Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть нарцисса

Девочки, привет. Выпила, да. В общем два года прошло, как мной попользовался нарцисс. Обидел. Бросил. Он втихаря встречаелся с другой и бросил меня когда женился на ней и родил детей. Я уже успела побыть в роли половой тряпки с самооценкой ниже плинтуса. Хотя я вообще другой человек. Мне попробуй слово плохое сказать - до свидания сразу. В общем я не могу найти в себе силы сказать себе, что ни при каких обстоятельствах этого человека больше не будет в моей жизни. Я не могу сказать, что даже если он будет ползать в ногах я его не прощу. Я сдаюсь. Хотя это для меня дико. Помогите найти силы послать подальше уродов в своей жизни!

Курочкина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкашка

#4

То есть вы хотите с ним продолжить общаться?? Девушка, милая, да пошлите его ЛЕСОМ!

Яяя
#5

Видать совсем с мужиками напряжёнка, раз бабы бросаются на каких-то уродов. А может потому что вы пьете - нормальные и не попадаются?

Курочкина
#6
Inna

То есть вы хотите с ним продолжить общаться?? Девушка, милая, да пошлите его ЛЕСОМ!

Я не знаю почему меня "заклинило". Я не хочу в этом всем вариться/оставаться. Но я там увязла почему-то

Курочкина
#7
Яяя

Видать совсем с мужиками напряжёнка, раз бабы бросаются на каких-то уродов. А может потому что вы пьете - нормальные и не попадаются?

Я пью два раза в год: день рождения и новый год. Сейчас у меня типо "новый год", т к буду на работе на праздник

Гость
#8

Мне помогли каналы на ютубе на тему нарциссизма: Нарциссы и Фениксы, Черный Пион, Беженцы Абсурдистана
Посмотрите, там много полезной инфы и единомышленников

#9
Курочкина

Я не знаю почему меня "заклинило". Я не хочу в этом всем вариться/оставаться. Но я там увязла почему-то

Милая моя, да познакомься с другим парнем и растай в нем, а про женатика-нарцисса забудь.

Курочкина
#10
Гость

Мне помогли каналы на ютубе на тему нарциссизма: Нарциссы и Фениксы, Черный Пион, Беженцы Абсурдистана
Посмотрите, там много полезной инфы и единомышленников

Спасибо! У меня такое чувство, что меня замучали а я не могу дать сдачи.

Гость
#11

Не, ну вы хотя бы пить умеете, глянь как складно написали ))
Вы не сдаетесь, вы просто устали. Когда окрепнете, пошлёте еще и не такое. Также помогает понимание, что данный сюжет закрыт. Вот как сняли первый сезон какой-то чуши, поняли, что это совсем не то, и продакшен свернули. Теперь будем снимать другой сюжет, что-то поинтереснее, с толковым сценарием, а главное - теперь режиссер и продюсер будете вы, а не какой-то бесталанный актер в парике.

Гость
#13
Курочкина

Спасибо! У меня такое чувство, что меня замучали а я не могу дать сдачи.

Пожалуйста. Вы справитесь! У этих каналов есть еще чаты с поддержкой, в которые можно вступить. Обычно под видео написано об этом.

Monika
#14

Так а чтош нарцисс в ноги то к вам полезет? Нет. Значит все позади)

Курочкина
#15
Гость

Не, ну вы хотя бы пить умеете, глянь как складно написали ))
Вы не сдаетесь, вы просто устали. Когда окрепнете, пошлёте еще и не такое. Также помогает понимание, что данный сюжет закрыт. Вот как сняли первый сезон какой-то чуши, поняли, что это совсем не то, и продакшен свернули. Теперь будем снимать другой сюжет, что-то поинтереснее, с толковым сценарием, а главное - теперь режиссер и продюсер будете вы, а не какой-то бесталанный актер в парике.

Точно))) благодарю

Курочкина
#16
Monika

Так а чтош нарцисс в ноги то к вам полезет? Нет. Значит все позади)

Благодарю

Курочкина
#17
Гость

Пожалуйста. Вы справитесь! У этих каналов есть еще чаты с поддержкой, в которые можно вступить. Обычно под видео написано об этом.

Какие? Покажите хоть один пожалуйста

Курочкина
#18
Inna

Милая моя, да познакомься с другим парнем и растай в нем, а про женатика-нарцисса забудь.

Спасибо за поддержку.
Мне он неприятен. Может это обида во мне играет.

Курочкина
#19
Inna

То есть вы хотите с ним продолжить общаться?? Девушка, милая, да пошлите его ЛЕСОМ!

Я послала но внутри обида. Не могу это пережить

#20
Курочкина

Спасибо за поддержку.
Мне он неприятен. Может это обида во мне играет.

Все будет хорошо, скушай чего нить вкусненького!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: