Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста стоит ли тратить своё время на парня который бежит от ответственности

Сегодня сказала парню ,что беременная, хотела проверить его реакцию . Так он сразу начал говорить где нагуляла , не от меня и всё в таком духе и такой всё пока, удачи тебе. Я теперь не знаю как к этому человеку относится. А он ещё говорил про какую-то семью.После этого такой ты так не шути, это не смешно.У меня теперь возник вопрос,стоит ли вобще тратить на него своё время.

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Проверки эти, конечно, такое себе. Но в данном случае она, видимо, была не зря. Я бы сразу от такого ушла, кто мне не доверяет

б-ка
#3

Да пошла ты в пешее эротическое вдоль длинного забора с тремя буквами. Ты никто и звать тебя никак. Долбаная тyпая самка. А теперь давай познакомимся, ведь ничего плохого я тебе не написал, просто пошутил, да и показалось тебе, так ведь, по твоей логике? Неужели ещё есть вопросы??!!

Ёжик
#4

Автор!!!бежать от такого!!!

Я встречалась с мужчиной 9 лет, жили вместе,узнал о беременности, ушел,попросил на него не записывать,алименты платить не будет
Сейчас на 9 месяце беременности, молодой человек живёт с девушкой у которой 3 детей. И он и она винят меня в том,что я на аборт не пошла и жду его ребенка!
Записывать на него не буду,как и просил, алименты не нужны его. Пусть живёт с этим сам! Жизнь все расставит по своим местам

#6

один трус другая клоун идеальная пара

Гость
#7
Ёжик

Автор!!!бежать от такого!!!

Я встречалась с мужчиной 9 лет, жили вместе,узнал о беременности, ушел,попросил на него не записывать,алименты платить не будет
Сейчас на 9 месяце беременности, молодой человек живёт с девушкой у которой 3 детей. И он и она винят меня в том,что я на аборт не пошла и жду его ребенка!
Записывать на него не буду,как и просил, алименты не нужны его. Пусть живёт с этим сам! Жизнь все расставит по своим местам

Ну и чем ты гордишься? Надо было делать аборт. А сейчас ты бесплатно родишь и вырастишь ребенка от неблагодарной твари. Самец должен платить за свой приплод!!!

Гость
#8

Беги от него ! Это *** на ножках а не парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: