Гость
Статьи
Международная любовь

Международная любовь

Добрый, всем, день. У меня вопрос по поводу отношений, на НГ познакомилась с парнем в Праге (отмечали вместе в одной тусовке). Весь вечер делал мне знаки внимания, на следующий день пригласил погулять, 5 часов гуляли/болтали, прекрасно провели время, поели, все закончилось самыми тёплыми обнимашками и поцелуем. Как говорится, вечер 10 из 10. Наша проблема заключается в том, что я живу в Германии, а он в Париже. Вчера я начала разговор о том, мол в каких отношениях мы находимся и все такое. На что он ответил, что о отношениях может и никакой речи идти, т.к. отношения на расстоянии не для него, и никто из нас не захотел бы переезжать в другую страну. При этом он говорит, что было бы неплохо ещё увидется, и общается со мной практически целый день после. Я вообще запуталась, что ему от меня надо. Мы друзья, влюблённые или кто. Я вообще в полном недоумении. Если не хотел отношений, то какого хрена надо было подкатывать и звать гулять, целовать и т.д. такое ощущение, что он боится влюбится/отношений и он трус, т.к. все разговоры начинаю я, в принципе я и первая за руку взяла. Может, он испугался меня? Помогите, а то опыта совсем маловато в делах любовных.
#отношения #всесложно 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он адекватно оценивает ситуацию - ведь отношения на расстоянии ужасно тяжелые. Да и вы не совсем так уж сблизились во всех планах для отношений. Чисто флирт, легкая влюбленность с вашей стороны и все.
Можно гулять, целоваться и без отношений ахахахах взрослый мир. Еслим мужчина так в пал в душу, попробуйте еще встретиться чтобы было развитие отношений, но маловероятно, что человеку это надо

Автор
#2
Гость

Он адекватно оценивает ситуацию - ведь отношения на расстоянии ужасно тяжелые. Да и вы не совсем так уж сблизились во всех планах для отношений. Чисто флирт, легкая влюбленность с вашей стороны и все.
Можно гулять, целоваться и без отношений ахахахах взрослый мир. Еслим мужчина так в пал в душу, попробуйте еще встретиться чтобы было развитие отношений, но маловероятно, что человеку это надо

Спасибо за ответ, ну я тоже с ним согласна, что отношения на расстоянии не для нас, мне просто не хватает общения и ужасно скучаю по дому, вот и хватаюсь за всех подряд, с ним мы поговорили и решили стать приятелями, и по возможности друг друга навещать. Это меня вполне устраивает. И вообще внешне он меня совсем не привлекает, но как человек, он просто чудо )
Желаю вам добра 😇🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема