Гость
Статьи
Сама все разрушила

Сама все разрушила

У меня отвоатительный, вспыльчивый, обидчивый, дотошный характер, иногда рнанивый...муж тоже не ангел, но сейчас мы разводимся и мне кажется, что именно из за меня по большей части. Тяжело это осознавать, но я что только не пробовала, чтобы обуздать себя. Не вышло. Как считаете, у меня есть шанс на счастье с другим? Или такие не нужны никому и впереди одиночество? Кто считает свой харакиер ужасным, но счастлив в семье? #характер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не измените себя, то и в новых отношениях, будет тоже самое. Понятно, что переделать себя трудно, но надо стараться справляться с плохими эмоциями.

Анна
#2

Я считаю что у меня не очень характер, развелась 5,5 лет назад, так ни с кем отношений и не построила ...

Гость
#3

Есть, если попадется очень терпеливый, спокойный, уступчивый и уравновешенный.

#4

характер ужасный, но счастлив в семье? - может только тираны могут счастливы при таком раскладе если им отпор не дают. Лечитесь у специалистов.

Monika
#5

Всем нужны разные
Мегер тоже кто-то подбирает холит и лелеет, щекочет с их помощью себе нервы. Тут уже вопрос предпочтений

#6

Конечно у Вас есть шанс на счастье с другим. Но прежде надо поработать над своими, по вашему мнению, недостатками. И лишь когда придете в гармонию с собой, будете счастливы в отношениях.

#7

Понять , что ты дурак - это уже пол пути к исправлению. + Показатель какой-никакой разумности
Т.е. теоретически, со следующим вы будете видеть где и как лежат грабли и обходить их = всё получится. При условии, что не будете прыгать на эти грабли.

Но чисто психи, неадекватные педанты и окр-эгоцентристы никому не нужны.

Гость
#8
Гость

Есть, если попадется очень терпеливый, спокойный, уступчивый и уравновешенный.

В народе эго зовут подКаблучник !!

#9
Гость

Есть, если попадется очень терпеливый, спокойный, уступчивый и уравновешенный.

Нет, с таким тоже не получится. Инфа сотка

Гость
#10

У меня такая же ерунда. Пока не влипну в мужика по уши - адекватная баба. Как полюблю - псих каких мало. Уже два развода. Первый был с характером. Второй мягкий и любящий. Все к херам. Лично я решила больше жизнь никому не ломать.

Гость
#11
Гость

У меня такая же ерунда. Пока не влипну в мужика по уши - адекватная баба. Как полюблю - псих каких мало. Уже два развода. Первый был с характером. Второй мягкий и любящий. Все к херам. Лично я решила больше жизнь никому не ломать.

И я прихожу к такому выводу, видимо, семья-это не мое) там какие то другие созги должны быть, другое восприятие, я не могу себя никак воспитать под это

Гость
#12
Гость

И я прихожу к такому выводу, видимо, семья-это не мое) там какие то другие созги должны быть, другое восприятие, я не могу себя никак воспитать под это

Созги=мозги. Извиняюсь за опечатку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: