Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет развиваться, а только играть в доту

Познакомилась с парнем в социальных сетях. Влюбились друг в друга, начали встречаться. Сдувает с меня пылинки. Ходим по кафе, путешествуем, посещаем выставки и театры (моя инициатива). Каждая встреча - комплименты, цветы. В подарок получаю все, что захочу. Чувствую себя с ним влюбленной, самой красивой и прекрасной. Заработал на машину и квартиру.  
Все бы хорошо, но каждый раз, когда я хочу узнать чем он занимался днем, получаю один и тот же ответ: либо работаю, либо играю в компьютерные игры ( мужику 32 года). Я в это же время получаю второе высшее образование, работаю постоянно, читаю книги, хожу в зал, стараюсь узнать новое, не останавливаться в развитии. Думала, посмотрев на меня, в голове тоже что-то прояснится, что невозможно всю жизнь работать на одной и той же работе и играть в доту. Нужно развитие, а не стагнация. 
Не хочу расставаться, влюбилась в человека впервые в жизни. Нравится его трепетное отношение ко мне. Он даже помогает в учебе
Самое главное - у человека есть способности! Он прочитал пару абзацев с учебника и пересказал почти досконально ( я учусь в Бауманке, специальность "Биомедицинская техника"). Мне всю жизнь знания доставались через труд. Предлагаю поступить на вышку ( в свое время закончил только ПТУ, так как надо было помогать старой матери) или закончить курсы программирования как всегда мечтал. Говорит, что не видит надобности. Надобность, блин, в развитии!!! Или так и будешь всю жизнь за стандартную зп работать ?! Бесит такое отношение к жизни!
-Привет! Что делала?
-Да вот только иду с работы ( работаю в научном центре), сейчас сразу за учебники. Завтра экзамен. А ты?
-Вчера была ночная смена щас спал до часу дня заказал пиццу и играл в доту!
Кошмар! При чем ремонт старый в квартире, машину бы обновить. Может съездить на море или прикупить одежду ( не выдержала, на Новый год купила дорогой свитер, чтобы выглядел презентабельно). Да элементарно до зала дойти! Нет же, будет в игрульки играть как будто нам 10 лет. Что делать? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Чупакабр
#1

автор, человеку явно не нравится активность. будете его толкать в бока все время. это его предел походу)) а может ему нужно время, чтоб начать двигаться...но он к этому может через 10 лет созреть:)

Гость
#2

Оставь чувака в покое. А сама развивайся и дальше, главное научись дышать к, без этого сейчас вообще не прожить стильной "девушке"

Гость
#3
Гость

Оставь чувака в покое. А сама развивайся и дальше, главное научись дышать к, без этого сейчас вообще не прожить стильной "девушке"

Дышать маткой.

#4

ищите мужчину по статусу, а этого дотера бросайте

Гость
#5

если у тебя есть соцсеть, то ты такой же дрочер как и он, нет разницы просидеть в доте 2 часа или в соцсетях, все равно время в трубу

Гость
#6

Всем все равно,получайте хоть десятое высшее, в спортзале можете ночевать...
Все это вы ведь делаете для себя,а парню это не надо ...если будете постоянно учить его жизни,навязывать фанатично свой образ жизни,отношениям вашим скоро придет конец....

Гость
#7

Твое образование туфта полная, будеш работаь в пятере один фиг, у всех богатых людей были на уме не развитие а зарабатывание денег, а ты разовьешся но так и будеш тупая с заучеными словами.

Гость
#8

А он не заднеприводный?

Гость
#9
Гость

Всем все равно,получайте хоть десятое высшее, в спортзале можете ночевать...
Все это вы ведь делаете для себя,а парню это не надо ...если будете постоянно учить его жизни,навязывать фанатично свой образ жизни,отношениям вашим скоро придет конец....

Во во тем более парень сам заработал как пишет автор на машину и на квартиру ( а это уже хорошая з.п.) вот он и не видет смысла в ее забеге

Гость
#10

Девушка, читайте внимательно - БЕСПОЛЕЗНО ПЫТАТЬСЯ ИСПРАВИТЬ ВЗРОСЛОГО МУЖИКА!!! Вот если бы ему было ну лет 18-20 тогда шансы были бы не плохие. Поймите, он может сделать вид на какое-то время якобы вкусы и желания изменились, но ровно до того момента, когда вы не начнёте от него зависеть (декрет/сильная привязанность и тд.), а потом все вернётся на круги своя! Это его образ мышления и жизни. Либо ты смиришься, либо ловите расход.

Гость
#11
Гость

Во во тем более парень сам заработал как пишет автор на машину и на квартиру ( а это уже хорошая з.п.) вот он и не видет смысла в ее забеге

Заботливый,ухаживает , покупает что желает , заработал на квартиру и на машину - дота это его хобби , как для кого то театр,радиолюбители ,сериалы,этот форум , а для кого то измена . Вам быть может повезло почитайте по форумам какие достаются мужики женщинам , вы слишком требовательны к своей противоположности , если встретите того кто свами на одной волне поверь те там скукота , вы ему как дела давай увидимся а он занят развитием себя и на вас времени нет . Он вас меняться не заставляет , вы себя давно со стороны видели

Гость
#12

А Вы сами много наразвивались, учась и работая? Точная наука, где никакого развития, всё в одной плоскости. Книги какие читаете? Научные или любовные романы? Галлереи лично Вам что дают? Понты перед знакомыми, мол, была в галлерее? В играх люди общаются. Но Вам же не интересно узнать, о чём. Вы только слышите, что он играл, и делаете свои выводы.
Мой сын тоже играет. Но я слышала, о чём он болтает с друзьями, пока играет. И о политике, и о космосе, и о медицине. Он играя, знает больше, чем я с двумя вышками и посещениями галлерей! Недавно увидела что-то в ютубе, побежала ему рассказывать. Так он удивился, что я только сейчас узнала об этом. И ещё сверху побочных фактов мне в голову накидал. А ведь если не вникать, то кажется, что он только в комп на стреляющих мужиков смотрит и за кем-то гоняется.

Гость
#13

Я бы на вашем месте рассталась, с ним каши походу не сваришь

Чупакабр
#14
Гость

А Вы сами много наразвивались, учась и работая? Точная наука, где никакого развития, всё в одной плоскости. Книги какие читаете? Научные или любовные романы? Галлереи лично Вам что дают? Понты перед знакомыми, мол, была в галлерее? В играх люди общаются. Но Вам же не интересно узнать, о чём. Вы только слышите, что он играл, и делаете свои выводы.
Мой сын тоже играет. Но я слышала, о чём он болтает с друзьями, пока играет. И о политике, и о космосе, и о медицине. Он играя, знает больше, чем я с двумя вышками и посещениями галлерей! Недавно увидела что-то в ютубе, побежала ему рассказывать. Так он удивился, что я только сейчас узнала об этом. И ещё сверху побочных фактов мне в голову накидал. А ведь если не вникать, то кажется, что он только в комп на стреляющих мужиков смотрит и за кем-то гоняется.

та какой там космос 😄 у меня раньше друг дотером был. там такую кню в чатах обсуждают через мат

Гостья_А
#15

Автор, а Вам что важнее: чтоб он получал высшее образование или чтоб Вы чувствовали себя с ним влюбленной, самой красивой и прекрасной?

Строить отношения нужно с тем, чьи недостатки готов терпеть. А не "начнём встречаться, и я его (её) под себя переделаю".
Он вот такой. Не наигрался в детстве. Единственное, что Вы можете попробовать - мотивировать человека на что-либо, а не упрекать его и не давить. Если не получается, значит, придётся выбирать, что Вам важнее.

Гость
#16

Сделай его инвалидом будет стабильный доход получать каждый месяц пусть маленький но лучше чем ничего

Гость
#17

Если у тебя пересказ не дословный, а доскональный, то не очень-то тебе чтение с образованиями помогает развиваться.

Гость
#18

Я считаю, что как раз вы не развиваетесь. Ваше "развитие" чисто обывательско-мешанское: ремонтик дома, машинка новая, денюжки, корочка (не образование)... Нет, это не развитие, а стагнация, вы прочно сидите на игле потребления. Вы не творец. В благость походов ваших по культурным местам тоже не верится – это скорее просто дань моде, попытка казаться лучше, чем есть. Всё ваше – просто пыль в глаза. Но! Вас не перевоспитать, вы такая, какая есть, вы сформировались. И парень ваш сформировался тоже, только он не показушничает, не твердит про "развитие".

Тпэшка
#19

Мой краш тоже в доту играет ему 18 лет

#20

Ой, ну играл бы он кску, тоже не довольна бы была, в доте хоть вроде думать побольше надо. Бедный чувак, он поиграть хочет, а ты его по театрам таскаешь, ещё и хочешь заставить горбатиться на новую машину, ужс.

Гость
#21
Чупакабр

та какой там космос 😄 у меня раньше друг дотером был. там такую кню в чатах обсуждают через мат

Так Вы по себе и друзьям своим обо всех не судите! Если вы этого чела называли другом, значит, сама такая же. Или Вы каждого встречного в друзья записываете? Ещё глупее!

Гость
#22

Ой, ну играл бы он кску, тоже не довольна бы была, в доте хоть вроде думать побольше надо. Бедный чувак, он поиграть хочет, а ты его по театрам таскаешь, ещё и хочешь заставить горбатиться на новую машину, ужс.

А чем кс плох? Обоснуй

Гость
#23

Не вижу проблем в таком отношении в жизни каждый живёт как ему в кайф

Гость
#24
maifaiisha

ищите мужчину по статусу, а этого дотера бросайте

Она его любит тут не в статусе дело а в любви

#25
Гость

А чем кс плох? Обоснуй

И где там это написано? В доте думать побольше надо, потому что реакция на втором месте, в кс реакция на первом месте, а думать на втором, и чё одно хуже другого? Это разные жанры вообще то. К нему то претензия, что он не хочет учиться, думать, а ему в доте думать нравится, ее где то даже с шахматами сравнивали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: