Гость
Статьи
Угасание любви

Угасание любви

Мне 22, а парню 20.

Отношения начались год назад.

Я такой человек, что не имею общения с противоположным полом в отношениях. Я не могу себе этого позволить.

По крайней мере до недавнего момента. До этого я не имела ни общения, ни встреч и т.п.

Мой молодой человек имел внимание множества девушек, одну из которых называет своей лучшей подругой.

Он мог гулять с ними наедине, проводил с ними время на вечеринках по выходным и т.п.

При этом с каждой из них он имел ту или иную связь, любовного характера.

С первой девушкой он изменял своим девушкам в трёх разных отношениях. Как раз эту девушку он считает своим "лучшим другом"

Он постоянно гулял с ней, она поддерживала его морально, тактильно.

Каждый раз когда это происходило мне было невыносимо больно. Потому что при всём, что я сделала для него, а именно: помогала с работой, сидела с ним на работе до ночи, не имела такого общения, дарила свою любовь, подарки. Он был всегда ближе к ней.

Она нравится ему внешне и тем, что она для него интересна в плане вечеринок.

Эта девушка неоднократно влияла на наши отношения негативно. Она говорила что возможно эти отношения не для него, что возможно ему нужно искать другую или что он не готов к таким отношениям.

Каждый раз, когда он уходил с ней гулять, проводил время на вечеринках мне было больно, и он об этом знал, но всё равно продолжал.

Последний момент с этой девушкой случился два месяца назад. Тогда он пошёл к ней домой чтобы посидеть и выпить с компанией.

Перед сном мы попрощались и он написал что в скором времени поедет домой.

На следующее утро я узнала что с ночи до утра он был у неё и они находились вдвоём наедине.

Да, он сказал что ничего не было. Я простила его, но после этого случилась очередная ложь.

Мы поговорили, и договорились о том, что он больше не будет с ней встречаться. А буквально через день они созвонились, о чем он мне не сказал, а когда я узнала солгал опять, что звонка не было. Позже, ночью он признал свою вину, и сказал что солгал. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема в том, что после всех этих моментов моральных измен с другими девушками я начала поступать неправильно.

Я написала своему бывшему, в надежде на что-то. Я начала дружить с парнями.

Он узнал об этом и не может меня простить, по его словам.

Сейчас мы вместе, но я до сих пор чувствую выгорание и мне плохо морально

Гость
#2

Уходи пожалуйста от него срочно. Через слезы, через боль, уходи

Гость
#3

Ты понимаешь что он никогда не изменится. Он такой человек, да в некоторых моментах он хороший для тебя. Много вложенно сил, энергии, времени, любви, денег. Жалко твоих ресурсов, которые ты потратила на него, но он не ценит. Он тебе скорее всего благодарен, но любви нету. Если бы он любил, все бы для тебя делал

Гость
#4

Если человек считает нормой для себя измену то вы его не измените. Прошу прощения за тафтологию.Бывших предателей не бывает. Нельзя верить тому кто обманывает. Это же прописная истина. Бегите от него. И подальше.

Гость
#5
victoria

Проблема в том, что после всех этих моментов моральных измен с другими девушками я начала поступать неправильно.

Я написала своему бывшему, в надежде на что-то. Я начала дружить с парнями.

Он узнал об этом и не может меня простить, по его словам.

Сейчас мы вместе, но я до сих пор чувствую выгорание и мне плохо морально

Морально плохо от того что внутренний мир как бы толкает вас уйти от чего плохо. БЕГИТЕ! А умом вы цепляетесь. Умом пока нет опыта понять, слушайте внутренний мир.

Гость
#6

моя знакомая обращалась к ясновидящей, у нее есть вaтс aп 8901*270*19*79
и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: