Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно давит на жалость, чтоб не видеться со мной

Познакомилась с мужчиной полтора месяца назад, каждый день общаемся, два раза гуляли и два раза смотрели у меня фильм, последний раз он меня поцеловал, всё близилось к отношениям, я не особо настаивала и давила в принципе, думала будь что будет, он вечно работает, время чтоб видеться у него постоянно очень редко появляется, каждый раз как договариваемся, то на работе задержали, то неожиданно заболел именно в день встречи, в этот раз было прям за гранью, мы ждали с нетерпением когда он вернется с командировки, уже договорились о встречи, а сейчас он резко утром пишет что температура 39,5, ну я бы поняла, если бы так часто такого не было, человек клянется в искренних чувствах ко мне, но никаких усилий не приковывает чтоб увидеться со мной.
что делать в этой ситуации ? Человек даже не извинился что не получается встретиться, я думаю стоит его забыть, ведь я достойна лучшего отношения к себе.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мы ждали с нетерпением когда он вернется"

Не "мы", а вы.

#2

Скорее всего Вы у него как запасной аэродром

Гость
#3

" .. С командировки"... Почему не ИЗ командировки"? Он не "давит на жалость", ты ему не нужна. Достойна двойки за сочинение.

Гость
#4
Ольга Т.

Скорее всего Вы у него как запасной аэродром

Да он женатый 100%, или сожительствует с кем-то.

Гость
#5

Забанить и забыть
Чё тытыбанным листом прицепи лась к малознакомому мужику ?

Гость
#6

ну ты даваалка с тобой так можно

Гость
#7

Жену его разыщите и попросите отпускать его к вам почаще

Гость
#9

Ну так вы и сами все понимаете. Он не давит на жалость, он просто находит причины, очень банальные, чтобы не встречаться. А окончательно не прекращает общение, видимо, желая иметь запасной вариант.

Гость
#10

Женат 100%

#11
Гость

Женат 100%

Показывал паспорт, клялся не женат, по видео связи разговаривали, показывал что с братом живет

#12
Гость

ну ты даваалка с тобой так можно

С чего такие выводы ?

Гость
#13
aSKa

Показывал паспорт, клялся не женат, по видео связи разговаривали, показывал что с братом живет

Паспорт до замены или после показывал( мог по потере сохранить прежний)?
Деньги занимать пробовал уже? Это второй этап отношений с пропалающими" и болеющими"?

Гость
#14
Гость

Да он женатый 100%, или сожительствует с кем-то.

Я согласна.
Я тоже хотела написать , сто он женат❤
Где вы с ним познакомились , автор?

#15
Гость

Паспорт до замены или после показывал( мог по потере сохранить прежний)?
Деньги занимать пробовал уже? Это второй этап отношений с пропалающими" и болеющими"?

Не хочу его оправдывать, просто человек ежедневно заказывает такси за свой счет мне с работы и на работу, отправлял цветы, но своим присутствием не хочет меня порадовать видимо

#16
Гость

Я согласна.
Я тоже хотела написать , сто он женат❤
Где вы с ним познакомились , автор?

Он меня на работе заметил, я вообще даже не обратила внимание на него, он узнал у других сотрудников мой телефон и написал, я сразу его отшила, но человек не сдавался. А как только дала шанс и начала общаться, он приглашал на свидания и появлялись какие-то обстоятельства, в итоге получилось встретиться 4 раза.

Гость
#17
aSKa

Не хочу его оправдывать, просто человек ежедневно заказывает такси за свой счет мне с работы и на работу, отправлял цветы, но своим присутствием не хочет меня порадовать видимо

Тактика интересная" у него!
Вопрос для чего?! Если отношений хочет, то был бы рядом с вами...
Но видимо , есть сдерживающий фактор.

Черпак
#18

Дайте спокойно чуваку трипак долечить.

Гость
#19
aSKa

Показывал паспорт, клялся не женат, по видео связи разговаривали, показывал что с братом живет

С 2021 года штамп в паспорт не ставят, вы не в курсе? Да и сожительствовать в наше время никто не запрещает.

#20

извиниться за то,что заболел и не смог увидеться?спустись на землю,девочка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: