Гость
Статьи
Почему я никому не …

Почему я никому не нравлюсь и не нравилась?

мне 18 лет и за мой возраст мне никто ни разу не признавался в любви. даже единого намека на симпатию. из-за это очень сильно страдает моя самооценка, я чувствую себя некрасивой и навязчивой. не знаю что с этим делать, меня это очень тревожит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#2

Ну да, 18 лет это конечно возраст! Уже должно быть 25 мужиков за плечами и минимум два аборта! А через пару лет уже старухой станешь, поспеши! Часики-то тикают 😁

#3

Ваши сверстники, да возможно и вы сами, уважаемый автор, еще даже не знают какой смысл вкладывать в слово "любовь", а говорить слова без смысла несколько бессмысленно 😊 Расскажите немного о себе ...

Гость
#4
Август

Ваши сверстники, да возможно и вы сами, уважаемый автор, еще даже не знают какой смысл вкладывать в слово "любовь", а говорить слова без смысла несколько бессмысленно 😊 Расскажите немного о себе ...

дедуль
выслушивай дочек.. а

Гость
#5

Знаете, уверена это значит, что Вы себя представляете людям ответственным и разумным человеком. В Вас могут видеть спутница жизни, понимать, что Вам хочется именно серьёзных отношений. Может потому и не признаются в любви, что просто не доросли до неё и не готовы к такой ответственности. Считайте, что это комплимент, раз парни не видят в Вас просто девчонку на время

Гость
#7

Так у многих

Гость
#8

ну так займись внешкой

#10

Может вы как-то не так себя ведете?

Гость
#11

Никто вам ничего не должен. Вожделеешь, иди признавайся и вступай в отношения. Или это сделает другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: