Гость
Статьи
Люблю только тех …

Люблю только тех мужчин, которые чем-то жертвуют ради меня

Некоторые мужчины считают, что "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и что для того, чтобы получить любовь и уважение девушки, нужно не делать для нее слишком много хороших вещей и …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Во время секса надо думать сначала о женщине, а потом уже о мужчине

еще раз - вам знакомо понятия - пара людей? равноправие партнеров? отношения в паре людей?

Гость
#61
Гость

и опять же - ваш пост исключительно связан с материальной составляющей - обязательно алкаш или БОМЖ.
А знаете, киллеров ведь тоже кто-то любит, вряд ли за их умение убивать по заказу людей.....

Потому что бомж и алкаш это табу для любой женщины. И алкаш не имеет ничего общего с чем-то материальным. Алкаш это человек, который постоянно пьяный, с которым нельзя поговорить, который может начать буянить, орать посреди ночи, вас оскорблять и бить. Будете такого любить вопреки? Сомневаюсь

Гость
#62
Гость

Да что ж вы заладили с этим "ты любишь только себя"? Нет, я и других людей люблю, но не всех подряд. И не вопреки их плохому отношению ко мне

нет, вы любите только себя и позволяете любить себя тем, кто вам что-то
нужное для вас делает......

Гость
#63
Гость

Это вообще неудачный пример любви вопреки. Любить человека вопреки его профессии или хобби это смешно просто. Тоже мне жертва

удачный, мерзнуть 2,5 часа и смотреть игру в хоккей, который терпеть не можешь, еще то удовольствие.

Гость
#64
Цветной Гачимученик

Сильная и независимая, а ну бегом тогда в окоп! Почему не на фронте, раз такая мужественная?

Мужчины начали войну, тестостерон по мозгам бьет, пусть и воюют, так где же альфачи?

Клиторальный Капюшон
#65
Гость

Ты тему прочитал вообще? Там ничего не написано про деньги, про услуги, про расплату. Там написано про чувства

Он прав.
Нет, не про чувства.
В любви не должно быть места никаким жертвам. Ты обыкновенная ждунька, которая искреннего отношения к себе не ценит. А еще драма квин… 🤪

Гость
#66
Гость

Во время секса надо думать сначала о женщине, а потом уже о мужчине

Ты объект. От тебе думать не надо. Вас еще много.

Гость
#67
Гость

А что мужик настолько туп и нищ как церковная мышь, что не может собрать биообразец ребенка, фенотип которого разительно отличается, и отвезти в лабораторию? Государство памаги, только от мобы я сбегу конечно🤭

Зачем. Обороты по ОМС отменить и денег будет.

Гость
#68
Гость

Нет. Мы всегда любим кого-то за что-то, иначе бы мы любили всех подряд. Но мы любим какого-то конкретного мужчину. Почему? Потому что у него есть какие-то качества, которые нам нравятся. Мы любим его за эти качества. Не было бы их, он бы нам не понравился. Мне интересно, а те, кто любит вопреки, состоят в отношениях с алкашами без определенного места жительства? Или с кем? Алкаша или бомжа можно любить не за что-то, а вопреки, как вы и предлагаете

Мы предлагаем тебе рыло в мыску обратно засунуть. И наслаждаться остатками чужого супу.

Гость
#69
Гость

Зачем. Обороты по ОМС отменить и денег будет.

И усилить уголовку по алиментам, которая и так имеется 😊💌

Гость
#70
Гость

Мужчины начали войну, тестостерон по мозгам бьет, пусть и воюют, так где же альфачи?

Тогда живи в поле))) и никакого возврату и трофейного супу)))

Гость
#71
Гость

Нет, мы не любим просто так, всегда любим за какие-то черты характера

Ты должна мне всенепременно отсосать, чтобы я понял какой у тебя характер.

Гость
#72
Гость

Тогда живи в поле))) и никакого возврату и трофейного супу)))

Почему неликвидные мужики любят приписывать лично себе заслуги топовых мужчин?🤤

Гость
#73

Потребл@ть обыкновенная. Подвид прЫнцессок, которым "мужчина должен"

Гость
#76
Гость

Почему неликвидные мужики любят приписывать лично себе заслуги топовых мужчин?🤤

Ты в поле пиздуйй, проблядуха. Там пока твое место. И это лутьше, чем под землёй или в петле на дереве, пробоядуха.

Гость
#77
Гость

еще раз - вам знакомо понятия - пара людей? равноправие партнеров? отношения в паре людей?

Да, хорошая пара во время секса сначала думает о женщине, а потом уже о мужчине, потому что женщине сложнее кончить, а мужчине сложнее заниматься сексом после оргазма

Гость
#79
Гость

нет, вы любите только себя и позволяете любить себя тем, кто вам что-то
нужное для вас делает......

Может я лучше вас знаю, какие чувства я испытываю к другим людям? Что за манера рассказывать другим людям, что они чувствуют?

Гость
#80
Гость

удачный, мерзнуть 2,5 часа и смотреть игру в хоккей, который терпеть не можешь, еще то удовольствие.

Этот вопрос решаемый

Гость
#82
Клиторальный Капюшон

Он прав.
Нет, не про чувства.
В любви не должно быть места никаким жертвам. Ты обыкновенная ждунька, которая искреннего отношения к себе не ценит. А еще драма квин… 🤪

Я говорю про свои чувства. Если мужчина чем-то жертвует ради меня в отношениях, я начинаю испытывать к нему более нежные чувства, начинаю его больше ценить, любить, хотеть о нем заботиться. Такие ЧУВСТВА он у меня вызывает. Нет такого, что я считаю, что мне все должны или что я хочу от него денег и взамен готова оказать ему интимные услуги, чтобы расплатиться

Клиторальный Капюшон
#83
Гость

Нет. Мы всегда любим кого-то за что-то, иначе бы мы любили всех подряд. Но мы любим какого-то конкретного мужчину. Почему? Потому что у него есть какие-то качества, которые нам нравятся. Мы любим его за эти качества. Не было бы их, он бы нам не понравился. Мне интересно, а те, кто любит вопреки, состоят в отношениях с алкашами без определенного места жительства? Или с кем? Алкаша или бомжа можно любить не за что-то, а вопреки, как вы и предлагаете

Вздор…
Любят только того, ДЛЯ кого что-то делают. Не наоборот. Если женщина ресурсно не вкладывается- она никогда по настоящему мужчину не полюбит. А в случае чего - очень быстро его заменит…

Гость
#84

У меня так же, автор. Не слушайте де.билов. Я замужем и никогда проблем с мужским вниманием не было в принципе. А любящие цитировать Пушкина, вы "Евгения Онегина" хоть раз прочитайте. Там дальше по тексту:
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных ЗАБЛУЖДЕНИЙ
И необузданных страстей.

Клиторальный Капюшон
#85
Гость

Я говорю про свои чувства. Если мужчина чем-то жертвует ради меня в отношениях, я начинаю испытывать к нему более нежные чувства, начинаю его больше ценить, любить, хотеть о нем заботиться. Такие ЧУВСТВА он у меня вызывает. Нет такого, что я считаю, что мне все должны или что я хочу от него денег и взамен готова оказать ему интимные услуги, чтобы расплатиться

Эт туфта какая то…

Гость
#86
Гость

Почему неликвидные мужики любят приписывать лично себе заслуги топовых мужчин?🤤

Я тоже замечала, что некоторые мужчины смотрят на женщин сверху вниз, называют их глупыми и бесполезными, потому что почти все ученые и деятели искусств- мужчины. Но ведь этими учеными были какие-то конкретные мужчины. Не любой мужчина является ученым, приносящим пользу человечеству. Большинство мужчин живут той же жизнью, что и большинство женщин. Не приносят пользу человечеству и обладают средним интеллектом. Ладно бы великий ученый смотрел на женщин сверху вниз. Но когда это обычный человек делает, это просто смешно и глупо. Мужчина на форуме пишет, что женщины должны ему подчиняться, потому что дома, электричество и интернет придумали мужчины, а сам и полку прибить не сможет

Клиторальный Капюшон
#87
Гость

У меня так же, автор. Не слушайте де.билов. Я замужем и никогда проблем с мужским вниманием не было в принципе. А любящие цитировать Пушкина, вы "Евгения Онегина" хоть раз прочитайте. Там дальше по тексту:
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных ЗАБЛУЖДЕНИЙ
И необузданных страстей.

Пушкин бабам так же в ухи ссал. Не обольщайся.
Приходи, Я те таких стихов напишу- трусы выжимать будешь… 😋

Гостья
#88

Никогда таких не встречала кто бы чем либо жертвовал. Обычно мужики хотят лишь потреблять, мне недавно мужик прямо сказал что если буду вкусно готовить, регулярно давать с минетом, денег не просить и не возникать, то женится. Сразу был послан ибо рассматривал меня как функцию чисто. Мужская любовь к женщине это редкость которую не всем дано познать.

Гость
#89
Гость

Может я лучше вас знаю, какие чувства я испытываю к другим людям? Что за манера рассказывать другим людям, что они чувствуют?

так вы так пишете.....
здесь же отвечают именно на ваши эпистолярные опусы.

Гость
#91
Гостья

Никогда таких не встречала кто бы чем либо жертвовал. Обычно мужики хотят лишь потреблять, мне недавно мужик прямо сказал что если буду вкусно готовить, регулярно давать с минетом, денег не просить и не возникать, то женится. Сразу был послан ибо рассматривал меня как функцию чисто. Мужская любовь к женщине это редкость которую не всем дано познать.

Я бы тоже с таким встречаться не стала. Ему как-будто все равно, с кем жить, лишь бы она готовила еду и сосала. Любви нет. И фраза "не проси ничего и не возникай" очень расплывчатая. Наверно он хочет, чтобы его девушка боялась открыть рот и сказать что-то, а то вдруг она ранит его чувства и он разгневается

Гость
#92
Гость

Я говорю про свои чувства. Если мужчина чем-то жертвует ради меня в отношениях, я начинаю испытывать к нему более нежные чувства, начинаю его больше ценить, любить, хотеть о нем заботиться. Такие ЧУВСТВА он у меня вызывает. Нет такого, что я считаю, что мне все должны или что я хочу от него денег и взамен готова оказать ему интимные услуги, чтобы расплатиться

пример жертвования можете привести?

Амазонка
#93
Хатуль Мадан

Спасибо за ответ
Вынужден поправить ваши невежественные утверждения межицинской терминологией.
Девочка - от рождения и до полового созревания, т.е. до первой менструации.
Девушка- от полового созревания до первой пенетрации и нарушения целостности девственной плевы
Женщина- после пенетрации.
Перестаньте уже наконец себе льстить. Хотя вас можно понять- вам больно принимать правду, а нще никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

У вас свои чебурекские законы. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
Вот тебе определение =
Девочками как правило называли детей до наступления периода половозрелости, которые определялись менструациями, котоыре назывались - девоченье.
С началами менструаций и образования половых признаков, девочка превращалась в девушку и называлась ею вплоть до родов.
Родившая называлась уже - женщиной. Это на самом деле очень древнее слово, и находится в родстве с таким словом как - ген, что означает - род. В настоящее время, желая сделать комплимент к молодым женщинам часто обращаются - девушка.

Амазонка
#94
Хатуль Мадан

Спасибо за ответ
Вынужден поправить ваши невежественные утверждения межицинской терминологией.
Девочка - от рождения и до полового созревания, т.е. до первой менструации.
Девушка- от полового созревания до первой пенетрации и нарушения целостности девственной плевы
Женщина- после пенетрации.
Перестаньте уже наконец себе льстить. Хотя вас можно понять- вам больно принимать правду, а нще никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Что значит никогда?))
Я всю жизнь была замужем)
Дедусик -кукусиг))

Принцесса
#95

конечно, у нас так же.
Доминантные и независимые мужчины должны жить независимо и доминантно, можно с такими же мужчинами. Женщинам-то они зачем.
Ну если он красив и до 30 лет, то можно переспать один раз.

Grendel
#97

Богатый опыт.
Жаль только не все мужчины признали Божественную сущность и готовы приносить жертвы на алтарь.

Гость
#98
Grendel

Богатый опыт.
Жаль только не все мужчины признали Божественную сущность и готовы приносить жертвы на алтарь.

А мне все подряд и не нужны

Принцесса
#99
Гость

Я тоже замечала, что некоторые мужчины смотрят на женщин сверху вниз, называют их глупыми и бесполезными, потому что почти все ученые и деятели искусств- мужчины. Но ведь этими учеными были какие-то конкретные мужчины. Не любой мужчина является ученым, приносящим пользу человечеству. Большинство мужчин живут той же жизнью, что и большинство женщин. Не приносят пользу человечеству и обладают средним интеллектом. Ладно бы великий ученый смотрел на женщин сверху вниз. Но когда это обычный человек делает, это просто смешно и глупо. Мужчина на форуме пишет, что женщины должны ему подчиняться, потому что дома, электричество и интернет придумали мужчины, а сам и полку прибить не сможет

послушайте, если бы мне какой-то человек приносил продукты, готовил, сосал и рожал, а меня бы отправлял на учебу и делал вид, что это я Всему Голова и великая, то ЕСТЕСТВЕННО достижения и деньги были бы только у меня, а не у него )))))
Патриархат и был только потому, что тогда люди разбирались физической силой и оружием, и было заведено, что все принадлежит мужикам. Это как полиция в современности - он прав, потому что он представитель исполнительной власти, а противодействовать ты не имеешь права, и точка.
С иллюзорными высокими способностями мужиков это вообще никак не связано.

Цветной Гачимученик
#100
Амазонка

У вас свои чебурекские законы. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
Вот тебе определение =
Девочками как правило называли детей до наступления периода половозрелости, которые определялись менструациями, котоыре назывались - девоченье.
С началами менструаций и образования половых признаков, девочка превращалась в девушку и называлась ею вплоть до родов.
Родившая называлась уже - женщиной. Это на самом деле очень древнее слово, и находится в родстве с таким словом как - ген, что означает - род. В настоящее время, желая сделать комплимент к молодым женщинам часто обращаются - девушка.

Только сраный куколдиньо будет называть сливное ведро для чужой спермы девушкой, лол

Гость
#101
Принцесса

послушайте, если бы мне какой-то человек приносил продукты, готовил, сосал и рожал, а меня бы отправлял на учебу и делал вид, что это я Всему Голова и великая, то ЕСТЕСТВЕННО достижения и деньги были бы только у меня, а не у него )))))
Патриархат и был только потому, что тогда люди разбирались физической силой и оружием, и было заведено, что все принадлежит мужикам. Это как полиция в современности - он прав, потому что он представитель исполнительной власти, а противодействовать ты не имеешь права, и точка.
С иллюзорными высокими способностями мужиков это вообще никак не связано.

Да, все верно, у женщин меньше достижений, потому что образование и работа считались не женским делом. Женским делом считалось рожать детей

Гость
#102

Наконец-то хоть один нормальный пост от девушки, которая себя ценит. Надоело уже каждый день читать плачи этих дур, о которых мужчины ноги вытирают. Автору желаю так держать! Эти вышеотписавшиеся незря вскипятились, испугались что такие философия у девушек на корню зарубит их абьюз и пополамничество!

Цветной Гачимученик
#103
Гость

Наконец-то хоть один нормальный пост от девушки, которая себя ценит. Надоело уже каждый день читать плачи этих дур, о которых мужчины ноги вытирают. Автору желаю так держать! Эти вышеотписавшиеся незря вскипятились, испугались что такие философия у девушек на корню зарубит их абьюз и пополамничество!

Арбузир!!11!
Папаламщик!!1!
Сразу видно, чего боится современное фемло-нести ответственность и платить за себя

Гость
#104

Напрасно ты иронизируешь насчет "чем меньше женщину мы любим...". Это реально так, куча девчат бегают за парнями, унижаются, а тем на них вообще пох. Бывает что и парень за девушкой бегает, но это реже. А вообще мужики редко когда жертвуют чем то ради девушки, тем более чем то ценным, это большая редкость.

Амазонка
#105
Цветной Гачимученик

Только сраный куколдиньо будет называть сливное ведро для чужой спермы девушкой, лол

Так ты свои сопли на себя сливаешь либо в през если до тебя снизойдут))) твои же муслимы)) Ахах))
Кому ты усрался со своими соплями?

Амазонка
#106
Цветной Гачимученик

Только сраный куколдиньо будет называть сливное ведро для чужой спермы девушкой, лол

Твой рот - это и есть сливное ведро)) Мужичье прям тащится от этого)

Франт
#107
Гость

Напрасно ты иронизируешь насчет "чем меньше женщину мы любим...". Это реально так, куча девчат бегают за парнями, унижаются, а тем на них вообще пох. Бывает что и парень за девушкой бегает, но это реже. А вообще мужики редко когда жертвуют чем то ради девушки, тем более чем то ценным, это большая редкость.

Если мужчина заинтересован в конкретной женщине - то он сумеет проявить свою заинтересованность и расположение к ней. И это вовсе не должно быть какой-то жертвой.
Даже смешно слушать - "не жертвуешь ради меня - значит не любишь, не ценишь..." 😊

Принцесса
#108
Франт

Если мужчина заинтересован в конкретной женщине - то он сумеет проявить свою заинтересованность и расположение к ней. И это вовсе не должно быть какой-то жертвой.
Даже смешно слушать - "не жертвуешь ради меня - значит не любишь, не ценишь..." 😊

ну слово "жертва" автор для драматизЬму употребила, скорее всего ))
Жертва означает, что мужик ради меня пострадает, в том числе в качестве своем - например, уйдет с работы крутой, а зачем мне мужик, который потерял в качестве?
Скажем так, нужны не жертвы, а крупные вложения в меня - временем, усилиями, деньгами.

Гость
#109

Все верно.

Trigger
#111
Гость

Я на это смотрю по-другому. Если мужчина вкладывает в тебя много средств, значит он правда тебя любит, считает тебя своим человеком. Во всех подряд не вкладывают

" много "?
Иногда , то , что для Вас " много", для другого " семечки " .
И семечек купить любой -не проблема )

Гость
#112

Да, только слово жертвовать тут не очень хорошо.
Не нужно жертвовать, нужно просто делаь что-то ради конкретного человека

Гость
#113

Не, жертв не надо. Нужны забота, содержание, помощь и чтобы мужчина сам кайфовал от этого, был искренне заинтересован, а не ходил вечно с взглядом побитой собаки и корчил из себя великомученика.

Гость
#116
Цветной Гачимученик

Арбузир!!11!
Папаламщик!!1!
Сразу видно, чего боится современное фемло-нести ответственность и платить за себя

Мужик платит всегда.

Клиторальный Капюшон
#117
Гость

Не, жертв не надо. Нужны забота, содержание, помощь и чтобы мужчина сам кайфовал от этого, был искренне заинтересован, а не ходил вечно с взглядом побитой собаки и корчил из себя великомученика.

Содержание. И при этом без взгляда великомученика… 🤣🤣😋
Махнись с ним местами. Уверяю, будешь его содержать - взгляд великомученика у него исчезнет сам собой.

Клиторальный Капюшон
#118
Гость

Мужик платит всегда.

Лох платит всегда

Предыдущая тема