Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить отношения которых нет?

Доброго всем дня. На протяжении долгих лет встречаюсь с человеком. Он женат. Я ему говорю, что не люблю его, но он меня любит. Мне плохо в этих отношениях. Я вижу, что он делает все, чтобы их сохранить, очень старается. Старается лучше многих. Моя основная проблема, что я призираю тех женщин, которые являются любовницами, а сама одна из них. Я не признаю эти отношения, всем своим нутром. Но как же можно выйти из отношений, которые я не признаю? Или же они все таки есть, а я не могу научится жить в них и не могу решиться сделать его только своим, хотя он неоднократно говорил, что хочет быть со мной. Но я не пускаю его к себе, постоянно отталкиваю. Что со мной? Как решить эту ситуацию? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как благородно! Это не он не разводится, это я его отталкиваю.

Гость
#2

Отношения есть, если б вы не хотели уже б давно бы разбежались

Сапа
#3

Пишете ему смс :
Ты замечательный, но ты женат. Напиши мне, когда будешь свободен.

Сапа
#4

Что с вами? У вас воруют ваше время.

Гость
#5

Всё наоборот. Вы пытались из семьи увести. Он не уходит, рассказывает о байки любви, а годы идут. Ищите свободного.

Гость
#6

Нужно отпустить ситуацию, плыть по течению, принять как есть и т. д. И когда ситуация перестанет вызывать сильные эмоции, вы сами увидите решение.

Гость
#7

Да бред, хотел бы к тебе уйти, уде бы развёлся и был с тобой, а так это херь полная.

Гость
#8
Гость

Нужно отпустить ситуацию, плыть по течению, принять как есть и т. д. И когда ситуация перестанет вызывать сильные эмоции, вы сами увидите решение.

Интересный совет.Этот совет из собственной жизни?

Золото
#9

Авторка, берёшь и прекращаешь отношения. Как он может тебя любить, если он до сих пор живёт с женой?

Золото
#10
Гость

Нужно отпустить ситуацию, плыть по течению, принять как есть и т. д. И когда ситуация перестанет вызывать сильные эмоции, вы сами увидите решение.

Когда это произойдёт - в старости? Решение очевидно и оно лежит на поверхности - рвать с женатым мужиком.

Гость
#11
Золото

Авторка, берёшь и прекращаешь отношения. Как он может тебя любить, если он до сих пор живёт с женой?

Я ему тоже самое говорю.
Он уходил 3 раза оттуда. Максимальный срок был 7 месяцев. Возвращался туда, когда сильно начинали болеть дети. Мне говорит, что я не показала ему семью. Я и сама говорю ему постоянно, что мои дети его не примут как мужчину, у них есть уже отец. Его жена уже давно сделала с ним соглашение о алиментах и месте жительства детей. Он показывал, у нотариуса. Даже при разводе он имеет право видеться с ними лишь в ее присутствие.

Золото
#12
Гость

Я ему тоже самое говорю.
Он уходил 3 раза оттуда. Максимальный срок был 7 месяцев. Возвращался туда, когда сильно начинали болеть дети. Мне говорит, что я не показала ему семью. Я и сама говорю ему постоянно, что мои дети его не примут как мужчину, у них есть уже отец. Его жена уже давно сделала с ним соглашение о алиментах и месте жительства детей. Он показывал, у нотариуса. Даже при разводе он имеет право видеться с ними лишь в ее присутствие.

Если тебе нравится делить мужика с другой бабой, кто тебе доктор?

Гость
#13
Золото

Если тебе нравится делить мужика с другой бабой, кто тебе доктор?

Мне не нравится, но и замуж я за него не хочу. В прошлом году я жестко его бросила. Месяца три готовила его, оскорбляла, унижала. Думала не выдержит. По итогу начала искать себе другого. Он узнал. Поссорились сильно. Он ушел. Мне стало стыдно, я набрала ему. Он долго не брал трубку. Я стала переживать. Дозвонилась. Ответил неадекватно хриплым голосом. Попросил приехать. Я приехала. Оказалось он попытался повеситься после этих нескольких месяцев. На поясе от халата. Пояс порвался. Я позвонила ему когда он был без сознания. Через пару месяцев мой бывший муж попал в больницу, в коме. В это время я тоже попыталась с ним расстаться. Он подключил все свои связи и через пару дней мой бывший муж уже вышел из комы. Даже моя свекровь уже сына на тот момент похоронила. Давление не держало, сам не дышал. Лечили лучшие врачи. Получается я его в петлю, а он спас человека которого он ненавидел, от которого я родила 2х детей, с которым находясь в отношениях с этим мужчиной я ему изменила.

Золото
#14
Гость

Мне не нравится, но и замуж я за него не хочу. В прошлом году я жестко его бросила. Месяца три готовила его, оскорбляла, унижала. Думала не выдержит. По итогу начала искать себе другого. Он узнал. Поссорились сильно. Он ушел. Мне стало стыдно, я набрала ему. Он долго не брал трубку. Я стала переживать. Дозвонилась. Ответил неадекватно хриплым голосом. Попросил приехать. Я приехала. Оказалось он попытался повеситься после этих нескольких месяцев. На поясе от халата. Пояс порвался. Я позвонила ему когда он был без сознания. Через пару месяцев мой бывший муж попал в больницу, в коме. В это время я тоже попыталась с ним расстаться. Он подключил все свои связи и через пару дней мой бывший муж уже вышел из комы. Даже моя свекровь уже сына на тот момент похоронила. Давление не держало, сам не дышал. Лечили лучшие врачи. Получается я его в петлю, а он спас человека которого он ненавидел, от которого я родила 2х детей, с которым находясь в отношениях с этим мужчиной я ему изменила.

Санта барбара

Гость
#15
Гость

Интересный совет.Этот совет из собственной жизни?

Это чистая психология

Гость
#16
Золото

Когда это произойдёт - в старости? Решение очевидно и оно лежит на поверхности - рвать с женатым мужиком.

Для неё не очевидно. Иначе не было бы вопроса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: