Гость
Статьи
Мои первые серьезные …

Мои первые серьезные отношения

Всем привет ,посоветуйте мне что нибудь)
Встречаюсь с парнем уже больше пол года это мои первые серьезные отношения , жить вместе начали рано, он в начале отношений был такой лапочкой ,рядом с ним я чувствовала себя самой счастливой,он военный и его перевели в другую часть,в другой регион ,и я бросив все приехала к нему ,здесь все не знакомое ,я постоянно одна целыми днями никого не знаю ,даже поговорить не с кем,я конечно понимаю это такая работа у него,я готова терпеть лижбы быль рядом с ним,но он приходит работы и сразу в телефон на менять никакого внимания ,я такая тоже с характером, начинаю ему предъявлять он начинает на меня орать что может он отдохнуть после работы чуть чуть поиграться !ты весь день в телефоне сидела ,хотя это единственное мое развлечения в этом городке (но его чуть чуть это весь вечер насидится в нем и спать и так каждыми днями, мы постоянно с ним спорим он всегда выставляет меня виноватой, говорит какая я плохая ,веду себя как *** ,не могу идти ему на уступки,хотя я постоянно шла ему на уступки,всегда извинялась перед хотя было не за что, у нас с ним разные вкусы на песни ,я когда включаю свои песни он бесится и орет на меня чтоб я выключила их,стояло уведомление на моем телефоне ему не нравился мой звук ,он на меня наорал чтоб я выключила звук ,но я ослушалась и не выключила он отобрал у меня телефон и просто согнул его на пополам, постоянно унижает меня, шутит обидно ,всегда хочет чтоб я под него подстраивалась ..мне не нравиться твои джинсы одень другие ,что у тебя за куртка ты в ней как бичиха ,упрекает меня постоянно тем что он мне купил ,живу тут просто кайфушница на халяву…а я дура чего то жду ,может будет все как раньше хорошее отношение ко мне..а с каждым днем все становиться только хуже,я чувствую себя униженной и подавленой и гордости не хватает от него уйти и уехать обратно..он первые кого я безумно полюбила и очень сильно привязалась..и такого отношения я к себе тоже не хочу..что мне делать #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
32 января
#1

Вот это Ваш муж. Родятся дети ,то с ума сойдете . Вспоминаю историю про военного . У жены была послеродовая депрессия ,а она с детьми все также одна ,да одна . В окно вышла ,да как бы не с ребенком вместе . Трагедия большая . А вы оба вместе всего ничего и уже такие дела . Собирайте вещи и домой через гордость . Ишь,гордая нашлась . Быстрее .

Гость
#2

Вечно здесь одно и тоже, нехватка внимания. Это зависимость и не обязан он тратить своё свободное время на зависимую от его внимания. И прав он, не хватает внимания вали откуда приехала и скачи там по буям в поиске того самого внимания. Оно будет с каждым, но недолго до постели, само собой

Гость
#3

У меня брат такой тоже вояка . Постоянные тёрки с родителями и с девушками . На одну девушку нарвался , та одела мусорное ведро ему на голову ещё и сверху побарабанила совком пока ведро и совок не рассыпались на нём . Он был счастлив что они не были железными а то бы хана его башке . А ведь девушка на голову ниже брата , она молодец !

f
#4

Как мужчина тебе говорю, ты еб....ушка.

#5
Гость

Вечно здесь одно и тоже, нехватка внимания. Это зависимость и не обязан он тратить своё свободное время на зависимую от его внимания. И прав он, не хватает внимания вали откуда приехала и скачи там по буям в поиске того самого внимания. Оно будет с каждым, но недолго до постели, само собой

Да не должен?все таки еще как должен,он позвал меня в этот регион,я ради его все бросила и приехала к нему ,и что я получаю ничего не внимания,не заботы,только упреки и все

#6
f

Как мужчина тебе говорю, ты еб....ушка.

Почему 😅

Гость
#7
Krisnik17

Да не должен?все таки еще как должен,он позвал меня в этот регион,я ради его все бросила и приехала к нему ,и что я получаю ничего не внимания,не заботы,только упреки и все

Он пригласил, а теперь вот и сам не рад. Оказалось, не только в дом с кровом и постелью, но и на шею. Гостья-то оказалась назойливой, навязчивой и пытается манипулировать своими требованиями под видом жертвы. Дальше объяснять?

f
#8
Krisnik17

Почему 😅

Потому. Беги от него. Недалек тот час, когда ты будешь по лицу от него получать.

#9

А хобби, увлечения, учеба? На все забили? Ну и себя потеряли. Вот и все. Ему неинтересно с вами, Вы ж как тряпка половая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: