Гость
Статьи
Ревность к подруге

Ревность к подруге

встречаюсь с девушкой. ревнует меня к подруге. на мое предложение остановить общение с подругой отвечает что не хочет вмешиваться в мою личную жизнь и не нарушать мои личные границы, что пока мы не живем вместе я ничем ей не обязан и что она не хочет разрывать мое общение с людьми с которыми мне комфортно. но ревнует очень сильно. дайте совет пожалуйста в этой ситуации.

джанго
3 ответа
Последний — Перейти
#1

ред флаг со стороны вашей девушки. общайтесь с кем хотите, и научитесь доверять друг другу

Гость
#2

Мужик чё, держи ее в тонусе, она должна всегда понимать, что ты как самец, всегда пользуешься спросом у телочек и если она будет исполнять дичь, то сразу выпнешь ее за дверь.

Гость
#3

Ну, понятно что общение с «подругами» ей не может нравиться, но в силу своей адекватности она не может сказать «ска блд не общайся со своей подругой».
Мне, как девушке, всегда казался очевидным факт того, что во время любых серьезных отношений любые личные отношения с другим полом отсекаются, и никаких вопросов ни с кем у меня не возникало, если бы увидела что помимо меня мой муж (парень) общается, то наше общение с ним сошло на нет в первые две недели отношений. И никаких ультиматумов я бы тоже ему не ставила. Если хочет в личном плане общаться с противоположным полом - пусть общается, нам просто не по пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: