Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Давайте подведем итоги 2012 года.

Итак, 2012 уже подходит к концу. У меня все печально.
Ничего особо не изменилось: хвосты в универе так и болтаются, кожу не вылечила, на веганство не перешла, жилье не купила, как планировала, стала есть мясо. Одно, что крестилась и разменяли с братом жилье.
Планы:
1. Купить своё жилье
2. Поменять стиль питания.
3. Взяться за работу.
4. Сдать хвосты.
5. Сделать рино.
Одно, что я сделала - отрастила волосы, т.к. часто делала маски из репейного масла.
Хочу начать свой путь к идеалу с завтрашнего утра.

Ответы (29) Ответить
  • а почему именно с завтрашнего?

• Реклама

• все это бред, скажу я вам.

• У меня итоги года:
    1. Наконец-то переехали с мужем в собственное жилье, не ипотека и это счастье.
    2. Поменяла машину
    3. Вернулась в свой вес после родов (дочери на сегодняшний день полтора года)
    4. Отрастила длинные волосы
    Планы на грядущий год:
    1. Отдать весной дочь в платный дет.сад и выйти на работу
    2. Сделать ремонт в новой квартире
    3. На годовщину свадьбы слетать в Доминикану
    Из глобальных планов все, остальное мелочи.

• Оглядываясь на этот год, мне вспоминаются в большей степени мои болезни. Радует что за этот год я определилась с выбором профессии, и путешествия приятно вспомнить!

• Оглядываясь на этот год, мне вспоминаются в большей степени мои болезни. Радует что за этот год я определилась с выбором профессии, и путешествия приятно вспомнить!

• Бестолковый какой то год,хоть и мой год. В этом году у меня появились ПА,вообще какой то болезненный год. По большому счету никаких потрясений не было в этом году,все стоит на месте.

• Было две основных задачи: 1) запустить собственный проект на работе; 2) получить должность начальника отдела.
    Первое удалось, но радости особой нет, потому что второе не произошло. На посту начальника по-прежнему *** старая маразматичка, которую давно пора сдать в дом престарелых, а я волоку всю работу за неё.
    Но зато хоть у мужа всё сложилось в этом году: защитил диплом на "отлично", получил повышение на работе. Мы потрясающе отдохнули на море. Впервые были опубликованы мои стихи (в книге)!!!!!
    Я покаталась на воздушном шаре и морском парашюте, полетала на самолёте-"кукурузнике", погоняла на водном скутере... Всё классно!

• Все сбылось о чем мечтала.

• для меня, 2012 каким-то дурацким оказался. ничего не сделала из запланированного и ничего не сбылось...хотя сил было приложено немерено. :-(
    год разочаровал... единственное, что порадовало - поездка в Китай, ОАЭ... и я вернулась из США домой, после двух лет жизни в ЛА... теперь могу немного отдохнуть, определиться с тем, что делать дальше, и работать дальше.
    планов на 2013 пока нет... главное понять чего хочешь.. :-)

• Мадам Грицацуева

Все сбылось о чем мечтала.

путин стал преэзидентом?

• Три раза была на море, и это очень радует

• В начале года родила дочь. Все остальные событя, кажутся не значительными

• Итоги моего года:
    1) похоронила бабушку;
    2) похоронила папу;
    3) похоронила любимого и дорогого братика, ему было всего 37;
    4) душевная усталость, тк столкнулась с жуткими реалиями нашей медицины.
    Цели:
    просто жить. Планы? Нет планов. Мой брат тоже строил планы, достроить дом, вырастить детей, бизнес... И сгорел за полгода от онкологии.
    Сейчас я понимаю, что самое главное, что должно быть в жизни - это вера в Бога и спокойная совесть. Тогда все по-плечу. А все-все-все остальное второстепенно.

• 17, сочуствую
    У меня соседи в этом году потеряли сына и свекра.
    А мои планы рушатся из-за моей же лени... Поэтому сегодня утром начинаю работать над этим... хватит!

• Гость

путин стал преэзидентом?

Не Пупкин - не наш президент. У нас Янык - "гордость наша"

• В целом 2012 год был для меня не плохой.
    1) Выплатила очень большую часть кредитов (больше чем расчитывала)
    2) получила хорошую премию весной ( совершенно не ожидала)
    3) Зарплату поднимали 2 раз - один раз в начале года на 10% и 2ой раз в сентябре еще на 30%
    4) Получила повышение на работе, теперь на руководящей должности
    5) сьездила в Россию к родителям/друзьям 4 раза за год вместес с ребенком, сейчас лечу 5ый
    6) записала ребенка в субботнюю русскую школу и на гимнастику, где тоже много русскоязычных - в итоге она стала не плохо говорить по-русски
    7) прошла курс и сдала проф экзамен
    8) стала регулярно ходить в спорт зал на йогу и в бассейн (хотя последнее время из-за работы опять забросила)
    9) подготовила девочку англичанку к экзамену по-русскому в школе в итоге сдала на балл выше, чем ожидали)
    10) купила себе норковую шубу, хотя она нафиг не нужна (2 недели в России покрасоваться) но был пунктик и я его осуществила
    11) поставила зубной имплант
    12) Не расставила пока все точки над и в личных отношения, хотя примерно понятно куда все движется, иллюзиии перестала испытывать
    13) не могу никак разобраться с причинами своих проблем с заложенным носом и постоянными синуситами, хотя была у нескольких специалистов. Надеюсь найти причину аллергии

• Планы-ерунда, главное желания.

• Сдала крутой экзамен , это была основная задача на 2012 год )))

• купила наконей-то квартиру, купила машину в кредит, зато курить так и не бросила

• похудела на 15 кг-это мое единственное достижение за год. Работу так и не нашла :(

• Планов особых на 2012 год не было. Но:
    1. Сдала на права и купила машину.
    2. Поменяла работу.
    3. Съездила на море
    4. Мужчина, за которого я хочу выйти замуж, везет меня на НГ знакомить со своими родителями.
    В 2013 году, если у нас с МЧ сложится хочу родить ребеночка.

• В этом году съездили на море, купили новую машину. Правда жилье так и не расширили, но зато сделали небольшую перепланировку, до которой руки в течение 2ух лет не доходили.
    Еще наконец-то начала ходить к косметологу, у меня небольшие проблемки с кожей, вот решаю их:)
    В след.году планирую заняться фигурой, хотя и так все нормально, но подкачать некоторые места очень желательно.
    Хочется еще новую квартиру просторную, но на это надо много денег, так что...эхх.

• Гость

Итоги моего года:
    1) похоронила бабушку;
    2) похоронила папу;
    3) похоронила любимого и дорогого братика, ему было всего 37;
    4) душевная усталость, тк столкнулась с жуткими реалиями нашей медицины.
    Цели:
    просто жить. Планы? Нет планов. Мой брат тоже строил планы, достроить дом, вырастить детей, бизнес... И сгорел за полгода от онкологии.
    Сейчас я понимаю, что самое главное, что должно быть в жизни - это вера в Бога и спокойная совесть. Тогда все по-плечу. А все-все-все остальное второстепенно.

Очень жаль:(

• Из хорошего:
    1.Закончила универ, .
    2. Устроилась на первую в своей жизни работу. Для начала трудовой дейтельности, я считаю вполне хорошее место.
    3. Живу наконец то спокойно у себя дома! ( с нами 5 лет жили назойливые бездомные родственники, это был тихий ужас).
    Из плохого:
    4. Сделала аборт((((
    все что пришло в голову..

• я изменила стиль питания и фигуру сделала шикарной. все.. никаких огромных планов у меня не было на этот год ) а вот на 2013 есть :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь