Гость
Статьи
Парень не хочет дарить …

Парень не хочет дарить подарок

В общем с парнем живем 5 лет вместе, все у нас хорошо,сейчас уволился, не работает,новую не может найти несколько месяцев, но до этого всегда когда работал и деньги просто так давал, и квартиру оплачивал и учебу мне, не жадничал. Подготовила ему на новый год подарочек небольшой, он его случайно нашел, но не суть. Заводила тему что мол а что подаришь мне? Намеки делала типо хочу коробку конфет или мягкую игршку в исмвол своего года дракона, ну так не дорогой подарок. Говорит ничего, и я ведь знаю что ничего не подарит, говорит денег нет. У него в накоплениях лежит пару сотен тысяч, говорит неприкосновенные деньги на черный день. Просто не понимаю почему так сложно сделать мелочь приятную каку нибудь. Давайте без комменатриев что он там не любит меня. Всегда старается все делает, и продукты на свои деньги личные покупает, и дома все сделат, я уже говорила что мелочь эта для меня очень приятна и важна... #отношениепарня

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вещи надо выбивать. Пилить потихоньку. Сеять зёрна вины и долга. Надо каждый eбaный день превратить в неотвратимое возмездие. Желательно сломать ноги, чтобы не сбежал.

Гость
#2
Гость

Такие вещи надо выбивать. Пилить потихоньку. Сеять зёрна вины и долга. Надо каждый eбaный день превратить в неотвратимое возмездие. Желательно сломать ноги, чтобы не сбежал.

хахахахаха спасибо, но пилить это не про меня, я не обижусь если не подарит, просто подарки уже год не делал и хочется внимания

Гость
#3

Любимую девушку всегда охота радовать, тем более если она сама говорит об этом , то можно все устроить. Если бы мне даже дешманский подарок жалели , то нафиг мне такой не сдался. Тут незнакомый мужчина может одарить, а парень с которым 5 лет, кхм . Раз прошли на форум значит в вас есть сомнения в его любви , оно то и понятно

Гость
#4

А зачем ты живёшь с каким-то парнем 5 лет?
Он тебе никто. Посторонний. Несмотря на то, что он тебятрахает.

Гость
#5

О чем вы написали? Я общалась с мужчиной 3 месяца в одноклассниках!! Там познакомилась. Никогда в живую не общались! И он мне подарил кроссовки за 4 тысячи. Понимаю что не роскошь! Всего 4 тыщи. Но все равно приятно. Ведь мы только в соц сети общались. А вы вместе живёте! И он не дарит. Извини но дно днище!! Как ты себя опустила

Гость
#6

Я даже общаться не буду без подарков не то что спать!! Хочет общаться? Пусть дарит. Нак пишет тогда если не нравлюсь? Мне подружка с членом не нужна

Гость
#7

Шли своего козлищу нак. Ищи щедрого. Моей сестре подарил дублёнку её парень на праздники. Она даже не жена А у меня нет парня. Но я тожеsx что-то спрашиваю подарить

Гость
#8

дохода нет, вот и не покупает подарок. считает это не обязательной тратой сейчас. будь благодарна, что много помогал до этого. пусть работу найдет, там и подарки будут.

Гость
#9
Гость

А зачем ты живёшь с каким-то парнем 5 лет?
Он тебе никто. Посторонний. Несмотря на то, что он тебятрахает.

Вот именно. Я даже по переписке спрашивала подарок. Если он говорит. Почему я должен? То я просто блокируют его. Зачем мне общаться с жадным?? Пусть дарит. Цветы. Конфеты. Колготки. Хоть что-то..... А там хочет встречу? Пусть дарит больше. А там уже секс будет. Посмотрим... На сколько он щедрый. А жмотов ненавижу! Они меня хотят использовать

Гость
#10

Ты что 😄😄😄😄 как ты вообще с ним общалась все это время?? КАК??? ОН тебя не водил никуда и такси не оплачивал. Я мужчину сначала раскруила на ухадивпния ага подарки на такси. Пусть месяц такси оплачивает! А потом ноги раздвигай. А ты даёшь просто так за мороженое. Вот результат

Гость
#11

Жмот да и еще и безработный.😱 если ничего не подарит лучше расстаться от греха подальше.

Будущая мама
#12

дорогой автор, это все формируется у всех по разному, в моем детсве родители шли с нами в магазин и мы показывали что хотим, сюрпризов не было и сейчас у меня с мужом есть беседа где я конкретно скидываю ссылки что я хочу и он что он хочет и мы дарим иногда друг другу. Но до этого у меня был парень который никогда не говорил что ему подарить и я ничего не дарила и его это обижало, типо я должна делать какой то сюрприз, а я человек практичный. Возможно если вы попросите вещь праутичную, то обязательно ее получите, например теплые варежки или красивый шарф, а не игрушку, которая порадует вас 2 минуты.

Гость
#13

Мужчина- это поступки!
Любовь- это поступки!
Отношения - это работа двоих!
Ваша ошибка , что из 10 шагов вы сделали 10, а не 5 как требуется.
Изменить уже не получится ничего...
Вы со стороны выглядете как попрошайка для него...., а он сам должен хотеть сделать вас счастливой...

Гость
#14

Зато у тебя парень есть! Он тебя ***! Радуйся. Гордись. А дублёнку на новый год ты не заслужила. В куртке подходишь 😘

Гость
#15
Гость

Шли своего козлищу нак. Ищи щедрого. Моей сестре подарил дублёнку её парень на праздники. Она даже не жена А у меня нет парня. Но я тожеsx что-то спрашиваю подарить

Дублёнку она не заслуживает 🤔 плохо видимо сасала

Гость
#16
Гость

Дублёнку она не заслуживает 🤔 плохо видимо сасала

Мне жаль замужних. Наготовят на 10 человек. А сами
Ходят в курточке за 5 копеек. На новый год получат только веник цветов и шоколад. Может китайскую косметику 😄😄😄🙄🙄 зато гордятся что муж есть. Посмотри как ты одета! Муж у неё 😑

Гость
#17

Пусть он сделает подарок себе – т.е расстанется с тобой

Гость
#18
Гость

Зато у тебя парень есть! Он тебя ***! Радуйся. Гордись. А дублёнку на новый год ты не заслужила. В куртке подходишь 😘

Дубленки с 1970-х годов уже не носят

Гость
#19

Тапелочницы которые здесь ядом брызгают , не имеют не подарков не мужиков , не слушай их . Начни сама подарки дарить , мелочевку , ему булет не удобно и он втянется , научится дарить . Самая опасная женщина , которая просто так , начинает одаривать. Такая любого мужика раскрутит , а попршайки всегда в пролете .

Гость
#20
Гость

Дубленки с 1970-х годов уже не носят

Я подарил своей любовнице дублёнку. Раритет сейчас в цене. Все возвращается в моду. Не придумывай. Я продал свой телевизор с сср как раритет за большие деньги богатому парню. Как раритет. Дублёнки сейчас в моде длинные. Царские. Каратышки не в моде. Я купил длинную дублёнку. Рыжую. За 50 тысяч! А короткие стоят 20 тысяч

Гость
#21
Гость

Дубленки с 1970-х годов уже не носят

Если ты будешь всю жизнь смотреть на других кто и что носит, то не тебя жаль. Ты должна носить что нравится тебе и что идёт тебе. А не заикивать перед другими. Носи что идёт тебе. Моей любовнице идёт длинная дублёнка. Вторая моя любовница живёт в другом городе. Я подарил ей пальто с воротником. Таким мохнатым. Тоже эффектно выглядит. Я считаю длинные и тяжёлые вещи выглядят по царски (дублёнки, шубы) . А коротышки хороши только для подростков.

Гость
#22
Гость

Я подарил своей любовнице дублёнку. Раритет сейчас в цене. Все возвращается в моду. Не придумывай. Я продал свой телевизор с сср как раритет за большие деньги богатому парню. Как раритет. Дублёнки сейчас в моде длинные. Царские. Каратышки не в моде. Я купил длинную дублёнку. Рыжую. За 50 тысяч! А короткие стоят 20 тысяч

Подари ей еще металлическую сетку для куриных яиц как в СССР ну и до кучи доску для стирки белья

Гость
#23
Гость

Если ты будешь всю жизнь смотреть на других кто и что носит, то не тебя жаль. Ты должна носить что нравится тебе и что идёт тебе. А не заикивать перед другими. Носи что идёт тебе. Моей любовнице идёт длинная дублёнка. Вторая моя любовница живёт в другом городе. Я подарил ей пальто с воротником. Таким мохнатым. Тоже эффектно выглядит. Я считаю длинные и тяжёлые вещи выглядят по царски (дублёнки, шубы) . А коротышки хороши только для подростков.

Подари второй любовнице ***, ей тоже наверняка пойдет

Гость
#24
Гость

Подари второй любовнице ***, ей тоже наверняка пойдет

Ватную куртку - телогрейку.

Модератор, почему 3 звездочки?

Гость
#25

Пристрелись ***!

Гость
#26
Гость

Тапелочницы которые здесь ядом брызгают , не имеют не подарков не мужиков , не слушай их . Начни сама подарки дарить , мелочевку , ему булет не удобно и он втянется , научится дарить . Самая опасная женщина , которая просто так , начинает одаривать. Такая любого мужика раскрутит , а попршайки всегда в пролете .

Да да да так и он в ответ будет безделушки дарить😂 да и сейчас может дарить
а потом автору все равно придется ныть чтобы нормальный подарок дарил и не жмотил. Зачем ей такой который не понимает сразу?

Гость
#27
Гость

Мне жаль замужних. Наготовят на 10 человек. А сами
Ходят в курточке за 5 копеек. На новый год получат только веник цветов и шоколад. Может китайскую косметику 😄😄😄🙄🙄 зато гордятся что муж есть. Посмотри как ты одета! Муж у неё 😑

некоторые даже не замужние🙄😁

Мяу
#28

Пару сотен БЕДНАЯ Д ЕВОЧКА это копейки ... если он умел зарабатывать ,тт он и будет зарабатывать .. только сейчас кризис ..и чтобы встать ,всегда нужны вложения ..
А ты хочешь ,чтобы он их протрынькал ..а для денег для вложений пошел в найм.??

Если он н ичего не собирается делать ..то все равно .ьлин это копейаи и последнип .подождите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: