Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться итогами года

Сколько денег вы отжали у мужиков. Подарки, рестораны, обеспечения. У меня за год было 3 мужчины. Суммарно на меня они потратили 4.5 миллиона. Самый дорогой подарок это машина. Еще дарили айфон и отдых на островах #деньги

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Не твоя мамка
#2

Почему наши политики не ужесточат закон и не преследуют за неуплату алиментов? Почему существуют ещё фирмы, которые выплачивают серую зарплату и этим поддерживают горе-папашу?
В последнее время женщины всё больше обращаются к адвокату и в суд, но этого недостаточно. Нужны более жесткие проверки.

Ещё считаю, что алименты должны поднять на 40% на одного ребенка. В стране поднимется рождаемость, а мужчина будет трижды думать изменять ему или всё-таки нет?

А ещё надо надо штрафовать алиментщиков, которые подкатывает к бездетным женщинам и девушкам. Своих детей бросил, значит воспитывай чужих. Всё честно.

Было ровно 7
#4

Итог года: не померла .

Не твоя мамка
#5
Гость

я в марте буду голосовать за Путина

Попроси, чтобы подняли алименты на одного ребенка до 40%

Гость
#6

Ниче не подарили, один кофе предлагал, второй сегодня куриный суп, я отказалась. Он передернул прям по телефону и сказал, что я дундук, а он минздрав.

Али-баба
#7

Мне еще три месяца платить за тачку. В Хельсинки собираемся, как на Эверест))) Жена не дает. Дороги замело. Темно и грустно.

Гость
#8
Гость

Ниче не подарили, один кофе предлагал, второй сегодня куриный суп, я отказалась. Он передернул прям по телефону и сказал, что я дундук, а он минздрав.

Koфе натуральный или три_в _одном из пакетика ?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

я в марте буду голосовать за Путина

Плюсую!

Продавшица из Пятёрочки
#10
Не твоя мамка

Попроси, чтобы подняли алименты на одного ребенка до 40%

Не рожай если нет денег

Не твоя мамка
#11
Продавшица из Пятёрочки

Не рожай если нет денег

У мужика должна быть деньги.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор я не эскортница и не шлюхандра.
Мне никто никогда ничего не дарил. Кроме родителей.
И я горжусь этим!
Нет в Мире ни одного мужика,который бы сказал що мне дарил що-то и я приняла.
Я ж не жалкая продажная эскортница.
Я подарки и от Владимира Владимировича не приму.

Гость
#15
Гость

проснись ты обосралАся

У автора яйцо вывалилось 😂

Гость
#16
Али-баба

Мне еще три месяца платить за тачку. В Хельсинки собираемся, как на Эверест))) Жена не дает. Дороги замело. Темно и грустно.

Вы же живете в благословенной недоЕвропе Эстонии). Почему грустите? Почему жена не дает?

Гость
#17
Гость

Koфе натуральный или три_в _одном из пакетика ?

Натуральный сказал, вкусный будет. Я сказала блевать от твоего кофе тянет. А он а что ты любишь, я - когда ты не звонишь. А он - а где ночуешь сегодня, я - не дома, вообще дома не ночую.

Гость
#18
Гость

Натуральный сказал, вкусный будет. Я сказала блевать от твоего кофе тянет. А он а что ты любишь, я - когда ты не звонишь. А он - а где ночуешь сегодня, я - не дома, вообще дома не ночую.

Динамщица ты ! Такого парня упустила !

Гость
#19
Гость

Динамщица ты ! Такого парня упустила !

Я его ненавижу уже

Али-баба
#20
Гость

Вы же живете в благословенной недоЕвропе Эстонии). Почему грустите? Почему жена не дает?

Ну темно. Утром темно, вечером темно. Мои любимки спрятались .супруга наверняка тоже грустит . Как у А. Райкина... про погоду и мерзопакость

Гость
#21

Ну и фантазёрка же ты

Гость
#22

А я лошара.

Гость
#23

Сутенеру своему докладывай, а не форуму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: