Гость
Статьи
Замужние. Кольцо

Замужние. Кольцо

Муж из тощего, превратился в рембо
Кольцо мало, не носит 1,5г
У кого так?
Ему пофигист, хочет свое кольцо у ювелира увеличить (оно же тоньше будет. Новое не хочет) я ему говорила печатку или любое другое кольцо классное , серебро не серебро, все равно, но носи именно на этом пальце

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос? Мой муж носит кольцо, у него есть и золотое и серебряное.

Гость
#2
Гость

А в чем вопрос? Мой муж носит кольцо, у него есть и золотое и серебряное.

В том, что во время росписи был тощий, потом спустя года он набирал вес в качалке и кольцо мало
Что дальше делали
***

Гость
#3
Гость

В том, что во время росписи был тощий, потом спустя года он набирал вес в качалке и кольцо мало
Что дальше делали
***

Интересный вопрос конечно. Собственно по этому у мужа два кольца. На свадьбе было серебряное, но со временем он набрал вес в спорт. зале и мы купили уже золотое. А в общем он всегда в обручальном кольце и никогда у нас не было с этим вопросов

Гость
#4
Гость

В том, что во время росписи был тощий, потом спустя года он набирал вес в качалке и кольцо мало
Что дальше делали
***

Страдали, ясное дело. Темы на форумах открывали. С умными людьми советовались. Словом, сложа руки не сидели. Действовали.
Кольцо растянули, теперь живем и радуемся.

Гость
#5

А что не так? Если мало и покупать новое не хочет - увеличьте.
Или если вообще носить не хочет - так пусть не носит, в чем проблема не пойму

Гость
#6
Гость

Страдали, ясное дело. Темы на форумах открывали. С умными людьми советовались. Словом, сложа руки не сидели. Действовали.
Кольцо растянули, теперь живем и радуемся.

Оу молодцы
На днях у меня была скидка на ювелирку и я потратила на цепочку и подвеску
Ушли и я говорю ему (ой, мы же могли тебе кольцо взять) в он (я думал об этом, но потом ты захотела цепочку)
Я ему полночью доверяю, но иногда думаю, мои хотели он ставит выше себя и это печально, с этим мне самой надо что то делать уже

Гость
#7

А что тебе дает это кольцо?? Уверенность что он не пойдет на лево или не будет реагировать на комплементы других женщин???
Так оно ни чего не гарантирует от слова совсем ! Если он захочет тебя бросить или замутить на стороне , то это кольцо его точно не остановит и делать он это будет с кольцом и даже не заморачиватся над счет этого!

Гость
#8
Гость

В том, что во время росписи был тощий, потом спустя года он набирал вес в качалке и кольцо мало
Что дальше делали
***

Ну так отнесите ювелиру его сделают в размер. Отдайте на добавку толщины что-то что не носите из золота . У всех наверно есть одна сережка тк вторая потеряна или старые золотые кольца которые дарили в молодости 🤷‍♀️ может рваная цепочка завалялась какая

Бабкины трусы
#9

Для меня печатка это дурновкусие.

Гость
#10
Гость

А что тебе дает это кольцо?? Уверенность что он не пойдет на лево или не будет реагировать на комплементы других женщин???
Так оно ни чего не гарантирует от слова совсем ! Если он захочет тебя бросить или замутить на стороне , то это кольцо его точно не остановит и делать он это будет с кольцом и даже не заморачиватся над счет этого!

Я то уверенна) просто я с кольцом
Ну как бы давай оба с кольцом
Я не особо брызжусь от этого) 1,5г без кольца он, наверное надо думать уже
Всю жизнь так не будем уж
Просто мнение хотела услышать других)

#11

Поменяйте кольца вдвоём, раз появился повод). Такие сейчас интересные кольца у Sokolov

Гость
#12
Гость

Я то уверенна) просто я с кольцом
Ну как бы давай оба с кольцом
Я не особо брызжусь от этого) 1,5г без кольца он, наверное надо думать уже
Всю жизнь так не будем уж
Просто мнение хотела услышать других)

Кем он работает ? По технике безопасности по многим специальностям запрещено носить кольца! Иногда люди забывают их снять и тогда бывает остаются без пальцев или руки или еще хуже, по этому многие на автомате их просто не одевают.

Гость
#13
Гость

Кем он работает ? По технике безопасности по многим специальностям запрещено носить кольца! Иногда люди забывают их снять и тогда бывает остаются без пальцев или руки или еще хуже, по этому многие на автомате их просто не одевают.

На оборонке, изделия делают

Гость
#14
Гость

На оборонке, изделия делают

Вот видишь ты даже не знаешь толком с чем он там работает, так что придерживаюсь мнения что по тех. безопасности он его не одевает .

Гость
#15
Гость

Вот видишь ты даже не знаешь толком с чем он там работает, так что придерживаюсь мнения что по тех. безопасности он его не одевает .

Да знает она! Только это военная тайна и разглашению на вумане не подлежит. Особенно в наше непростое время.

Гость
#16
Гость

Да знает она! Только это военная тайна и разглашению на вумане не подлежит. Особенно в наше непростое время.

Это уже проблема ответчика , ни кто не спрашивал где он работает а спрашивали кем он работает!

Гость
#17

Да проблемы среди М распространены, обучалку не проблема найти , а вот перстень или печатку тяжко

Гость
#18
Гость

Да проблемы среди М распространены, обучалку не проблема найти , а вот перстень или печатку тяжко

А зачем она вообще? Статус поднимается с печаткой ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: