Гость
Статьи
Не чувствую боли после …

Не чувствую боли после разрыва сложных отношений

Возник вопрос к тем, кто выходил из сложных/больных/созависимых отношений.
Дело в том, что я долгое время пыталась их закончить, но все время возвращалась, то меня туда затягивали, то шла сама. Но каждый раз при любом раскладе в момент самого разрыва была невыносимая боль, тоска, я скучала, ждала сообщений, искала встречи, ползала по полу и просила пусть меня отпустит. Как можно понять отношения были не самыми простыми, не буду вдаваться в детали, но точно было ооочень плохо.
В этот раз, когда был плохой скандал, человек слишком обидел, я ушла. Плакала всю ночь с завываниями, как собака, так что соседи постучали, до сих пор стыдно смотреть им в глаза.
Два дня была обижена, а сейчас вдруг такая пустота. Он звонил, писал, просился обратно, хотел поговорить, хотя бы попрощаться, а я не готова была к диалогу вообще, потом замолчал.
И я не понимаю накроет ли боль? Сейчас периодами приходит ужасная тревожность, хожу кругами, нервничаю, не нахожу себе места, потом она сменяется усталостью, хорошо, что выходные и я могу просто лежать.
Но больше всего я боюсь скатиться в то ужасное состояние, когда ползаешь по полу и готова на всё, лишь бы он вернулся. Все простить, все забыть, обвинить себя, скучать, написывать, рыдать.
Скажите, пожалуйста, кто проходил выход из таких отношений, возможно ли, что так сильно не накроет, если это уже расставание десятое. А останется эта пустота, или это какая то временная защита психики и еще долбанет? Поделитесь опытом.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет потом не накроет, со временем остываешь к человеку и видишь все его минусы

Гость
#2

Эт материнский инстинкт.

#3
Гость

Эт материнский инстинкт.

Почему такой вывод? Я с ним не спорю, но любопытное заключение

Гость
#4
Rikkitikki

Почему такой вывод? Я с ним не спорю, но любопытное заключение

Ну потому что я мать и могу сравнить, ощущения почти те же как если у тебя ребенка забрали бы и любимого человека. Но потом протрезвеешь со временем, что он тебе никто. И у тебя много вариантов лучше

Гость
#5

6 лет в отношениях была разное было…всему приходит конец, пустота и чистый лист ))))))

Гость
#6

Мне пришлось к врачу обратиться, ибо не вывозила ситуацию.
На таблетках почти месяц, потихоньку отпускает, нет уже такой боли в душе, тревожность заменяется спокойствием все чаще и чаще.
Главное - набраться сил и стойкости, чтобы не поддаться на уговоры и принять его обратно!

Гость
#7
Гость

Мне пришлось к врачу обратиться, ибо не вывозила ситуацию.
На таблетках почти месяц, потихоньку отпускает, нет уже такой боли в душе, тревожность заменяется спокойствием все чаще и чаще.
Главное - набраться сил и стойкости, чтобы не поддаться на уговоры и принять его обратно!

Какие они бессердечные все таки животные.

Диана
#8

Я, когда мне нужна помощь, обращаюсь к одной женщине. Она ворожка. Но также может помочь и с некоторыми другими проблемами порчу снять, если нужно, или на любовь сделать. Знаю я ее уже не первый год, и мне очень нравится. Денег она за свою помощь берет очень мало, а помощь очень сильная. У нее есть вотс ап 89012701979, так как к ней и с других городов едут за помощью или на расстоянии гадают, если не могут приехать.

#9
Гость

Мне пришлось к врачу обратиться, ибо не вывозила ситуацию.
На таблетках почти месяц, потихоньку отпускает, нет уже такой боли в душе, тревожность заменяется спокойствием все чаще и чаще.
Главное - набраться сил и стойкости, чтобы не поддаться на уговоры и принять его обратно!

А вы как долго были в отношениях? И с какого раза удалось выйти? Я со счёта за 3 года сбилась, вроде не вот долго, но как будто целая жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: