Гость
Статьи
Поздравить ли бывшего …

Поздравить ли бывшего с ДР?

С ним мы расстались хорошо, общение поддерживали. Но в один момент он выложил фото с девушкой (вероятнее всего его новая пассия). С Новым годом друг друга, конечно же, не поздравляли. Но мои фото в соц.сетях он активно лайкает и комментирует.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, поставьте себя на место его девушки

Гость
#2
lofi

Нет, поставьте себя на место его девушки

Ну знаете, когда моего молодого человека поздравляли с праздниками, то я на это спокойно реагировала. Возможно просто не ревнивая.

#3
Гость

Ну знаете, когда моего молодого человека поздравляли с праздниками, то я на это спокойно реагировала. Возможно просто не ревнивая.

Нг пропустили всё равно
Хз, я бы не поздравляла. Что теперь до смерти все дни рождения помнить?))

Гость
#4

Прекращаю общение с бывшими раз и навсегда. Зачем?Вы не друзья и уже
чужие люди!

Гость
#5
Гость

Прекращаю общение с бывшими раз и навсегда. Зачем?Вы не друзья и уже
чужие люди!

Ну тоже придерживаюсь: бывший остается в прошлом. Но для чего-то и почему-то он сам решил, что наше общение продолжается. Однако, логика мне не понятна.

Гость
#6
Гость

Ну тоже придерживаюсь: бывший остается в прошлом. Но для чего-то и почему-то он сам решил, что наше общение продолжается. Однако, логика мне не понятна.

Игнорьте.С его стороны это крючок, он проверяет Вашу заинтересованность в нем для самоутверждения и возможно испытывает какое-то чувство вины.Тупо игнор с односложными ответами…Возможно Вы сами эмоционально зависимы и идёте навстречу….

Гость
#7
Гость

Игнорьте.С его стороны это крючок, он проверяет Вашу заинтересованность в нем для самоутверждения и возможно испытывает какое-то чувство вины.Тупо игнор с односложными ответами…Возможно Вы сами эмоционально зависимы и идёте навстречу….

Понимаю это, но сделать ничего не могу. Что только не делала и игнорила его, и отвечала да/нет, все равно, продолжает как-то проявляться...На мой др отправил шикарный букет цветов.
Но все же. Это мои первые серьезные отношения, которые очень долго продлились. Эмоционально не могу его от себя отвязать.

Гость
#8
Гость

Понимаю это, но сделать ничего не могу. Что только не делала и игнорила его, и отвечала да/нет, все равно, продолжает как-то проявляться...На мой др отправил шикарный букет цветов.
Но все же. Это мои первые серьезные отношения, которые очень долго продлились. Эмоционально не могу его от себя отвязать.

Значит тебя все устраивает.Когда тебе неприятный мужик оказывает знаки внимания лжи одаривает-ты тоже самое делаешь?Крч…пустые надежды/низкая самооценка и пр.

Гость
#9
Гость

Значит тебя все устраивает.Когда тебе неприятный мужик оказывает знаки внимания лжи одаривает-ты тоже самое делаешь?Крч…пустые надежды/низкая самооценка и пр.

Ну почему неприятный, очень даже приятный
Отстранялась от него только потому что хотела не зацикливаться на нем, меньше страдать, так скажем.

Гость
#10
lofi

Нг пропустили всё равно
Хз, я бы не поздравляла. Что теперь до смерти все дни рождения помнить?))

такая *** как ты конечно всех не запомнит не одну сотню обслужила наверно 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: