Гость
Статьи
Отношения. Все было …

Отношения. Все было прекрасно

Ситуация такая встречалась с молодым человеком 4 с половиной месяца. Все было прекрасно. Встречи общение всегда на связи. Было несколько раз пропадал на два, три, пять дней, но после объяснял ситуацию …

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Автор

Мне кажется маловероятно что он вернется. Да может будем видится в общей компании и на этом всё. Хотя кто знает что у таких в бошке. Мне просто очень сложно справиться с эмоциями ведь я правда сильно люблю этого человека. И даже кажется что больше никогда никого не смогу полюбить. Но надеюсь все наладится. Вам спасибо за советы и поддержку.

Я так думала после каждого мужика ))) В итоге я вам даже число не назову, скольким я симпатизировала )))) а уж сколько мне - и подавно))
В том она и жизнь, чтобы ее жить) Вот и вы живите и не зацикливайтесь

Гость
#302
Гость

++++
И ещё одно: он окончательно рвать не хочет (только не обманывайтесь , автор, это из серии «вдруг пригодится»)


Мой вот ни в какую не хотел прощаться, даже когда сама предлагала и в лоб спрашивала.

Да, есть такая категория людей, которые любят окружать себя вниманием, воздыхателями и тд., в общем, им нужно чувствовать себя нужными, тк у самих внутри дыра.

И я еще ни разу за свои 36 лет не встречала ни одного порядочного мужчину, который бы не смог раскрыть рот и сказать женщине, что их отношения завершены. Просто такой разговор составить трудно и страшно, поэтому всякие сц ыкуны сбегают, а потом говорят "это она дура, что ничего не поняла". Взять на себя ответственность может только смелый и порядочный, а все остальное - это просто ветер в камышах, который пытается выдать себя за что-то стоящее.

Гость
#303
Гость

Да, есть такая категория людей, которые любят окружать себя вниманием, воздыхателями и тд., в общем, им нужно чувствовать себя нужными, тк у самих внутри дыра.

И я еще ни разу за свои 36 лет не встречала ни одного порядочного мужчину, который бы не смог раскрыть рот и сказать женщине, что их отношения завершены. Просто такой разговор составить трудно и страшно, поэтому всякие сц ыкуны сбегают, а потом говорят "это она дура, что ничего не поняла". Взять на себя ответственность может только смелый и порядочный, а все остальное - это просто ветер в камышах, который пытается выдать себя за что-то стоящее.

Круче когда выдают «а мы и не расставались, это ты сама не дождалась и меня бросила»😂

Гость
#304
Гость

Круче когда выдают «а мы и не расставались, это ты сама не дождалась и меня бросила»😂

Это как раз и значит, что "мы расстались, тк я приняла такое решение".

Автор
#305
Гость

Да, есть такая категория людей, которые любят окружать себя вниманием, воздыхателями и тд., в общем, им нужно чувствовать себя нужными, тк у самих внутри дыра.

И я еще ни разу за свои 36 лет не встречала ни одного порядочного мужчину, который бы не смог раскрыть рот и сказать женщине, что их отношения завершены. Просто такой разговор составить трудно и страшно, поэтому всякие сц ыкуны сбегают, а потом говорят "это она дура, что ничего не поняла". Взять на себя ответственность может только смелый и порядочный, а все остальное - это просто ветер в камышах, который пытается выдать себя за что-то стоящее.

Да уж. Только чего боятся? Обиды? На правду не обижаются. Лично у пеня вызывает большое уважение когда человек, прямо скажет так и так. А когда мямля эт глупости

Автор
#306
Гость

Круче когда выдают «а мы и не расставались, это ты сама не дождалась и меня бросила»😂

А ну да они то промолчали. Поэтому ты и виновата, что разошлись. А ведь он так хотел отношений, что язык отрезало и руки.

Гость
#307
Автор

Да уж. Только чего боятся? Обиды? На правду не обижаются. Лично у пеня вызывает большое уважение когда человек, прямо скажет так и так. А когда мямля эт глупости

Они вообще боятся любых претензий, слез, обвинений.
На самом деле, это всем мужчинам тяжело выносить, просто есть те, кто все же находит мужество потому их жизненные принципы говорят о том, что правильно именно так (это называется "воспитание"), а другие - нет.

#308
Автор

Ну а смысл есть ли? Они его что заставят со мной встречаться? Они сами говорят, что слишком сильная любовь к работе. Но типо ладно молодой пусть работает пока работается. Это лучше чем шататься как большинство молодых людей.

По крайней мере это определенность. Значит на этом этапе жизни для него отношения не на первом месте, а работа и карьера на первом...

Так бывает... и так правильно, когда мужчина расставляет приоритеты... Дело не в вас, не в ваших качествах и свойствах... Он с любой женщиной бы так себя вел...
Вам остается только "долго ждать"//или не ждать, пока приоритеты изменятся... Это может занять несколько лет... и даже десяток-другой.

Автор
#309
Гудвин

По крайней мере это определенность. Значит на этом этапе жизни для него отношения не на первом месте, а работа и карьера на первом...

Так бывает... и так правильно, когда мужчина расставляет приоритеты... Дело не в вас, не в ваших качествах и свойствах... Он с любой женщиной бы так себя вел...
Вам остается только "долго ждать"//или не ждать, пока приоритеты изменятся... Это может занять несколько лет... и даже десяток-другой.

Я ему сказала, если надо я могу ждать пока ты хочешь добиться успехов карьерного роста, и это считаю правильным для человека молодого. Но это если действительно ты хочешь чтоб я ждала. Как он сказал я сам пока ничего не знаю, кроме работы не думаю ни о чем, делай как хочешь реши сама. Я знаю что работа, не постоянно такая занятость будет и начинаю думать может стоило ждать когда он действительно освободиться? Ждала два с половиной месяца и никакого даже ответа. Хотя говорил давай вместе обдумаем и там решим что к чему. Вот именно поэтому я не могу разобраться. С одной стороны думаю если бы хотел сказал, что после работы продолжим точно, а с другой стороны он не знает не может понять и прочее. Это все с его слов, я пока не знаю, сам не знаю что делать, ничего не могу пока сказать и тд.
Поэтому я вначале думала может получиться поговорить, обсудить, прийти к какому-то решению. Не знаю правильно ли я ему сказала, что хочу точно знать вместе мы или нет.
Может я не правильно где сказала ему что-то, потому что даже не знала что отвечать на все.

Автор
#310
Автор

Я ему сказала, если надо я могу ждать пока ты хочешь добиться успехов карьерного роста, и это считаю правильным для человека молодого. Но это если действительно ты хочешь чтоб я ждала. Как он сказал я сам пока ничего не знаю, кроме работы не думаю ни о чем, делай как хочешь реши сама. Я знаю что работа, не постоянно такая занятость будет и начинаю думать может стоило ждать когда он действительно освободиться? Ждала два с половиной месяца и никакого даже ответа. Хотя говорил давай вместе обдумаем и там решим что к чему. Вот именно поэтому я не могу разобраться. С одной стороны думаю если бы хотел сказал, что после работы продолжим точно, а с другой стороны он не знает не может понять и прочее. Это все с его слов, я пока не знаю, сам не знаю что делать, ничего не могу пока сказать и тд.
Поэтому я вначале думала может получиться поговорить, обсудить, прийти к какому-то решению. Не знаю правильно ли я ему сказала, что хочу точно знать вместе мы или нет.
Может я не правильно где сказала ему что-то, потому что даже не знала что отвечать на все.

Именно поэтому я обратилась сюда за советом. Потому что не знаю, либо он задинамил, либо действительно пока занят. Но большинство говорят, о том что я ему не нужна. Потому что мы с ним не скандалили и ничего такого. Вдруг я действительно поспешила с растением….. а с другой стороны есть желание найдется возможность. Короче говоря сама не знаю уже что к чему.

Автор
#311
Автор

Именно поэтому я обратилась сюда за советом. Потому что не знаю, либо он задинамил, либо действительно пока занят. Но большинство говорят, о том что я ему не нужна. Потому что мы с ним не скандалили и ничего такого. Вдруг я действительно поспешила с растением….. а с другой стороны есть желание найдется возможность. Короче говоря сама не знаю уже что к чему.

*расставанием

Гость
#312
Автор

Я ему сказала, если надо я могу ждать пока ты хочешь добиться успехов карьерного роста, и это считаю правильным для человека молодого. Но это если действительно ты хочешь чтоб я ждала. Как он сказал я сам пока ничего не знаю, кроме работы не думаю ни о чем, делай как хочешь реши сама. Я знаю что работа, не постоянно такая занятость будет и начинаю думать может стоило ждать когда он действительно освободиться? Ждала два с половиной месяца и никакого даже ответа. Хотя говорил давай вместе обдумаем и там решим что к чему. Вот именно поэтому я не могу разобраться. С одной стороны думаю если бы хотел сказал, что после работы продолжим точно, а с другой стороны он не знает не может понять и прочее. Это все с его слов, я пока не знаю, сам не знаю что делать, ничего не могу пока сказать и тд.
Поэтому я вначале думала может получиться поговорить, обсудить, прийти к какому-то решению. Не знаю правильно ли я ему сказала, что хочу точно знать вместе мы или нет.
Может я не правильно где сказала ему что-то, потому что даже не знала что отвечать на все.

Автор, как поступать - решать только вам. Мы вам дали все советы, а взвешивать и принимать решение будете только вы.
И подумайте о том, что: 1) его отмазки с работой могут быть только отмазками и дело вообще не в ней 2) как только у него все наладится с работой не факт, что он захочет их именно с вами.
Подумайте о том готовы ли сколько-то лет своей молодости потратить на ожидание, которое может быть совершенно пустым и бесполезным.

А от себя еще добавлю, что 100 раз в своей жизни убеждалась, что не ценят тех, кто вот так кладет свою жизнь на алтарь ожиданий, тех, кто слишком мягок, уступчив, чрезмерно прогибается. Убедилась на собственной шукре.
Но в любом случае какие бы ошибки вы не сделали - они будут только ваши.

Гость
#313
Гость

Автор, как поступать - решать только вам. Мы вам дали все советы, а взвешивать и принимать решение будете только вы.
И подумайте о том, что: 1) его отмазки с работой могут быть только отмазками и дело вообще не в ней 2) как только у него все наладится с работой не факт, что он захочет их именно с вами.
Подумайте о том готовы ли сколько-то лет своей молодости потратить на ожидание, которое может быть совершенно пустым и бесполезным.

А от себя еще добавлю, что 100 раз в своей жизни убеждалась, что не ценят тех, кто вот так кладет свою жизнь на алтарь ожиданий, тех, кто слишком мягок, уступчив, чрезмерно прогибается. Убедилась на собственной шукре.
Но в любом случае какие бы ошибки вы не сделали - они будут только ваши.

*2) как только у него все наладится с работой не факт, что он захочет их (ОТНОШЕНИЙ) именно с вами.

Автор
#314
Гость

Автор, как поступать - решать только вам. Мы вам дали все советы, а взвешивать и принимать решение будете только вы.
И подумайте о том, что: 1) его отмазки с работой могут быть только отмазками и дело вообще не в ней 2) как только у него все наладится с работой не факт, что он захочет их именно с вами.
Подумайте о том готовы ли сколько-то лет своей молодости потратить на ожидание, которое может быть совершенно пустым и бесполезным.

А от себя еще добавлю, что 100 раз в своей жизни убеждалась, что не ценят тех, кто вот так кладет свою жизнь на алтарь ожиданий, тех, кто слишком мягок, уступчив, чрезмерно прогибается. Убедилась на собственной шукре.
Но в любом случае какие бы ошибки вы не сделали - они будут только ваши.

Спасибо за совет.

Гость
#315
Автор

Спасибо за совет.

да пожалуйста

Автор
#316

А есть ли смысл дать второй шанс если он вернется, естественно на моих условиях? Если захочет выполнить то ок, если нет то нет. Или это все бессмысленно?

Автор
#317
Автор

А есть ли смысл дать второй шанс если он вернется, естественно на моих условиях? Если захочет выполнить то ок, если нет то нет. Или это все бессмысленно?

Может кто-то имеет такой опыт. Что давал второй шанс. Как развивались отношения?

Гость
#318
Автор

Может кто-то имеет такой опыт. Что давал второй шанс. Как развивались отношения?

Ну вот я же вам писала
Вернулся, набросил про «давай замуж» и опять в кусты молчать, занят

Автор
#319
Гость

Ну вот я же вам писала
Вернулся, набросил про «давай замуж» и опять в кусты молчать, занят

Прям предложение сделал? Или трепался о женитьбе?

Гость
#320
Автор

Прям предложение сделал? Или трепался о женитьбе?

А твой бывший не «трепался о женитьбе»? Они все так ccyт на уши чтобы ничего не делать.

Автор
#321
Гость

А твой бывший не «трепался о женитьбе»? Они все так ccyт на уши чтобы ничего не делать.

Трепался….

Автор
#322
Гость

А твой бывший не «трепался о женитьбе»? Они все так ccyт на уши чтобы ничего не делать.

Одно дело предложение сделать, другое дело просто говорить…..

Франт
#323
Гость

Конечно

И чего же он боялся ? 😁

Гость
#324
Автор

Прям предложение сделал? Или трепался о женитьбе?

Ой, ну какая разница?
«Давай….»
И даже то что он до этого повторный (он уже был там) брак скептически рассматривал не отвело от того что это все оказалось лишь зацепкой.
Не, какая то честь его может вполне хотела, но суть не меняет! Будет одно пустозвонство! А вы будете сидеть на стреме и подозревать . Оно надо?

Гость
#325
Франт

И чего же он боялся ? 😁

Обидеть меня.
Плюс я действиями кое что ему могу нарушить по деньгам.
Услышать обидное о себе. По самомнению очень бы ударило.

И это он отлично знает что я ни разу не истеричка.

Плюс запасной аэродром терять боится. Я ж такая, человечная , ха

Гость
#326
Автор

Прям предложение сделал? Или трепался о женитьбе?

«Есть предложение»

Автор
#327
Гость

«Есть предложение»

И через сколько он к вам вернулся, после того как пропал?

Автор
#328
Гудвин

По крайней мере это определенность. Значит на этом этапе жизни для него отношения не на первом месте, а работа и карьера на первом...

Так бывает... и так правильно, когда мужчина расставляет приоритеты... Дело не в вас, не в ваших качествах и свойствах... Он с любой женщиной бы так себя вел...
Вам остается только "долго ждать"//или не ждать, пока приоритеты изменятся... Это может занять несколько лет... и даже десяток-другой.

Я так понимаю вы мужчина. Хотела бы, с мужской точки зрения мой поступок смогли бы оценить? Просто я запуталась. Можете прям сказать, что, где я сделала неправильно. Чтоб мне не повторять таких ошибок, если тут дело в моем поведении.

Автор
#329
Гудвин

По крайней мере это определенность. Значит на этом этапе жизни для него отношения не на первом месте, а работа и карьера на первом...

Так бывает... и так правильно, когда мужчина расставляет приоритеты... Дело не в вас, не в ваших качествах и свойствах... Он с любой женщиной бы так себя вел...
Вам остается только "долго ждать"//или не ждать, пока приоритеты изменятся... Это может занять несколько лет... и даже десяток-другой.

Допустим могла ли я его выбесить что он насовсем закроется от меня? Потому что я бы не хотела портить взаимоотношения в общем, чтоб не было злости друг на друга. Просто воспринимать как было и было, оно осталось в прошлом.

Гость
#330
Автор

И через сколько он к вам вернулся, после того как пропал?

Жесть. Приди в себя! Найти свое самоуважение! Он тебя кинул.

Автор
#331
Гость

Жесть. Приди в себя! Найти свое самоуважение! Он тебя кинул.

Я не говорю о том, что приму его или жду возвращения, мне интересно через какое время человек может осознать свой поступок.

Гость
#332
Автор

Допустим могла ли я его выбесить что он насовсем закроется от меня? Потому что я бы не хотела портить взаимоотношения в общем, чтоб не было злости друг на друга. Просто воспринимать как было и было, оно осталось в прошлом.

Автор, тебе уже сказали суть вообще не в этом
Ты не котёнка его задушила, кредитов на него навесила или оскорбила его. Дабы это перечеркнуло чувство

Ооо, к каким епп анашкам истеричным уходят мужики. Даже измены хавают

Автор
#333
Гость

Автор, тебе уже сказали суть вообще не в этом
Ты не котёнка его задушила, кредитов на него навесила или оскорбила его. Дабы это перечеркнуло чувство

Ооо, к каким епп анашкам истеричным уходят мужики. Даже измены хавают

Спасибо за ответ. Я так поняла дело вовсе не том, что я пыталась поговорить или предпринимать какие-то действия, а в том что у человека нет чувств ко мне. Надеюсь правильно поняла

#334
Автор

Я так понимаю вы мужчина. Хотела бы, с мужской точки зрения мой поступок смогли бы оценить? Просто я запуталась. Можете прям сказать, что, где я сделала неправильно. Чтоб мне не повторять таких ошибок, если тут дело в моем поведении.

Нет. Я не могу вам сказать что вы сделали не правильно.
Для этого рассуждения мне нужны "сведения", а те который вы мне способны дать - они предвзятые и не очень правдивые... Вы их даете именно так чтобы на вас никто не мог "наехать"...
---
Сведения вам могут дать его родители, друзья, коллеги...
Я уже писал выше, что вполне возможно дело не в вас лично, у него может быть просто такой жизненный этап. Если он не планирует жениться и заводить детей, то ему на сегодняшнем этапе нужна просто "грелка в койку"... чтобы дождаться того момента, когда он сам дозреет до семьи... А вы можете быть "плохой" грелкой в койку, может быть слишком "дорогой", он может считать, что вы достойны лучшего, чем греть его койку... (у меня такое было в юности, когда я отказывал замечательным девушкам во время становления карьеры).

Гость
#335

Эх автор все зря эта писанина, которую мы тут все развели, ты вроде « понимаешь», но на самом деле, как только он свистнет всю писанину и все советы ты вмиг забудешь и побежишь к нему. Потому что советы действуют только, тогда когда человек душой и телом понял, что произошло, а ты ищешь надежду, задавая вопросы « когда вернулся, я была не права и тд», никто не хочет учиться на чужих ошибках, остается на своих

Гость
#336
Гудвин

Нет. Я не могу вам сказать что вы сделали не правильно.
Для этого рассуждения мне нужны "сведения", а те который вы мне способны дать - они предвзятые и не очень правдивые... Вы их даете именно так чтобы на вас никто не мог "наехать"...
---
Сведения вам могут дать его родители, друзья, коллеги...
Я уже писал выше, что вполне возможно дело не в вас лично, у него может быть просто такой жизненный этап. Если он не планирует жениться и заводить детей, то ему на сегодняшнем этапе нужна просто "грелка в койку"... чтобы дождаться того момента, когда он сам дозреет до семьи... А вы можете быть "плохой" грелкой в койку, может быть слишком "дорогой", он может считать, что вы достойны лучшего, чем греть его койку... (у меня такое было в юности, когда я отказывал замечательным девушкам во время становления карьеры).

И все это точно не о том, что она ему нужна

Гость
#337

Хз, скорее всего слил тебя, т к другая появилась

Гость
#338
Автор

С родителями его я знакома, друзьями тоже. Общаемся семьями очень близко.

Ой, то что ты знакома с его друзьями и тд не гарантирует серьезные намерения, из своего опыта сужу.

Гость
#339
Гость

Ой, то что ты знакома с его друзьями и тд не гарантирует серьезные намерения, из своего опыта сужу.

Подтверждаю у них это в большинстве случаев ничего не значит, меня знакомили и буквально сразу сливали, потом был случай, что специально прятали вот это показатель того, что ничего не будет

Гость
#340
Гость

Не все прожжённые и потасканные типа вас

Не все без мозгов типа вас

Гость
#341
Автор

Мне кажется маловероятно что он вернется. Да может будем видится в общей компании и на этом всё. Хотя кто знает что у таких в бошке. Мне просто очень сложно справиться с эмоциями ведь я правда сильно люблю этого человека. И даже кажется что больше никогда никого не смогу полюбить. Но надеюсь все наладится. Вам спасибо за советы и поддержку.

Боже, ну не верю, что 22, по мозгам точно не больше 15.

Гость
#342
Гудвин

По крайней мере это определенность. Значит на этом этапе жизни для него отношения не на первом месте, а работа и карьера на первом...

Так бывает... и так правильно, когда мужчина расставляет приоритеты... Дело не в вас, не в ваших качествах и свойствах... Он с любой женщиной бы так себя вел...
Вам остается только "долго ждать"//или не ждать, пока приоритеты изменятся... Это может занять несколько лет... и даже десяток-другой.

Десяток-другой? И скольких он перетрахает за это время?

Гость
#343
Автор

А есть ли смысл дать второй шанс если он вернется, естественно на моих условиях? Если захочет выполнить то ок, если нет то нет. Или это все бессмысленно?

Вам в страховую компанию лучше обратиться. Там хоть какие то гарантии дают за ваши деньги. Как будет у вас не знает никто. Живите свою жизнь и все увидите. Увидите в конце концов, что он вас слил. Не знаю какие еще вам нужны доказательства?

Гость
#344
Автор

А есть ли смысл дать второй шанс если он вернется, естественно на моих условиях? Если захочет выполнить то ок, если нет то нет. Или это все бессмысленно?

Он вам и первого шанса не дал, а вы уже о каком то втором мечтаете.Мрак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: