Гость
Статьи
Нерешительность перед …

Нерешительность перед серьезными отношениям

Здравствуйте. Очень прошу высказать свое мнение, по поводу нашей непростой ситуации. Несмотря на любовь между мной и моим партнером (мы оба русскоязычные и выходцы одной культуры), за год мы так и не смогли организовать и продумать наши отношения, что привело к расставанию, и как последствие моей связи с другим мужчиной.
Наша история, заключается в том, что мы живем в друг разным странах, я нахожусь в Канаде, мой партнер находится во Франции. В силу определенных обстоятельств, (иммиграционных и личных) у меня не было возможности покинуть Канаду в течении года. В тоже время мой партнер, не удосужился за год даже податься на визу не смотря на мои просьбы, в связи со своими страхами и неуверенностью, что вызывало во мне панический страх и нарастающее недовольство, я категорически отказалась от идеи переезда во Францию, так как поняла, что не могу положиться на человека, который не готов сделать элементарный шаг на встречу. Любые разговоры о будущем, которые должны были привести к какой либо конкретике, заканчивались ссорами и криками. После нескольких неудачных попыток попрощаться друг с другом, произошла самая фатальная, которая закончилась моей связью с мужчиной и после которой я не рассчитывала ни на какое продолжение нашей истории.
Через два месяца после этого мы возобновили наше общение, имея достаточно сильную связь между друг другом, обсудили произошедшее и несмотря на жгучую обиду с его стороны , решили продолжить. Я опять срубила с плеча, бросила начатое за два месяца, свои размышления и свои эфемерные планы, которые пыталась выстраивать. Но моя надежда на какие либо изменения не оправдалась, так как мой молодой человек, конкретики опять не смог выдерживать, и уже даже подавшись на визу , одним днем, на вопрос «Что происходит, готов ли ты продолжать ?»
Ответил отрицательно.
В то же время он не готов разрывать связь со мной , появляется опять, признавая свои проблемы и страх перед серьезными отношения , и говоря о глубоких чувствах, которые взаимны #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричка и мазохист какой-то..

Майа
#3

Бросайте его, пусть в себе разберётся, сам не знает чего хочет, а может и что то хочет но делать ничего не хочет, всегда бесили такие мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: