Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди всегда кидают издёвки другим?

Почему некоторые люди (и даже родственники), когда встречают своего менее удачливого знакомого (или родственника) могут скривить гаденькую улыбочку, мол "-а! вот видишь как оно в жизни иногда поворачивается!" Зачем они кидают эти издевки другим (и даже родным) ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

почувствовать свою значимость и успешность, поднять самооценку

Гость
#2
lenko

почувствовать свою значимость и успешность, поднять самооценку

А они не понимают, что делать это за счёт унижений другого - нелепо ?

ну да нет
#3

хотят самоутвердиться,возвыситься.

Гость
#4

Такими уродились. Раньше они меня бесили, а теперь мне даже плюнуть на них лень. Постарела, устала 😂

Гость
#5
Гость

А они не понимают, что делать это за счёт унижений другого - нелепо ?

А по твоему у них IQ 100500?

Гость
#6

Если обращать внимание на физии и гаденькие фразы людей вокруг, вы будите в бесконечном стрессе. Вам надо больше смотреть сказки, фильм Чародеи -"Вижу цель! Верю в себя! Не замечаю препятствий!". И всё, можете проходить сквозь любые стены. 😄

Гость
#7

Это глубоко несчастные по сути люди, даже если себе они в этом не признаются. Закомплексованные, ищущие дешёвых способов возвысить себя в собственных глазах. Т.е. тот, кого встретили, теперь хуже после моих гаденьких слов, значит я - выше его, я высокий, я классный и т.д. Иллюзия собственного величия.
Ну и внутри у них злоба и мерзость всякая, вот и прёт. Сделал гадость - сердцу радость.
По сути это одинокие, никчемные, недалёкие люди с мелочными душонками. Обделены природой.

Бабкины трусы
#8

Знай. Точно так же эти люди ведут себя в семье, с родителями, с братьями. Почему семьи распадаются? Не каждый может жить со злыми человеком. А человек может не понимать, что он такого сделал/сказал???? Потому что ему незнакомо уважение, забота, молиться за близкого, а не проклинать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: