Гость
Статьи
Стоит ли тратить …

Стоит ли тратить время?

С молодым человеком встречаемся уже 6 лет, а из них 5 были на расстоянии, нам уже по 24 года, жили последнее время вместе, но предложения я так от него и не дождалась, а теперь ещё стало известно, что скоро он уедет на заработки, а на какое время, так никому и неизвестно, говорит, мол, смотря сколько буду зарабатывать, да, он любит меня и речи о любовнице и о прочем прошу не заводить,в этом вопросе я уверена, просто проблема в том, что я уже хочу семью , детей в ближайшем будущем, и так всю жизнь сознательную с 17 лет я проездила везде за ним и всюду, по всем городам, куда он звал с собой, а сейчас пришло время остановиться, а он все не может прижать одно место и пустить уже корни в одной точке.... я боюсь, что яя зря трачу свое время на то, что мне снова прийдется его ждать и неизвестно сколько, в этот раз за ним никуда не поеду, у меня здесь есть работа, нормальная должность, люблю его по-настоящему, но боюсь всю жизньпрождать его, но так и не построить семью..(ещё хуже не завести детей, когда будет возможно уже поздно...как быть не знаю #отношения

JiFI0123
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли вы с ним с 17 лет проездили потгородам, то ли 5 лет дистанционных отношений...

Гость
#2

Пускай поедет посмотрите чем закончится

Ртуть
#3

Зачем вы вообще согласились кого-то ждать будучи не жена? А если он не позовет, то дальше что будете делать? Время обратно не вернешь... Как ни крути оно было потрачено на этого человека. Кроме родителей и собственных детей столько времени не потратила что бы тупо ждать.

Та самая
#4

Пускай приезжает а вы потихоньку начинаете полностью включаться в себя ,работайте ,занимаетесь собой,заведите друзей ,ходите куда то и потихоньку поглядывайте на других мужчин,и там уже будет проще ,как только увидите что то для вас подходящее так и меняйте. Он вам финансово помогает ?

Гость
#5

все по канону чтобы не построить семью ты выполнила.
секс до свадьбы. жить с чужим мужиком неизвестным, выполнять роль жены для непонятного мужика, и контрольный в голову чтобы точно не получилось ничего, не осталось ни единого шанса вернуть ситуацию в правильное русло - устроилась работать. ну супер. че. ты сделал все шаги чтобы не допустить ни малейшего шанса созданию семьи.
и теперь еще делаешь контрольный выстрел в его отношение к женщинам. уйдя от него , предав его в то время как он тебя любит и все делает для тебя , ты уничтожишь его веру в женщин. он будущий мдшник после твоего предательства.
хочешь уйти. детей рожать в одиночестве. превратитьь и жизнь детей в ад. потому что расти без отца это ад. так не просто без отца, ты же еще и в садик их сдашь, где в них разовьют кучу комплексов и псих отклонений которые не позволят им потом социализироваться и жить счастливо и семью они смогут построить , потому что не будут видеть как надо общаться в семье. и проклянут тебя. в старости останешься одна. сдадут тебя в дом престарелых, как ты их в садик.
уйдешь ты от него. а в жизни ниче не изменится. ты отношения то строить не умеешь. с другим все сделаешь так же и получишь абсолютно такой же результат.

Гость
#6
Та самая

Пускай приезжает а вы потихоньку начинаете полностью включаться в себя ,работайте ,занимаетесь собой,заведите друзей ,ходите куда то и потихоньку поглядывайте на других мужчин,и там уже будет проще ,как только увидите что то для вас подходящее так и меняйте. Он вам финансово помогает ?

так непонятно. а зачем работать?
стать независимой?
так у нее вроде цель иная - замуж и дети.
нельзя быть независимой замужем.
вобщем ей не светит ничего.
очередная одинокая мамаша, из-за которой страна вымирает

Гость
#7

А вы хотите пускать корни там, где вы сейчас находитесь?

Та самая
#8
Гость

так непонятно. а зачем работать?
стать независимой?
так у нее вроде цель иная - замуж и дети.
нельзя быть независимой замужем.
вобщем ей не светит ничего.
очередная одинокая мамаша, из-за которой страна вымирает

Ой не лезьте со своим бредом,не поработайте и идите мыть ноги мужу и лизать яйца. Тут без вас разберутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: