех есть двойники. Чем личность уникальнее, тем меньше похожих на нее людей, пусть даже внешне.

Р
#5

Когда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)

#6

Все мы немножко родственники :)))))

Эльза
#7

знаю одну такую похожую)

нас даже спутали как то, ее моим именем назвали, меня ее,

но мы не пересекаемся никак, и было дело один раз )

Эльза
#8
Р

Когда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)

не может быть

Гость
#9
Р

Когда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)

Че серьезно? У меня,начит, есть 4 двойника.=)

Кукла Па
#10

В контакте и одноклассниках есть такая девушка Юля Коновалова..очень похожа на Джоли..Я тоже когда смотрела, думала: КАК так можно быть похожей, если разные родители??

Гость
#11
Р

Когда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)

глупости, не может такого быть, т.к. в полиции всех стран - это ничего ен даёт, а в ЗАГСах мира не могут знать и помнить всех двойников к каждому конкретному лицу. пфффф.

Гость
#12
Р

Когда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)

вас наипали

Гость
#13
Р

Когда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)

Это было первого апреля?

#14
Гость

А вы встречали своих двойников, или двойников родственников, друзей? Я думаю, не у всех есть двойники. Чем личность уникальнее, тем меньше похожих на нее людей, пусть даже внешне.

уникальность не при чём!

Гость
#18

Р

Когда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)



вас наипали

:))) люди с головой идут в милицию работать?

Golden
#19
Р

Когда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)

полнейший бред

Элизи
#20
Эльза

РКогда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)не может быть

и верно,у меня и в первом и во втором паспорте цифры совпали!класс!

Анна
#21

Знакомая есть, живет в другом городе, встретились разок, погуляли, на следующее утро друзья звонили узнать - "откуда у меня близнец?!")

Ксения
#22

такое реально может быть

Аня
#23

Бывает такое...Набор генов который складывается определенным образом:) Слава Богу что это не бывает слишком часто, не хотелось бы чтобы все были похожи друг на друга, планета клонов эдакая была бы)))

Я нпр. знаю девушку которая похожа на Джоли, от природы. Просто так получилось,вот и все...И даже в гороскопе у них знак одинаковый,вена на лбу проступает,волосы,цвет кожи....манера разговаривать. Конечно, есть и отличия, но в жизни над ней постоянно шутят не ходили ли ее мама или папа "налево" в Америке:))) А к сходству она относится спокойно...

Катарина
#24

Все правильно,действительно последняя цифра пасп.количество людей похожих на его владельца до 90 %. (берется с международной базы)

#25
Р

Когда практику в милиции проходила, узнала что по личному номеру пасспорта последняя цифра в нем говорит о том, сколько людей очень сильно похожи на вас во всем мире. У меня 8:)

Ваш текст

это как получается? нет же никакой проверки перед выдачей паспорта вроде как? пришла, дала фотку и получила номер

#26
Кукла Па

В контакте и одноклассниках есть такая девушка Юля Коновалова..очень похожа на Джоли..Я тоже когда смотрела, думала: КАК так можно быть похожей, если разные родители??

Ваш текст

в жизни она не очень похожа... посмотрите видео. на фото косит под нее просто

#27

если бы с паспортом было так, то система бы работала во всех странах. а я знаю страны, где номер паспарта дается с рождения, а сам паспорт в 16 лет

Ищущий истину Малдер
#31

А вы по фотографиям посмотрите,я када вижу на экране актеров, не нароком создаю им образы своих знакомых, друзей, и они ведут себя похоже в той или иной ситуации, как в кино, так и в жизни, персонаж в кино и человек наяву. Я проверял много раз.

Гость
#32

вы случайно не с одного дурдома

Вот ..
#33

Анжелина джоли имеет исламские корни она Гайс а не Мен так что родство и схожесть тут разные вещи ... Разложить по рабам . Абаригены . потому Миноец потом Иудеи жопоногий и потом Ливит они будут похожи друг на друга . Если брать Нацию то там идут четыре рода Сак Англ Тель Фет похожи поэтому славяни . А вот Гайс Греци Евреи ***** они там тоже деляться на рода .Но они Гайс что говорит что они не люди так что не надо сравнивать людей и не людей .

#34

Гидроперит ***** всегда похоже нет губ бровей волоса . чем то они похожи .

Светлана
#35
Д2

Возможно потому, что они ходят к одним и тем же пластическим хирургам.

Ага, а если это дети? Я внешне похожа на своего лучшего друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Эльза

не может быть

да а еще говорят что если скинуть сюда номер карточки срок действия и ССV код то можно даже встретится с двойником в скором времени =)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем