Гость
Статьи
Предательство?

Предательство?

Наткнулась на сообщения парня о том, что когда он был у врача и написал сестре: «а тетя ниче такая», «была бы моложе, ахаххааха», «успокаивает, что она симпотная» и что-то еще в таком духе. В момент когда я это увидела, мне стало не по себе, сразу слезы, обидно ужасно, почувствовала предательство. Тем более не понимаю, как можно такое писать сестре, расцениваю это как неуважение ко мне. Спросила его об этих сообщениях, сказал, что шутил так ибо было страшно перед приемом врача, да и вообще якобы они её не видел и не «оценивал». Допустимы ли такого рода шутки в отношениях?

Инга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывших муж ходил по прости* Господи а меня не удовлетворял. А нынешний сказал " почему я с предавшего меня последнего не поимела хоть телефон" вот таки мужчины

#2

ТС, допустимо в принципе всё, что вы можете позволить себе и вашему парню. У меня есть знакомые - семейная пара - которые ещё не так шутят, но при этом живут дружно и предательством такие шутки не считают.

Гость
#3

Так что любите себя! И не давайте себя в обиду.

#4

Наткнулась? Скажи честно, копалась в его телефоне. На xрeна вы это делаете?

#5
Delta bravo

Наткнулась? Скажи честно, копалась в его телефоне. На xрeна вы это делаете?

Тоже всегда говорю, что чужие деньги (пока не стали общими), личные вещи, карманы, телефоны, аккаунты, даже близкого человека - абсолютное табу! Без разрешения хозяина там делать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: