Гость
Статьи
Давайте подведем итоги …

Давайте подведем итоги 2012 года.

Итак, 2012 уже подходит к концу. У меня все печально.
Ничего особо не изменилось: хвосты в универе так и болтаются, кожу не вылечила, на веганство не перешла, жилье не купила, как планировала, стала есть мясо. Одно, что крестилась и разменяли с братом жилье.
Планы:
1. Купить своё жилье
2. Поменять стиль питания.
3. Взяться за работу.
4. Сдать хвосты.
5. Сделать рино.
Одно, что я сделала - отрастила волосы, т.к. часто делала маски из репейного масла.
Хочу начать свой путь к идеалу с завтрашнего утра.

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему именно с завтрашнего?

Кукла Колдуна
#2

все это бред, скажу я вам.

Гость
#3

У меня итоги года:

1. Наконец-то переехали с мужем в собственное жилье, не ипотека и это счастье.

2. Поменяла машину

3. Вернулась в свой вес после родов (дочери на сегодняшний день полтора года)

4. Отрастила длинные волосы

Планы на грядущий год:

1. Отдать весной дочь в платный дет.сад и выйти на работу

2. Сделать ремонт в новой квартире

3. На годовщину свадьбы слетать в Доминикану

Из глобальных планов все, остальное мелочи.

Настя:)
#5

Оглядываясь на этот год, мне вспоминаются в большей степени мои болезни. Радует что за этот год я определилась с выбором профессии, и путешествия приятно вспомнить!

Настя:)
#6

Оглядываясь на этот год, мне вспоминаются в большей степени мои болезни. Радует что за этот год я определилась с выбором профессии, и путешествия приятно вспомнить!

Настя:)
#7

Оглядываясь на этот год, мне вспоминаются в большей степени мои болезни. Радует что за этот год я определилась с выбором профессии, и путешествия приятно вспомнить!

Настя:)
#8

Оглядываясь на этот год, мне вспоминаются в большей степени мои болезни. Радует что за этот год я определилась с выбором профессии, и путешествия приятно вспомнить!

Настя:)
#9

Оглядываясь на этот год, мне вспоминаются в большей степени мои болезни. Радует что за этот год я определилась с выбором профессии, и путешествия приятно вспомнить!

Кирик
#10

Бестолковый какой то год,хоть и мой год. В этом году у меня появились ПА,вообще какой то болезненный год. По большому счету никаких потрясений не было в этом году,все стоит на месте.

Олюня
#11

Было две основных задачи: 1) запустить собственный проект на работе; 2) получить должность начальника отдела.

Первое удалось, но радости особой нет, потому что второе не произошло. На посту начальника по-прежнему тупая старая маразматичка, которую давно пора сдать в дом престарелых, а я волоку всю работу за неё.

Но зато хоть у мужа всё сложилось в этом году: защитил диплом на "отлично", получил повышение на работе. Мы потрясающе отдохнули на море. Впервые были опубликованы мои стихи (в книге)!!!!!

Я покаталась на воздушном шаре и морском парашюте, полетала на самолёте-"кукурузнике", погоняла на водном скутере... Всё классно!

Мадам Грицацуева
#12

Все сбылось о чем мечтала.

Ермолаева
#13

для меня, 2012 каким-то дурацким оказался. ничего не сделала из запланированного и ничего не сбылось...хотя сил было приложено немерено. :-(

год разочаровал... единственное, что порадовало - поездка в Китай, ОАЭ... и я вернулась из США домой, после двух лет жизни в ЛА... теперь могу немного отдохнуть, определиться с тем, что делать дальше, и работать дальше.

планов на 2013 пока нет... главное понять чего хочешь.. :-)

Гость
#14
Мадам Грицацуева

Все сбылось о чем мечтала.

путин стал преэзидентом?

Гость
#15

Три раза была на море, и это очень радует

М@сквичка
#16

В начале года родила дочь. Все остальные событя, кажутся не значительными

Гость
#17

Итоги моего года:

1) похоронила бабушку;

2) похоронила папу;

3) похоронила любимого и дорогого братика, ему было всего 37;

4) душевная усталость, тк столкнулась с жуткими реалиями нашей медицины.

Цели:

просто жить. Планы? Нет планов. Мой брат тоже строил планы, достроить дом, вырастить детей, бизнес... И сгорел за полгода от онкологии.

Сейчас я понимаю, что самое главное, что должно быть в жизни - это вера в Бога и спокойная совесть. Тогда все по-плечу. А все-все-все остальное второстепенно.

Елена
#18

17, сочуствую

У меня соседи в этом году потеряли сына и свекра.

А мои планы рушатся из-за моей же лени... Поэтому сегодня утром начинаю работать над этим... хватит!

Мадам Грицацуева
#19
Гость

путин стал преэзидентом?

Не Пупкин - не наш президент. У нас Янык - "гордость наша"

X
#20

В целом 2012 год был для меня не плохой.

1) Выплатила очень большую часть кредитов (больше чем расчитывала)

2) получила хорошую премию весной ( совершенно не ожидала)

3) Зарплату поднимали 2 раз - один раз в начале года на 10% и 2ой раз в сентябре еще на 30%

4) Получила повышение на работе, теперь на руководящей должности

5) сьездила в Россию к родителям/друзьям 4 раза за год вместес с ребенком, сейчас лечу 5ый

6) записала ребенка в субботнюю русскую школу и на гимнастику, где тоже много русскоязычных - в итоге она стала не плохо говорить по-русски

7) прошла курс и сдала проф экзамен

8) стала регулярно ходить в спорт зал на йогу и в бассейн (хотя последнее время из-за работы опять забросила)

9) подготовила девочку англичанку к экзамену по-русскому в школе в итоге сдала на балл выше, чем ожидали)

10) купила себе норковую шубу, хотя она нафиг не нужна (2 недели в России покрасоваться) но был пунктик и я его осуществила

11) поставила зубной имплант

12) Не расставила пока все точки над и в личных отношения, хотя примерно понятно куда все движется, иллюзиии перестала испытывать

13) не могу никак разобраться с причинами своих проблем с заложенным носом и постоянными синуситами, хотя была у нескольких специалистов. Надеюсь найти причину аллергии

Гость
#21

Планы-ерунда, главное желания.

Гость
#22

Сдала крутой экзамен , это была основная задача на 2012 год )))

Гость
#23

купила наконей-то квартиру, купила машину в кредит, зато курить так и не бросила

Гость
#24

похудела на 15 кг-это мое единственное достижение за год. Работу так и не нашла :(

Элинор
#25

Планов особых на 2012 год не было. Но:

1. Сдала на права и купила машину.

2. Поменяла работу.

3. Съездила на море

4. Мужчина, за которого я хочу выйти замуж, везет меня на НГ знакомить со своими родителями.

В 2013 году, если у нас с МЧ сложится хочу родить ребеночка.

Гость
#26

В этом году съездили на море, купили новую машину. Правда жилье так и не расширили, но зато сделали небольшую перепланировку, до которой руки в течение 2ух лет не доходили.

Еще наконец-то начала ходить к косметологу, у меня небольшие проблемки с кожей, вот решаю их:)

В след.году планирую заняться фигурой, хотя и так все нормально, но подкачать некоторые места очень желательно.

Хочется еще новую квартиру просторную, но на это надо много денег, так что...эхх.

Гость
#27
Гость

Итоги моего года:

1) похоронила бабушку;

2) похоронила папу;

3) похоронила любимого и дорогого братика, ему было всего 37;

4) душевная усталость, тк столкнулась с жуткими реалиями нашей медицины.



Цели:

просто жить. Планы? Нет планов. Мой брат тоже строил планы, достроить дом, вырастить детей, бизнес... И сгорел за полгода от онкологии.

Сейчас я понимаю, что самое главное, что должно быть в жизни - это вера в Бога и спокойная совесть. Тогда все по-плечу. А все-все-все остальное второстепенно.

Очень жаль:(

Гость
#28

Из хорошего:

1.Закончила универ, .

2. Устроилась на первую в своей жизни работу. Для начала трудовой дейтельности, я считаю вполне хорошее место.

3. Живу наконец то спокойно у себя дома! ( с нами 5 лет жили назойливые бездомные родственники, это был тихий ужас).

Из плохого:

4. Сделала аборт((((

все что пришло в голову..

Гость
#29

я изменила стиль питания и фигуру сделала шикарной. все.. никаких огромных планов у меня не было на этот год ) а вот на 2013 есть :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы