Гость
Статьи
Отношения на работе …

Отношения на работе закончились. Эмоционально плохо..что делать?

Были отношения несколько месяцев на работе, они закончились 3 месяца назад, плохо..мужчина поступил неуважительно …хотя ситуация бредовая была. Обещал что будет разговор..теперь избегает…когда я работаю не появляется, за то в другие смены приезжает. Мне эмоционально не приятно и не понимаю что делать, в другое место не переводят,чтобы не пересекаться с ним и знать что он ещё реже будет приезжать, но дело в том что он согласовывает все переводы и мне отказывает…Стоит ли мне говорить что я из-за него хочу перевестись? Тем более у меня есть подозрение что ему интересна другая коллега моя. Помогите…у меня такого состояния никогда не было…уже я маюсь несколько месяцев,хотя у меня куча дел чем есть заняться но не помогает…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем говорить, что хотите перевестись именно из-за него? в чем сокровенный смысл?

Гость
#2

С праздником с наступающим🎄
Жизнь прекрасна, а вы тратите её на всякий шлак. Когда сами всё для себя решите как и что, никого не спросите просто сделаете, скажете и по списку

Гость
#3
Гость

а зачем говорить, что хотите перевестись именно из-за него? в чем сокровенный смысл?

Сокровенного смысла нет. Куда я хочу перевестись он там бывает совсем редко. Я уже разные причины говорила чтобы меня перевели. Сейчас я просто знаю что он специально избегает меня, хотя может хоть каждый день посещать эту точку. Мне это не приятно. Он таким поведением пытается меня унизить. Или вариант только уволится….

Гость
#4
Гость

С праздником с наступающим🎄
Жизнь прекрасна, а вы тратите её на всякий шлак. Когда сами всё для себя решите как и что, никого не спросите просто сделаете, скажете и по списку

И Вас с наступающим! Я всё понимаю…но не могу морально ….сложно….и не знаю как быть…а взять и уволиться прямо сейчас не могу тоже… (

Гость
#5

Давили на него что ли?
Замуж хотели за него?

Гость
#6
Гость

Сокровенного смысла нет. Куда я хочу перевестись он там бывает совсем редко. Я уже разные причины говорила чтобы меня перевели. Сейчас я просто знаю что он специально избегает меня, хотя может хоть каждый день посещать эту точку. Мне это не приятно. Он таким поведением пытается меня унизить. Или вариант только уволится….

я так понимаю, что мужик - ходок еще тот, раз на работе крутит то с одной, то с другой. Вы точно хотите переживать из-за такого?

Гость
#7
Гость

И Вас с наступающим! Я всё понимаю…но не могу морально ….сложно….и не знаю как быть…а взять и уволиться прямо сейчас не могу тоже… (

Извечный вопрос как быть, все абсолютно все кто расстаются или попадают в неприятностные ситуации, переживают, такова особенность человека.
Найдите место по интересу, где будет много людей, вас это будет отвлекать от ваших переживаний.
Настрой себе задайте, что итересного много, то, что вы ещё не знаете, но хотите освоить новые знания.
Суть проста, чтобы был позитивный настрой и информация в голове др плана, чтобы её жевать, а на те мысли о вашей ситуации.
Ну и конечно желание и цель выйти из абьюза раз и на всегда.

Гость
#8

Не жбись там где работаешь, не работай там где живёшь (с) Митхун Чикроборти

Гость
#9
Гость

Давили на него что ли?
Замуж хотели за него?

Я Вас умоляю. Я та,которая не про замужество и не про выгоды. И никогда давить на мужчину не буду. Я больше про взаимоуважение и тёплое отношение.

Гость
#10
Гость

я так понимаю, что мужик - ходок еще тот, раз на работе крутит то с одной, то с другой. Вы точно хотите переживать из-за такого?

Нет не хочу. Поэтому не понимаю почему я так восприняла его @@@нутое отношение ко мне. Ему 45 вообще,3 детей и характер обиженки с заниженной самооценкой. Нафиг он мне сдался сама не понимаю…

Гость
#11
Гость

Нет не хочу. Поэтому не понимаю почему я так восприняла его @@@нутое отношение ко мне. Ему 45 вообще,3 детей и характер обиженки с заниженной самооценкой. Нафиг он мне сдался сама не понимаю…

значит вам к психологу

Гость
#12

Данные отношения были я так понимаю в кфс?

Гость
#13
Гость

Данные отношения были я так понимаю в кфс?

Ему не выгодно чтобы с его территории переводили, нужно замена искать.
Мишка Балашов?

Гость
#14
Гость

Данные отношения были я так понимаю в кфс?

Нет😂, а что,такое только в кфс?

Гость
#15
Гость

Я Вас умоляю. Я та,которая не про замужество и не про выгоды. И никогда давить на мужчину не буду. Я больше про взаимоуважение и тёплое отношение.

Хм, тогда странно.
Может он с прибабахом? И вы ещё легко отделались от него?

Гость
#16
Гость

Хм, тогда странно.
Может он с прибабахом? И вы ещё легко отделались от него?

Наверно да…легко отделалась…И наверное меня это задело,потому что предавали ни раз…мама..дедушка…тётка..муж бывший…
Поэтому и страдаю сейчас так долго…не могу я иначе к людям относиться…а на искренность и честность получаю предательство… :(

Гость
#17

Автор, Ингода нужно действительно уйти. Просто уйти. Не ждать что позовут обратно. А просто закрыть за собой дверь. Наплевать что он дает перевод или нет. Просто поставить перед фактом.
Поверь, лучше на чулки тратиться для любимой и для любящего мужчины, чем на ***.

Гость
#18
Гость

Наверно да…легко отделалась…И наверное меня это задело,потому что предавали ни раз…мама..дедушка…тётка..муж бывший…
Поэтому и страдаю сейчас так долго…не могу я иначе к людям относиться…а на искренность и честность получаю предательство… :(

Вам надо стать самодостаточной, найдите себе какое-то хобби, которое вас увлечет. Вот как заиметесь чем-то интересным и люди сами к вам лезть начнут с дружбой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: