Гость
Статьи
Зависть и что с этим …

Зависть и что с этим делать?

Всем привет , дело непростое для меня.
Я завидую своему мч, что у него есть друзья. Я с малых лет не имела много друзей , а в последнее время так вообще их нет в моей жизни. У нас появилась компания , на время , но потом разрушилась и мы снова были друг у друга единственными друзьями. Как и было всегда. Но сейчас они снова начинают общение , у меня аж пробирает зависть . Дружить с ними я уже наверное не смогу , в силу разногласий со мной . Не смогу чувствовать себя там уверенно. Подруг сейчас нет , находить некомфортно . Есть старые подруги , но давно уже не держим связь. Возможно моя зависть связана с тем , что мч получает позитивные эмоции без меня , так еще и я их получить не могу . Помогите , я завистливая дура или мне стоит попробовать найти новых подруг #зависть

Эмили
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже в свое время завидовал кругу общения и в целом жизни близкого человека - ничего хорошего из этого не вышло. Лучше порадоваться за него.
Прорабатывайте детские травмы

Гость
#2

Да ладно вам...подруги-это ещё не всё в жизни

Эмили
#3
Гость

Да ладно вам...подруги-это ещё не всё в жизни

Поговорить о женских вещах, которые поймут только девочки даже не с кем .
Из за того что я все свое время провожу с парнем , очень давно. Я разучилась находить новые знакомства

Эмили
#4
andrey_29

Я тоже в свое время завидовал кругу общения и в целом жизни близкого человека - ничего хорошего из этого не вышло. Лучше порадоваться за него.
Прорабатывайте детские травмы

Я радуюсь за него , честно . Что ему есть с кем обсудить тачки с авито , футбол и бои. Ему давно не хватало этого , тк мы всегда с ним вместе . Но хочется тоже друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: