Гость
Статьи
Мужчина не терпит моих …

Мужчина не терпит моих болячек

3 недели мучаюсь с внезапными приступами уретрита, парень ходит и ноет, что ему скучно, хочет позвать к нам друзей, но каждый раз это обламывается моими приступами. Я вся в раздражении и слезах говорю никого не приглашай мне очень плохо, а он в ответ психует мол "ну сколько можно уже а". Объясняет тем, что не понимает в чём проблема нахождения друзей у нас, ну и ходи в туалет сколько тебе надо, раздражает, что его планы разбиваются об мои болячки, что он не контролирует происходящее, что меня толком не могут вылечить, а он хотел дома кино посмотреть с ними, а не в каком-то сцаном баре и сцаной музыкой сидеть. Сижу плачу, не понимаю почему я должна объясняться и бороться за себя болеющую. Пишу наверное, чтоб пожаловаться или услышать как называется то, как он ведёт себя.

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Фу ***, как так можно. Тут уже можно подумать а нужен ли тебе этот человек в жизни

Аня
#2

@Ok57864 мой тг, я выше писала, отпиши пообщаемся, и свою историю расскажу

Гость
#3

А дальше какие планы? Здоровее с годами вы не станете. Он вам по жизни не опора и не помощник, а просто абьюзер!

Яяя
#4

А вы у него живете?
Потому что он вас взял пожить для секса и уборки, а не нытья и проблем, он же не замуж вас позвал, поэтому ничего вам не обязан, заботиться в том числе. Не понимаю на что вы надеетесь и ожидаете от него.
Заботятся мужья, сожители редко.

#5

Это называется - эгоизм, дальше будет только хуже

#6
Яяя

А вы у него живете?
Потому что он вас взял пожить для секса и уборки, а не нытья и проблем, он же не замуж вас позвал, поэтому ничего вам не обязан, заботиться в том числе. Не понимаю на что вы надеетесь и ожидаете от него.
Заботятся мужья, сожители редко.

У него и финансово по-большей части от него завишу, идти некуда и не на что... Я в своё время сама сказала, что не хочу замуж, он наоборот хотел жениться.

#7
Гость

А дальше какие планы? Здоровее с годами вы не станете. Он вам по жизни не опора и не помощник, а просто абьюзер!

Я согласна с вами, возникали ситуации, когда ждёшь понимания и помощи (все ситуации с моим здоровьем связаны), а он поступал по своему. Когда например у меня обострился цистит в то время, когда мы должны были уезжать в отпуск и ничего не помогало. Ехали мы на своей машине. И он видя, что мне плохо, что я прям не могу, в таком состоянии всё равно заставил меня сесть в машину и поехать, потому что у него видите ли отпуск не резиновый. У меня была жестчайшая паника, буквально через 5 минут мне уже было надо в туалет, а мы стоим в пробке, останавливались на трассе каждые 15 минут, у меня была такая истерика. И таких моментов было достаточно. Но такие вещи не могут полностью описывать человека, есть и хорошие вещи в нём.

Гость
#8

уретрит может перерасти в цистит, это воспаление уретры, если не вылечить в первый месяц, может стать хроническим, ищете чем лечить, на соскоб лучше не ходите, там людям уретру наоборот травмировали и они получали вообще искусственный уретрит от металлического инструмента. У вас либо бактерии либо своей флоры не хватает, надо разбираться

#9
Гость

уретрит может перерасти в цистит, это воспаление уретры, если не вылечить в первый месяц, может стать хроническим, ищете чем лечить, на соскоб лучше не ходите, там людям уретру наоборот травмировали и они получали вообще искусственный уретрит от металлического инструмента. У вас либо бактерии либо своей флоры не хватает, надо разбираться

Спасибо за ответ, в общем анализе мочи бактерий нет, жду гинекологические результаты. Несколько лет назад лечила пиелонефрит, поэтому всё знакомо. В последние годы рецидивы стали слишком уж частыми, такое ощущение, что врачи не особо хотят заморачиваться с выяснением причин и просто назначают базу, типа монурала, причём что гинеколог, что уролог сказали выпить его НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, хотя бактерий в моче нет, я выпила конечно с тонной сомнений. Он не помог конечно, как я и ожидала

Анфиска.
#10
Ладья

Я согласна с вами, возникали ситуации, когда ждёшь понимания и помощи (все ситуации с моим здоровьем связаны), а он поступал по своему. Когда например у меня обострился цистит в то время, когда мы должны были уезжать в отпуск и ничего не помогало. Ехали мы на своей машине. И он видя, что мне плохо, что я прям не могу, в таком состоянии всё равно заставил меня сесть в машину и поехать, потому что у него видите ли отпуск не резиновый. У меня была жестчайшая паника, буквально через 5 минут мне уже было надо в туалет, а мы стоим в пробке, останавливались на трассе каждые 15 минут, у меня была такая истерика. И таких моментов было достаточно. Но такие вещи не могут полностью описывать человека, есть и хорошие вещи в нём.

Да, ужасно!

Анфиска.
#11
Гость

уретрит может перерасти в цистит, это воспаление уретры, если не вылечить в первый месяц, может стать хроническим, ищете чем лечить, на соскоб лучше не ходите, там людям уретру наоборот травмировали и они получали вообще искусственный уретрит от металлического инструмента. У вас либо бактерии либо своей флоры не хватает, надо разбираться

Простите, можно интимный вопрос?

Анфиска.
#12
Ладья

Спасибо за ответ, в общем анализе мочи бактерий нет, жду гинекологические результаты. Несколько лет назад лечила пиелонефрит, поэтому всё знакомо. В последние годы рецидивы стали слишком уж частыми, такое ощущение, что врачи не особо хотят заморачиваться с выяснением причин и просто назначают базу, типа монурала, причём что гинеколог, что уролог сказали выпить его НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, хотя бактерий в моче нет, я выпила конечно с тонной сомнений. Он не помог конечно, как я и ожидала

Ну хоть не скоблили.
А фитолизин?

#13
Анфиска.

Простите, можно интимный вопрос?

да, можно

Гость
#14
Ладья

У него и финансово по-большей части от него завишу, идти некуда и не на что... Я в своё время сама сказала, что не хочу замуж, он наоборот хотел жениться.

Что вас оттолкнуло от брака с ним? Как давно вы вместе живете?

#15
Анфиска.

Ну хоть не скоблили.
А фитолизин?

Если это антибиотик, мне его элементарно не продадут без назначения. А рецепт был только на монурал.

Анфиска.
#16
Ладья

да, можно

Да я др женщине хотела.
Боль в области клитора перед мес.не сталкивались?
Уже от гинекологов тошнит, каждый месяц хожу к ним, пишу по вотсап и новое, новое.

Анфиска.
#17
Ладья

Спасибо за ответ, в общем анализе мочи бактерий нет, жду гинекологические результаты. Несколько лет назад лечила пиелонефрит, поэтому всё знакомо. В последние годы рецидивы стали слишком уж частыми, такое ощущение, что врачи не особо хотят заморачиваться с выяснением причин и просто назначают базу, типа монурала, причём что гинеколог, что уролог сказали выпить его НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, хотя бактерий в моче нет, я выпила конечно с тонной сомнений. Он не помог конечно, как я и ожидала

Может у вас от него заболевания?
А вам, вообще негде жить?

Анфиска.
#18
Ладья

Если это антибиотик, мне его элементарно не продадут без назначения. А рецепт был только на монурал.

Нет, это на травах паста.

#19
Гость

Что вас оттолкнуло от брака с ним? Как давно вы вместе живете?

4 года живём
Пыталась не признаваться себе в этом долго, но на самом деле не хочу законодательно привязывать себя к нему, есть постоянное ощущение, что хочу уйти, но не могу сделать этого

#20
Анфиска.

Да я др женщине хотела.
Боль в области клитора перед мес.не сталкивались?
Уже от гинекологов тошнит, каждый месяц хожу к ним, пишу по вотсап и новое, новое.

Не было таких болей
Сочувствую вам

Анфиска.
#21
Ладья

Не было таких болей
Сочувствую вам

Блин, страшно, может вульвит или молочница. А у меня и так проблем дофига.

Гость
#22
Ладья

4 года живём
Пыталась не признаваться себе в этом долго, но на самом деле не хочу законодательно привязывать себя к нему, есть постоянное ощущение, что хочу уйти, но не могу сделать этого

Ну тогда ваша проблема не в том, терпит он ваши болячки или нет. Вам как-то надо вставать на ноги, думать про то, как обеспечить себе самостоятельность. Какие у вас планы на этот счет?

#23
Анфиска.

Может у вас от него заболевания?
А вам, вообще негде жить?

Он проверялся и у него всё хорошо, знаю, что налево не ходит, потому что человек такой.
Жить негде, только если собирать все свои нажитые вещи и возвращаться домой за 2 тыс. км

Гость
#24

Это слабак. Вам плохо , а он ноет что ему скучно. Сначала надо вам помочь. А друзей можно позже пригласить когда вам будет лучше

Анфиска.
#25
Гость

Это слабак. Вам плохо , а он ноет что ему скучно. Сначала надо вам помочь. А друзей можно позже пригласить когда вам будет лучше

Понятно, там не то что любви,симпатии и сочувствия нет.

Гость
#26
Ладья

У него и финансово по-большей части от него завишу, идти некуда и не на что... Я в своё время сама сказала, что не хочу замуж, он наоборот хотел жениться.

Да лучше уж с девчонками снять квартиру чем жить с таким м...ком

Гость
#27
Ладья

Он проверялся и у него всё хорошо, знаю, что налево не ходит, потому что человек такой.
Жить негде, только если собирать все свои нажитые вещи и возвращаться домой за 2 тыс. км

Возвращайтесь.

#28
Гость

Это слабак. Вам плохо , а он ноет что ему скучно. Сначала надо вам помочь. А друзей можно позже пригласить когда вам будет лучше

Вот все понимают это кроме него, а он не понимает, и что что тут будут люди, как вообще это связано что тебе нехорошо и что тут будут люди. У меня руки опускаются, потому что я не знаю даже как реагировать и что говорить в таких ситуациях, когда вроде бы очевидно должно быть

Анфиска.
#29
Ладья

Он проверялся и у него всё хорошо, знаю, что налево не ходит, потому что человек такой.
Жить негде, только если собирать все свои нажитые вещи и возвращаться домой за 2 тыс. км

Ну а вы сами не понимаете, что это ненормально?
Посмотрите в зеркало. В вашем лице все ответы!

Гость
#30

Автор, а чем вы занимаетесь, учитесь/работаете?

#31
Гость

Ну тогда ваша проблема не в том, терпит он ваши болячки или нет. Вам как-то надо вставать на ноги, думать про то, как обеспечить себе самостоятельность. Какие у вас планы на этот счет?

Не знаю, как-то найти в себе смелость прекратить эти отношения. Вроде понимаю, что за наши 4 года со мной стало плохо всё: физ. здоровье, психологически убита, ничего не хочу, смысла ни в чём не вижу, чувствую себя вечно виноватой (даже в этой ситуации), неправильной, подавленной, с кучей новых страхов и тд. И в таком псих. состоянии как будто не возможно сделать шаг наружу, самой выйти из отношений

Анфиска.
#32
Ладья

Не знаю, как-то найти в себе смелость прекратить эти отношения. Вроде понимаю, что за наши 4 года со мной стало плохо всё: физ. здоровье, психологически убита, ничего не хочу, смысла ни в чём не вижу, чувствую себя вечно виноватой (даже в этой ситуации), неправильной, подавленной, с кучей новых страхов и тд. И в таком псих. состоянии как будто не возможно сделать шаг наружу, самой выйти из отношений

Так вы в жертве давно живете.
Не можете треугольник Карпмана разорвать.

#33
Гость

Автор, а чем вы занимаетесь, учитесь/работаете?

Вступала в отношения будучи студенткой, закончила, работу так и не нашла.

#34
Анфиска.

Так вы в жертве давно живете.
Не можете треугольник Карпмана разорвать.

Оказывается это не так просто. Заметила, что раньше я не была такой и могла спокойно оборвать связь с человеком, а сейчас страхи страхи страхи. Страшно обидеть человека, хотя почему-то меня обидеть им не страшно, а я слежу как бы человеку плохо не было, а меня обижать можно. Не получается переступить

Гость
#35

Ну он эгоист, Вы иждивенка. За 4 года чуйства, если и были, давно уже поутихли.
Думаю, что он не такой плохой человек, иначе бы Вы давно были уже у себя, за 2 тысячи км.
Что делать? А хз. Здоровье главное, с ним ли без него ли. Но если с ним хуже, проще уже вернуться к себе.
Ну или как минимум работу найти, не все уважают сидящих на шее больнусенек.

#36
Гость

Ну он эгоист, Вы иждивенка. За 4 года чуйства, если и были, давно уже поутихли.
Думаю, что он не такой плохой человек, иначе бы Вы давно были уже у себя, за 2 тысячи км.
Что делать? А хз. Здоровье главное, с ним ли без него ли. Но если с ним хуже, проще уже вернуться к себе.
Ну или как минимум работу найти, не все уважают сидящих на шее больнусенек.

Это было его желание, чтобы я не работала.

Гость
#37

Ну, он скорее всего расчитывал на несколько иной сценарий;-) Типа, он такой добытчик, а Вы занимаетесь хозяйством и всегда отдохнувшая и в хорошем настроении. А получил он болезненную иждивенку, с которой ни в отпуск не поехать, ни друзей не пригласить, ни поахаться толком.-(
Понятно, что Вы в этом не виноваты, болезни они, увы, никого не щадят.
Но для него эта ситуация выглядит, скорее всего, так как я описала. А если он ещё и понатуре достаточно эгоистичный товарисч, без особой эмпатии, то имеем то, что имеем - любовь прошла, завяли помидоры, дома, вместо прынцесски-феечки имеется больнусенька, с которой непонятно что делать.-(

Гость
#38

Почему ты все еще с ним?

Гость
#39
Ладья

Я согласна с вами, возникали ситуации, когда ждёшь понимания и помощи (все ситуации с моим здоровьем связаны), а он поступал по своему. Когда например у меня обострился цистит в то время, когда мы должны были уезжать в отпуск и ничего не помогало. Ехали мы на своей машине. И он видя, что мне плохо, что я прям не могу, в таком состоянии всё равно заставил меня сесть в машину и поехать, потому что у него видите ли отпуск не резиновый. У меня была жестчайшая паника, буквально через 5 минут мне уже было надо в туалет, а мы стоим в пробке, останавливались на трассе каждые 15 минут, у меня была такая истерика. И таких моментов было достаточно. Но такие вещи не могут полностью описывать человека, есть и хорошие вещи в нём.

С циститом и уретритом, лучше лечиться не дома, а в стационаре.

Гость
#40
Ладья

Он проверялся и у него всё хорошо, знаю, что налево не ходит, потому что человек такой.
Жить негде, только если собирать все свои нажитые вещи и возвращаться домой за 2 тыс. км

Возвращайтесь к родителям, не просирайте свою жизнь не с тем человеком, с которым плохо. Постоянный цистит может быть из за того, что его микрофлора несовместима с вашей. Это не бактерии или еще что то, а несовместимость. Дисбиоз.

#41
Гость

Возвращайтесь к родителям, не просирайте свою жизнь не с тем человеком, с которым плохо. Постоянный цистит может быть из за того, что его микрофлора несовместима с вашей. Это не бактерии или еще что то, а несовместимость. Дисбиоз.

О таком не слышала, действительно из-за разной микрофлоры может такое быть?

#42
Гость

Почему ты все еще с ним?

Хороший вопрос...

Гость
#43
Яяя

А вы у него живете?
Потому что он вас взял пожить для секса и уборки, а не нытья и проблем, он же не замуж вас позвал, поэтому ничего вам не обязан, заботиться в том числе. Не понимаю на что вы надеетесь и ожидаете от него.
Заботятся мужья, сожители редко.

Вы застряли в прошлом тысячелетии

Гость
#44
Ладья

Не знаю, как-то найти в себе смелость прекратить эти отношения. Вроде понимаю, что за наши 4 года со мной стало плохо всё: физ. здоровье, психологически убита, ничего не хочу, смысла ни в чём не вижу, чувствую себя вечно виноватой (даже в этой ситуации), неправильной, подавленной, с кучей новых страхов и тд. И в таком псих. состоянии как будто не возможно сделать шаг наружу, самой выйти из отношений

А то ли ещё будет если не уйдете и дети пойдут. Каждый день будете слезы глотать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: