Гость
Статьи
Он русский я армянка

Он русский я армянка

Мы переехали из Армении в Россию. Я поступила учиться, но в другой город. Рядом. Родители строго относились ко мне. Но всё равно я встречалась с парнем, армянином. Родители были не против. Но мы расстались. Я окончила учёбу. Осталась в городе. Живу и работаю несколько лет. И в сентябре я несла пакет из магазина. Он подошёл, предложил помочь. Я посмотрела на него. И словно искра пробежала. Мне 27. Я снимаю студию. А он живёт рядом, но с родителями. Ему 28. И вот с 9 сентября мы каждый день общаемся. Точнее встречаемся. Он ухаживает. И целоваться мы начали на второй день знакомства. Мы гуляли на свидании. Он обнял. Я как дурочка улыбалась. Прижималась к нему. Он поцеловал в щёчку. Я его в щёчку. А через неделю я пригласила его к себе. На чай и фильм. Я даже не могла подумать что я сама захочу лечь с мужчиной после недели знакомства. Но я так хотела. Что сама всё начала. Мне с ним так хорошо. Я и не думала что мужчина днём может целовать руки. А ночью в постели ножки. Мы хорошо общаемся каждый день. Он дарит цветы, и подарки. Я тоже ему делаю подарки. Правда не готовлю, не люблю и лень. Я одна живу, мне там немножко надо. А он любит покушать. Он часто сам готовит. Мне. С ним я такая счастливая. Положит голову мне на ножки, обнимет. Целует ножки, животик. А я глажу его по голове, плечам. И как маленькая девочка смеюсь улыбаюсь вся. Сейчас я у родителей. Я смеюсь, и не знаю как им сказать. Они не знают. Мало кто знает. Это наша тайна. Он сказал делай как считаешь нужным. Сейчас я не могу родителям сказать. Но они говорят пора жениха искать. Армянина. Знакомых сватают. А я говорю нет. Не надо. Я сама выберу. А сама смеюсь и думаю о своём мужчине. И хочу его увидеть скорее. Что делать я не знаю. На НГ мой мужчина подарил мне колечко. На левый пальчик без имени. Сам надел. А я почему-то часы ему подарила. Но я колечко сейчас сняла. Чтобы не видели. Глупая. И трусливая. А как родителям и родственникам сказать боюсь и не знаю. Они не благославят. Не знаю что делать

Ани
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть делает предложение, там и расскажете. Не маленькая девочка уже давно, бояться родителей не нужно

Гость
#2

27-летняя незамужняя армянка, которая не умеет готовить и живет отдельно??? Разводка не задалась...)))

Гость
#3
Гость

27-летняя незамужняя армянка, которая не умеет готовить и живет отдельно??? Разводка не задалась...)))

Обрусела. Полно таких. Знал пару таких чеченок обрусевших. Что интересно, им чеченцы и другие кавказцы вообще не интересны, хотят только русского.

Гость
#4

Кавказские бабы дико охочущие до секса, вечно хотят. Такую взял, и это как секс машина. Если красивая и молодая - то вообще подарок считай. Главное, что бы промежность не слишком волосатая, у них с этим проблемы бывают, мохнатые как мишки некоторые.

Гость
#6

Отврат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: