Гость
Статьи
Зависть, что делать?

Зависть, что делать?

Завидую родственнице, начала в себе это замечать недавно и не знаю как избавиться от этого.Все начинается с мысли вопроса о том,что она сделала такого что у нее все стало очень хорошо, а у меня все пошло под откос, я никому зла не делала, даже те ее язвительные разговоры в сторону других и ко мне я не позволяла себе к ней и к другим, всегда пыталась быть хорошей чтобы совесть и карма была чиста.Всегда сопутствовала удача во всем, красота успех на работе и тд, но резко все потеряла не знаю почему, день и ночь мысли что я сделала такого что так произошло, и самое обидно во всем этом она ведет себя так будто она это заслужила воротит нос когда видит меня, типа видишь где я теперь а где ты, я замечала раньше как видя что я счастлива успешна среди мужчин и все у меня получается и все меня любят завидовала даже открыто обидеть пыталась задеть, от этого у меня обида сильная злость на нее и даже кажется и зависть началась, это чувство которое я никогда не позволяла себе ни к кому, сейчас не знаю как от этого избавиться #зависть

Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: