Гость
Статьи
Умираю от зависти, что …

Умираю от зависти, что мне делать?

Я не могу уже так больше жить. Мой бывший молодой человек оставил меня еще 2 года назад ради другой девушки. С тех пор я не могу унять себя, я буквально каждый день захожу на ее страницу в соцсети, и дела у меня есть, и работа, но для этого время я всегда нахожу…Я смотрю ее фото, слежу за ее жизнью, она такая счастливая, красивая, ухоженная на фото, фотографии чуть ли не каждый день. Я симпатичная, ухаживаю за собой, но дело совсем не в этом Я умирают от зависти и сама поражаюсь себе, потому что никогда не была завистливой и желала всем счастья, а ее я буквально ненавижу, я завидую тому, что она красивее меня, что меня оставили ради нее, что она точно раскованнее меня, обожает себя. Мне даже тяжело порой на душе , меня физически уже тошнит от этой зависти и боли, но я как мазозист все равно захожу и смотрю на ее жизнь. Что делать? Как это прекратить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Девушку то не вините. Мужчина оставил и виноват.пожелайте им счастья и забудьте.дело не в зависти а в уязвленном самолюбии и эго!

Гость
#2

Искать новую любовь, а не сидеть ждать у моря погоды

Гость
#3

Если он захотел вас кинуть ради другой, то в любом случае это бы произошло и девушка могла быть любая другая. Даже самая замухрышная мышь. Понятно, что задели ваше эго и избранница вам не уступает, от этого и обидно. Но стоит осознать, что она ни в чем не виновата. Виноват он и ненавидеть нужно его. Может разок стоит обратиться к психологу? Даже один раз может очень помочь в решении этой проблемы

Гость
#4

Че за девушка давай ее обсцым наверняка с ней из за денег и изменяет ей

Гость
#5
Лола

Девушку то не вините. Мужчина оставил и виноват.пожелайте им счастья и забудьте.дело не в зависти а в уязвленном самолюбии и эго!

Нет я именно завидую ей потому что она ярче меня, выше, ноги длиннее..на него мне уже давно плевать

Гость
#6
Гость

Искать новую любовь, а не сидеть ждать у моря погоды

У меня невроз, тревога, даже боюсь мужика искать в таком состоянии

#7
Гость

Нет я именно завидую ей потому что она ярче меня, выше, ноги длиннее..на него мне уже давно плевать

Покажи хоть фотку. Интересно стало. Может мужика тебе найдем. Тут много бывших зеков, без внимания тебя не оставят

Гость
#8
Гость

У меня невроз, тревога, даже боюсь мужика искать в таком состоянии

Успокойтесь.В вас обида говорит и все. Не

Гость
#9

Живя в такой боли вы обязательно получите болезнь какую нибуть

Гость
#10

Надо перестать у ней заходить. Вот прям пересилить себя, пережить ломку и не заходить больше.

Dolls_K|LL
#11

Кошмар, 2 года своей бесценной молодости пpocpaть на этот бред…. Сходите к психотерапевту, проработайте уже эту проблему и живите спокойно. Там, поди, к МЧ, чувств давно нет, а на девчонке прям заклинило

Забить болт
#12

Ну ты чего. Ты у себя одна и ты по своему великолепна. Тебе только кажется, что она лучше. Может у неё хромает моральная сторона личности. Даже если она явно выигрывает внешне, повосхищалась и хватит! Зачем завидовать?! У тебя есть руки, ноги. Ты тоже красотка, всё. Жизнь прекрасна. И да, к ней ушли не из-за ее красоты, бросают и богинь ради серых мышей. Как и мачо ради додиков. У каждого свой идеальный образ в голове, часто не по вкусу другому. Злиться надо на поступок этого парня. Что он слил тебя. Погоди, встретит ещё красивее и сольёт и эту даму.

Гость
#15

Правильно молодой человек сделал, что ушел от вас, быть рядом с такой мерзкой и завистливой девушкой отвратительно. А другая веселая, лёгкая наверное.

Гость
#16

Если он с вами встречался, значит он и вас считал красивой, а к другой ушел, потому что он изначально был неверным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: