Гость
Статьи
Все было хорошо в …

Все было хорошо в отношениях...

я предложила парню расстаться в шутку из-за его глупых шуток,но до этого все было хорошо в отношениях и после разговора все было нормально. после моих слов на следующий день он пропал, писала ему отвечал холодно, 3 или 4 дня не трогала его. после написала, спросила как он, ответил что все хорошо, после предложила поговорить, но он не захотел и сказал не писать ему. после чего удалил переписку у двоих, в блок нигде не кидал.
что думаете по этому поводу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я предложила парню расстаться, и он пропал. Почему?

Гость
#3
Гость

Я предложила парню расстаться, и он пропал. Почему?

я предложила в шутку и он тоже шутил по этому поводу

Диана
#4

Я, когда мне нужна помощь, обращаюсь к одной женщине. Она ворожка. Но также может помочь и с некоторыми другими проблемами порчу снять, если нужно, или на любовь сделать. Знаю я ее уже не первый год, и мне очень нравится. Денег она за свою помощь берет очень мало, а помощь очень сильная. У нее есть вотс ап 89012701979, так как к ней и с других городов едут за помощью или на расстоянии гадают, если не могут приехать.

Александра
#5

Сама все испортила. Либо пиши это все ему и извиняйся, мб простит. Либо живи своей жизнью

Гость
#6
Александра

Сама все испортила. Либо пиши это все ему и извиняйся, мб простит. Либо живи своей жизнью

писала, звонила, ездила к нему, все бесплезно

Саша
#7
Гость

писала, звонила, ездила к нему, все бесплезно

ну значит хватит унижаться. можно 1 раз попробовать вернуть, если не хочет- значит ему это не надо. любил бы сильно- что угодно бы простил, это я по себе и своему опыту говорю. а раз не хочет, то может сам давно хотел расстаться, просто вашими руками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: