Гость
Статьи
Мой мужчина мне …

Мой мужчина мне завидует ? Мнение со стороны

Здравствуйте. Я начала отношения с мужчиной которому 34, мне только 23. Вместе мы 8 месяцев. Так уж вышло что я из богатой семьи. У меня мама и брат-бизнесмен большой в свои 26. Я работаю на себя. Я наращиваю ресницы так же у меня есть девочка на процентах по депиляции. Естественно мой так скажем "бизнес" помогла мне открыть финансовая помощь моей семьи. Ну а так конечно доход мне это приносит большой. Я отучилась на права и брат подарил мне машину за 2млн, с номерами. Выглядит все конечно очень круто. Только вот мой мч как-то не искренне за меня обрадовался. Сказал что моей семье важнее понты, и я сама должна прийти в жизни к машине за 2млн. Но извините, мой мч в 34 получает 36к зарплаты, из жилья только комната в общаге , а ездит он на машине покойного мужа мамы. Я сказала ему что мне хотя бы брат машину подарил, а не от чужого мужчины досталась. Да, не спорю, мне в жизни просто скажем так повезло. Но и мой мужчина в 34 года уже должен стоять на ногах ведь верно? Как вы считаете , это зависть или я наговариваю на него?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да, тебе крупно повезло - в 23 года наращиваешь теткам ресницы и, видимо, и дальше будешь этим заниматься.
Это огромное везение, ага.
Че ж богатая семья не дала тебе хотя бы ссраное образование и приличную должность, а?
Судя по тексту, этого у тебя нет и в помине, кхе-кхе...

Секси Котёнок
#3

Если вы вся такая распиздатая успешная 🤨нафиг вам нытик великовозрастный с зп три копейки?? Конечно ему не понять. Вы из разных миров с ним. Из своего круга смотриие мужчин. Друзья знакомые брата например))

Пух
#4

конечно завидует и мало того, не может не завидовать

Гость
#5

И как ты такая успешная сошлась с 34 летним нищебродом?)

Dolls_K|LL
#6

Я думаю, вам с ним нечего делать. Пусть ищет себе девушку соответственно своему социальному статусу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: