Гость
Статьи
Сожалею о замужестве

Сожалею о замужестве

А у вас было? Через 2 месяца после свадьбы уже сожалею об этом(муж груб позволяет себе в мой адрес неприятные высказывания

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все можете изменить в любой момент, брак легко расторгнуть!

Гость
#2

А я вот вышла замуж. Любила. Все было и есть хорошо. Идилия. 5 месяцев женаты. Но почему-то кошки на душе скребут. Тоскливо

Гость
#3

Я в 20 познакомилась с мужем,ему было 26.Высокий,стройный , блондин от природы с вьющимися волосами,карие глаза.Повстречались совсем мало,дарил розы огромные,какие-то мелкие подарки(сумочка,колготки и т.д)
Мы через пару месяцев поженились Родственники предоставили(не подарили,но дали возможность жить)однокомнатную...муж умел все делать,починить,прибить,сматерить,никого никогда домой ничего чинить не звали...но!!!обнаружилось,что у человека вспышки гнева на ровном месте,странности,без причин конфликтовал с посторонними,мог меня пилить за какую-то мелочь целый день...
Когда слегла с гриппом и температурой,понимания не было,назло делал громче радио...ребенка выносила,слава Богу не обижал,но все равно,часто вел себя странно(не хочу описывать детали),апогей был,когда он нашего малыша очень сильно ударил рукой по спине,когда тот коснулся чашки с горячим чаем(сам же муж его на стол поднял и усадил,а ребенок виноват?)Это была последняя капля,что ребёночка ударил Вообще,его мать и сестра тоже были непонятные тяжёлые дамы,вляпалась короче....ушла жить к родителям назад,хотя маме это моей очень не понравилось. ...

Гость
#4
Гость

А я вот вышла замуж. Любила. Все было и есть хорошо. Идилия. 5 месяцев женаты. Но почему-то кошки на душе скребут. Тоскливо

Радуйтесь дорогая что все хорошо и живите спокойно.
Ах как мне тяжело на душе и эта невыносимая боль до слез

Гость
#5
Гость

Я в 20 познакомилась с мужем,ему было 26.Высокий,стройный , блондин от природы с вьющимися волосами,карие глаза.Повстречались совсем мало,дарил розы огромные,какие-то мелкие подарки(сумочка,колготки и т.д)
Мы через пару месяцев поженились Родственники предоставили(не подарили,но дали возможность жить)однокомнатную...муж умел все делать,починить,прибить,сматерить,никого никогда домой ничего чинить не звали...но!!!обнаружилось,что у человека вспышки гнева на ровном месте,странности,без причин конфликтовал с посторонними,мог меня пилить за какую-то мелочь целый день...
Когда слегла с гриппом и температурой,понимания не было,назло делал громче радио...ребенка выносила,слава Богу не обижал,но все равно,часто вел себя странно(не хочу описывать детали),апогей был,когда он нашего малыша очень сильно ударил рукой по спине,когда тот коснулся чашки с горячим чаем(сам же муж его на стол поднял и усадил,а ребенок виноват?)Это была последняя капля,что ребёночка ударил Вообще,его мать и сестра тоже были непонятные тяжёлые дамы,вляпалась короче....ушла жить к родителям назад,хотя маме это моей очень не понравилось. ...

Да, ребенком рисковать нельзя!!! Он же совсем беззащитный.

Гость
#6
Гость

А я вот вышла замуж. Любила. Все было и есть хорошо. Идилия. 5 месяцев женаты. Но почему-то кошки на душе скребут. Тоскливо

Может,скучаете за родителями?

Гость
#7
Гость

Вы все можете изменить в любой момент, брак легко расторгнуть!

Уж не думала что уже спустя два месяца будет так(

Гость
#8

А типа до свадьбы он грубости и подобные высказывания себе не позволял?

Гость
#9
Гость

Да, ребенком рисковать нельзя!!! Он же совсем беззащитный.

Он потом и на меня руку поднял,потому что я отказывалась к нему возвращаться,просто приехал на работу,
ударил сильно по лицу,кровь пошла изо рта(вернее,губу разбил)Сейчас я живу за границей,здесь бы его в полицию забрали.Здесь даже детей шлёпать нельзя.Я вот думаю,мама меня ремнем "воспитывала",обзывала,хотя ничего такого я не делала,и сестре доставалось.Мы учились нормально,не хулиганили,вообще ничего Но ее все в нас раздражало Причем очень образованная она была,красивая,умная(медик ),хороший брак.Но тепла не видела от нее,сестра тоже была ко мне всегда холодна,критична,и мне хотелось сбежать в замужество, убежать от мамы и сестры,вот и вышла "за первого встречного",познакомились в центре города....а получилось,из огня да в полымя

Гость
#10

Да, они все козлы.
Добро пожаловать на планету земля!

Гостья_А
#11
Гость

А типа до свадьбы он грубости и подобные высказывания себе не позволял?

Так до свадьбы сейчас модно сексом заниматься, а не общаться и не изучать характер друг друга. Женятся по страсти. Вот и расхлёбывают.

Мистер Пельменная
#12

Дрессируют тебя, ушастая)

Гость
#13
Гость

Радуйтесь дорогая что все хорошо и живите спокойно.
Ах как мне тяжело на душе и эта невыносимая боль до слез

Ну а чо ты хотела? тебе платят, ты терпишь, схема браков в России простая.
Спонсор не нравится? другие не захотели? или что?

Гость
#15
Гость

Уж не думала что уже спустя два месяца будет так(

У меня была знакомая, она подала на развод через 4 месяца после свадьбы. Рассказывала, что муж изменился сразу после штампа на 180⁰. Из любящего, хорошего мужчины превратился в монстра. Развелись.

Гость
#16

Ты знаешь как говорила моя прабабушка "Глазки видели что ручки брали" к чему я привел эту фразу к тому что нужно было детальнейше выбирать себе человека в мужья с которым ты будешь жить. Нужно было для себя любимой выписать критерии человека с которым ты связываешь свою судьбу.

Лапа
#17

А у меня после свадьбы 3 недели челюсть болела, всё никак не могла перестать улыбаться от счастья :)

Вместе 21 год, 3-е детей. Любим друг друга.

Замуж выходить и жениться надо по большой взаимной любви.

Гость
#18
Осёл

Это нормально. Все мужья вытирают ноги о своих жён и грубят. Женщина ведь произошла от обезьяны.

Получается, что вас обезьяна родила.
И вы тоже - обезьяна. )))

Гость
#19
Гость

У меня была знакомая, она подала на развод через 4 месяца после свадьбы. Рассказывала, что муж изменился сразу после штампа на 180⁰. Из любящего, хорошего мужчины превратился в монстра. Развелись.

У меня такая же есть, и не одна.
Да и у самой первый брак быстро распался: студенческий, дурацкий.
Полезли "косяки", абсолютно несовместимые с нормальной семейной жизнью. Предугадать их было невозможно.
Рухнули все стереотипы типа: посмотри, как в его семье отец относится к матери...
На теперешний ум вообще не выходила бы замуж, хотя второй брак очень счастливый. Но если женщина со своим жильём, хорошим образованием и профессией - нефиг в том браке делать. Достаточно просто жить вместе.
О совместно нажитом имуществе, как и о детях, вполне можно договориться с умным человеком (только за такого и надо выходить).
Брак и сожительство - разные вещи, и в последнем случае в отсутствие "закодированного подсознания" обе стороны либо легко расстаются, либо, наоборот, очень берегут отношения, осознавая их хрупкость...
Эх...теперешние мозги - да в 20-летнюю голову...

Гость
#20

Вот и у меня с похожими вспышками необоснованными вспышками гнева муж был, по любой мелочи мог взорваться и орать. Дальше начала понимать, что с ним рядом мне неуютно, напряженно, некомфортно, ждала момента, когда он уйдет куда нибудь из дома, становилось аж легче в его отсутствие. Пошла подала на развод, вот прям рада что избавилась от такого, прям рада что детей с таким не успели завести

Гость
#21
Гость

Может,скучаете за родителями?

Не знаю. Не могу пока разобраться почему так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: